Divider

Снятие порчи.

rebel_2

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Роскошные работы! Благодарю
 

альфия

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:924
Реакции:2
Баллы:0
Вампир пишет:2ая формула это самая элементарная чистка где то равная простому отжигу. Слабая и малофункциональная. Сильную порчу или порчу на смерть не снимешь никогда. Ну разве что могучий Мастер. И очень не уверен что смертельную порчу счистит первая формула. Только отнимет кусочек.


Ну раз Вы такой знаток,так подскажите став ,который может снять сильную порчу.Критиковать все горазды.Выложите методы посильнее.Вам будут очень благодарны.А пока мы благодарны Дарине и Просто прохожему.вот как раз вторая формула мне помогала против рунных порч.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
А я согласна с Вампиром, порчу на смерть им не снимешь. И вряд ли найдется действенный став, для снятия порчи на смерть.
 

Ищущий Тайны

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:111
Реакции:0
Баллы:0
Ребята я вот думал над чисткой. Можно ли чистку "запустить" возжиганием. То есть активировать возжиганием чистку!?
 

Superskaya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:77
Реакции:0
Баллы:0
просто_прохожий пишет:

Снятие порчи. Снимает самую тяжелую порчу. Использовала эту формулу.Рисовала на руке.Держала дней 7-8 .Вы знаете был слегка подчищающий эффект ,но ничего серьезного у меняэта формула не сняла
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Superskaya пишет:просто_прохожий пишет:

Снятие порчи. Снимает самую тяжелую порчу. Использовала эту формулу.Рисовала на руке.Держала дней 7-8 .Вы знаете был слегка подчищающий эффект ,но ничего серьезного у меняэта формула не сняла

Она слишком грубая, потому и не сильное воздействие, я пологаю там много и фоновых влияний было
 

egoiste

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
просто_прохожий пишет:

Снятие родового проклятия (Шапошников, крест №3)

уважаемые может описать кто не будь как сделать эту руну и активировать за ранее благодарю?
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Пройдите в тему по активации гальдрставов в шапке раздела
 
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
аксана написал(а):
Я использовала второй крест, но в более мягком варианте- без Турисазов. Первый день, особенно первые полтора часа было очень жестко.

Расскажите, пожалуйста, о своих ощущениях!!! И что после того, как прошли эти ощущения!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу