Divider

сон богородицы на удачную судьбу и богатство

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Ангел мой, Сохранитель мой! Сохрани мою душу, Скрепи сердце мое! Враг сатана! Откачнись от меня! Нет у меня Ни еденья, Нет ни кушанья. Есть у меня Один ангел Архангел Со святыми Гаврилами И святая Божья Матерь Богородица: Христа родила Между райскими дверьми, Тут и пелены пеленала, И поясы завивала — Пелены парчовы И поясы шелковы, Крепко к сердцу прижимала, Сахарны уста целовала, Шла с горы на гору. С волости на волость, Шла-приустала, Легла-приуснула. Немного спалось, Много сну виделось. Видела сон Чуден- и страшен: Идут жиды, Идет Иуда навстречу Спрашивают жиды у Иуды: - Видел ли истинного Христа? — Видел Христа У Филата в палаты, В заднем кутнем окошечке- Хлеба кушает, ' В солоницу мочит. Идите, жиды, и поймайте - Пошли жиды, Поймали, сковали, О чисто поле выносили, На кипарис-дерево валили В руки, в ноги Гвоздя наковали. Как с сухого дерева Кора валится, Как из раю в рай Река течет, Так же и из истинного Христа Кровь течет. Шла и увидела Пресвятая Божья Матерь Богородица Заплакала горькими слезами. Истинный Христос и говорит: — Не плачь, Божья Матерь Богородица! Не трави своих ясных очей, Не мочи полотняной рубахи! Ты пойди этот сказывай сон И старому, и малому, и благому. И кто этот сон Трижды в день причитает, Избави, Господи, От муки вечныя, От огни горящей, От смолы кипящей, И даст Господи Талану-участи, Добру и милости, В торгах, в промыслах И в малых детях.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
СОВЕТУЮ ЭТОТ СОН ЧИТАТЬ И НОСИТЬ ТЕМ ,КТО ЗАНИМАЕТСЯ ТОРГОВЛЕЙ.
 

ПЕЧЕНЬКА666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:302
Реакции:1
Баллы:0
Доброго времени суток Магистр. Можно этот оберег читать каждый день? раза 3 как молитву?? С уважением к вам :cvet5:
 

frida13

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:160
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:41
Адрес: Татарстан
...И кто этот сон Трижды в день причитает...
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
frida13 пишет: ...И кто этот сон Трижды в день причитает...


это вы о чем?
 

Неприкаянный

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:189
Реакции:0
Баллы:0
Deimos пишет:frida13 пишет: ...И кто этот сон Трижды в день причитает...


это вы о чем?
Мастер Деймос, это ответ на вопрос Печеньки666.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Неприкаянный пишет:Deimos пишет:frida13 пишет: ...И кто этот сон Трижды в день причитает...


это вы о чем?
Мастер Деймос, это ответ на вопрос Печеньки666.

а вы почему отвечаете за другого человека? я не вас спрашивал.
 

Неприкаянный

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:189
Реакции:0
Баллы:0
Прошу прощения мастер Деймос. Больше не повториться.
 

frida13

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:160
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:41
Адрес: Татарстан
Deimos пишет:frida13 пишет: ...И кто этот сон Трижды в день причитает...


это вы о чем?

...И кто этот сон Трижды в день причитает...?

Доброго дня, уважаемый мастер Deimos, прошу прощения, но я не обладаю знаниями и полномочиями отвечать на вопросы, заданные именно Магистру. Это был не ответ. В конце не пропечатался знак вопроса... На сколько я знаю, некоторые сны переписываются и носятся с собой, некоторые читаются каждый день, какие-то раз в месяц, какие-то раз в неделю...Магистр посоветовал читать и носить тем, кто занимается торговлей. То что переписать и носить в ладанке-это понятно, а вот сколько раз читать? Очень хотелось бы уточнить. С уважением.
 

Елена

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:159
Реакции:1
Баллы:0
IPSISIMUS пишет: И кто этот сон Трижды в день причитает, ."

извините именно причитает или прочитает надо говорить.ещё прошу извинения за беспокойство

Вам замечание, учитесь пользоваться цитатой. Исправлено. Besrezen
 

Naara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:87
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUSБлагодарю :cvet4:
 

ЧароДЕЯ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый МАГИСТР, а данный сон Богородицы можно переписать своей рукой и положить на пример под кассу в магазине?
 

amisia

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:420
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:60
Магистр Elfaniel давал его, как сон Пресвятой Богородицы "От Иуды Свидетельство". Смотрите на первой странице темы.
 

IREN12

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:809
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: из Поволжья
Благодарю Вас Магистр за данный сон! Но есть тоже вопрос. Можно переписать и хранить в торговом павильоне. Или как правильно сделать и где положить.
Магистр поясните пожалуйста еще, почему этот сон Богородицы, пишет amisia, что это сон Пресвятой Богородицы "От Иуды Свидетельство".
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу