Divider

СОН БОГОРОДИЦЫ НА МНОГИЯ БЛАГА

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Пресвятыя Владычицы, Мати Христа Бога нашего спала еси во святомъ град? въ Вифліем? Іудейскомъ, и пріиде къ ней Господъ Богь нашъ Іисусъ Христосъ, и рече ей: — Мати моя возлюбленная, Пресвятая Богородица, спишь ты во святомъ град?, въ Вифліем? Іудейскомъ? и что во сн? видиши? — И рече Ему Мати Его, Пресвятая Богородице: „О, сыне возлюбленной мой, изрядное мое чадо, въ март? м?сяц?, во святомъ град? въ Вифліем? Іудейскомъ сонъ я вид?ла пристрашенъ: како бы Тебя, моего Господа Іисуса Христа вид?ла поимана и связана, и преведена къ Понтинскому Пилату, игемону- на древ? кипарис? распята, руц? и ноз? Твои гвоздіемъ пригвожденнымъ, терновъ в?нецъ на глав? Твоей возложена и заушенна, и въ ребра Твои святыя прободенна, и абіе изыде крофъ и вода на изц?леніе христіяномъ и на спасеніе душамъ нашимъ. А Никодимъ снемъ пречистое т?ло Твое, скрывъ- благообразный Иосифъ плащеницею чистою обвивъ и въ нов? гроб? положивъ- въ третій день воскресъ и всему міру дарова животъ в?чный, и раздра рукописаніе Адамово“. Рече ей Господь нашъ, Іисусъ Христосъ — Воистину неложенъ сонъ твой, Богородице! —
И аще кто его въ пути своемъ съ собою носитъ, тому челов?ку во всякомъ пути не прикоснется діяволъ, ни злой челов?къ, ниже нечистой духъ. И еще который челов?къ сонъ твой, Богородице, въ дому у себя держитъ, и тому челов?ку ни татьбы, ни разбойникамъ- въ томъ дом? — рабомъ здравіе и скотомъ житіе, господину прибытокъ- по водамъ — тихое пристанище и во бес?д? — честь. Аще которой челов?къ сонъ твой, Богородице, при смерти проспитъ или кого заставитъ
прочтетъ — и тотъ челов?къ избавленъ будетъ муки в?чныя и огня неугасимаго, черви неусыпаемыя и тьмы кром?чныя, и пріидутъ ангелы божіи и возьмутъ душу его честно, и понесутъ въ царствіе небесное. Всегда, нын? и присно, и во в?ки в?ковъ. Аминь.
 

dr.hamelion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.416
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Волгоград
Магистр низкий поклон и невыразимая благодарность вам за столь ценные и редкие методы.
 

Annamari

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS , скажите пожалуйста сколько раз нужно читать этот сон ? С Уважением !
 

Милана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр,спасибо огромное!
 

Sakyrai

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:296
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый мой Учитель Магистр Ипсисимус Благодарю вас за тему Сон Богородицы на многие блага.На своих страницах в социальных сетях разместила.С Уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу