Divider

СОН БОГОРОДИЦЫ ОТ ВСЕХ БОЛЕЗНЕЙ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Видела сон Божия Мать: Гонятся за ее сыночком, хотят его взять, Распять, за руки, ноги привязать, К кресту прибить, святую кровь наземь пролить. Мать Божия во сне застонаю, Ото сна очи открывает.

Пришел к ней ее сыночек: — Матушка моя, ты спишь?

Я не сплю. Я вижу, как ты, мой сын, на горе стоишь. Меж разбойниками идешь, На себе крест тяжелый огромный несешь. Идешь меж горами, меж жидами. Они твои руки распинали. Они в твои ножки гвозди забивали. В воскресенье ранехонько солнышко заходит. Матерь Божия меж звезд по небу ходит, Сыночка Христа за ручку водит. Провела на утреннюю и с утренней, Шла на обедню с обедни, С вечерней на вечернюю, к синему морю. На том синем море камень лежьмя лежит. А на том камне церковь трехглавая стоит. В церкви той трехглавой стоит Престол, А где Престол стоит, там Христос сидит. Сидит, ножки опустив, Голову склонив, молитву читает. Видит Петра и Павла и их подзывает. Павел Иисуса Христа вопрошает: – Господи, на руках Твоих, на ногах язвы от гвоздей. Ты за всех молитвы читал и за всех муки принимал. И рече ему Господь: — Не глядите на мои ноги, Не глядите на мои руки, А берите молитву в свои руки, Идите и несите ее, Кто умеет, пусть эту молитву читает. А кто ее прочтет и повторит, Тот мук не познает и в огне не сгорит. А кто болен, встанет, пойдет — И того больше ни одна беда не возьмет. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
 

Baloon

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:33
Реакции:1
Баллы:0
Подскажите, как им правильно пользоваться?
 

MoonDragon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.227
Реакции:2
Баллы:0
Благодарю, Магистр!
Baloon,если я ошибаюсь - то думаю меня поправят, я просто читаю Сны, начитываю на воду. Одна знакомая говорила, что пишет на бумажке и носит как оберег.
 

Shyiskaya

Active Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:0
Я стала при плохом самоувствии читать этот сон, помогло! Спасибо Вам, Магистр!
 

Angel Dushi

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за ценный материал!
 

Веро

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:740
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый,Магистр,подскажите пожалуйста здесь есть в предложении слово одно как его правильно читать,так как написано или может это описка - Мать Божия во сне застонаю, Ото сна очи открывает. - Слово - застонаю...Спасибо.
 

Нура

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:219
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:54
Уважаемый Магистр! Подскажите как правильно записывать Сны Богородицы? Какие чернила или просто ручкой можно записывать в тетрадки? Спасибо что даете нам такие знания! Здоровья Вам и вашей семье!С Уважением к вам Нура!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас Уважаемый Магистр! Всех благ Вам и Вашей семье!
 

Alenna

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:52
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за то, что Вы делитесь своими бесценными знаниями.
 

Фреяна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.333
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Магистр...!!!
За такой ценный Сон Богородицы от всех болезней.
С Уважением к Вам и Вашим знаниям.
 

harlequin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:529
Реакции:1
Баллы:16
Веро написал(а):
Уважаемый,Магистр,подскажите пожалуйста здесь есть в предложении слово одно как его правильно читать,так как написано или может это описка - Мать Божия во сне застонаю, Ото сна очи открывает. - Слово - застонаю...Спасибо.
Я присоединяюсь к вопросу.
 

bas

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:102
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
Адрес: Vladivostok
Огромное спасибо,Магистр Ипсисимус!
 

Севара

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:199
Реакции:0
Баллы:0
здравствуйте скажите пожалуйста могу ли я сыну читать это просто рядом сидя?мы мусульмане можно нам такое читать?
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Севара написал(а):
здравствуйте скажите пожалуйста могу ли я сыну читать это просто рядом сидя?мы мусульмане можно нам такое читать?
множество раз говорилось что мусульмане могут использовать христианские методы и наоборот
 

илья67

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:2.430
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю, Уважаемый Магистр за ценный подарок!
 

Luna-21221

Благодарю вас Магистр. Тяжело больному Сон переписать и положить под подушку и наговаривать на воду? Подскажите правильный метод. С уважением
 

NAGI

New Member
Регистрация:13 Дек 2014
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Как и у мусульманина, так и христиан есть Божья Матерь.
Поэтому я присоединяюсь к ответу Nephilim. У христиан Божья Матерь, а у мусульман Биби Марьям. Так же есть Казанская Божья Матерь, икона мусульман.

[ Post made via Android ]
Android.png


NAGI

Вам замечание, уменьшите размер аватарки она искажает дизайн форума и замените капс в подписи на обычный шрифт. Ознакомьтесь с правилами форума в разделе "Пользователям".
dysha
 

miranda1973

Well-Known Member
Регистрация:20 Окт 2014
Сообщения:123
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр благодарю вас за сон Богородицы.Читается легко,сразу лёг на душу.С уважением к вашим знаниям и труду.
 

Demonic

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2019
Сообщения:154
Реакции:1
Баллы:18
Благодарю
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу