Divider

Сон Пресвятой Богородицы от Двунадесяти Апостол

Маунт

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2016
Сообщения:3.385
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас за редкий и сильный Сон Пресвятой Богородицы. С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

ELENA78

Уважаемый Магистр Ипсисимус,от всего сердца благодарю Вас,за чудесный сон Богородицы!
С уважением к Вам.
 

Ксения44111

Много слов благодарности. Публикаций Снов очень много. Но я ценными считаю публикации с этого сайта.
 

uliana

Well-Known Member
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:867
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, уважаемый Магистр, за чудесный Сон Пресвятой Богородицы и прекрасное оформление. Очень красиво. С уважением и почтением.
 

Ramzes Ra

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.240
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:33
Адрес: New Orleans
Веб-сайт:vk.com
Благодарю Уважаемых Основателей! За Чудесный Подарок!

С уважением!
 

irochka506

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:749
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:42
Адрес: Самара
От всей души благодарю Основателей за чудесный подарок! С уважением!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Ариада_

Благодарю вас, за Сон Пресвятой Богородицы от Двунадесяти Апостол!
С уважением!
 

Sivlanta

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.338
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за Сон Пресвятой Богородицы от Двунадесяти Апостол, за такой ценный дар.
С уважением к Вам.
 
Регистрация:28 Сен 2016
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю вас за этот Сон Богородицы!!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Аймана

Благодарю Уважаемых Основателей за чудесный Сон Пресвятой Богородицы!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Самсон77

Well-Known Member
Регистрация:18 Авг 2015
Сообщения:832
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Мастер Унагдомед, благодарю Вас за сильный защитный оберег с помощью "Сна Богородицы" от Двунадесяти Апостол!
С Уважением!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Luna-21221

Низкий поклон за Сон Пресвятой Богородицы от Двунадесяти Апостол.
С уважением и благодарностью.
 

amina84.84

Well-Known Member
Регистрация:13 Июл 2016
Сообщения:285
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:39
Адрес: Крым
Веб-сайт:m.vk.com
Магистр Ипсиссимус благодарю Вас за такой редкий и нужный Сон Пресвятой Богородицы. С уважением
 

Tatya

Member
Регистрация:27 Мар 2014
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Unagdomed примите мою признательность, за выложенный Вами Сон Пресвятой Богородицы от Двунадесяти Апостол.

Мастер Unagdomed и Магистр Ипсисимус, могли бы Вы поделиться с существующими наработками, с этим конкретным сном, а именно:
1. Как поднять на ноги умирающе - больного человека этим Сном.
2. Как его можно использовать против врагов с наказанием их.
3. Выпросить этим сном, заветное желание, сказав из этого Сна заветные слова.

Наработанная веками техника применения Снов, заговоров, дает более положительный результат, чем " эксперименты" которые все равно приходится выполнять при проведении обрядов, из-за отсутствия полной, подробной обрядовой части идущей к каждому заговору, и порой бывает больше, чем сам заговор.
Жаль тема далеко ушла назад, но все же была бы очень признательна если получила бы положительный результат на поставленные 3 вопроса, о применении этого Сна Пресвятой Богородицы от Двунадесяти Апостол.
С уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Tatya написал(а):
Мастер Unagdomed примите мою признательность, за выложенный Вами Сон Пресвятой Богородицы от Двунадесяти Апостол.

Мастер Unagdomed и Магистр Ипсисимус, могли бы Вы поделиться с существующими наработками, с этим конкретным сном, а именно:
1. Как поднять на ноги умирающе - больного человека этим Сном.
2. Как его можно использовать против врагов с наказанием их.
3. Выпросить этим сном, заветное желание, сказав из этого Сна заветные слова.

Наработанная веками техника применения Снов, заговоров, дает более положительный результат, чем " эксперименты" которые все равно приходится выполнять при проведении обрядов, из-за отсутствия полной, подробной обрядовой части идущей к каждому заговору, и порой бывает больше, чем сам заговор.
Жаль тема далеко ушла назад, но все же была бы очень признательна если получила бы положительный результат на поставленные 3 вопроса, о применении этого Сна Пресвятой Богородицы от Двунадесяти Апостол.
С уважением.

Я уже давно хотел открыть школу по работу со снами Пресвятой Богородицы.
Это достаточно интересная и мощная школа, в которой будет много интересного о снах Богородицы,
методах их применения итд.
Если будут желающие, то пишите и школа может быть открыта.
 

Clarissa

Well-Known Member
Регистрация:15 Июн 2013
Сообщения:3.001
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Учитель, очень прошу Вас об открытии такой необходимой Школы по работе со Снами Пресвятой Богородицы.
С уважением к Вам.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Уважаемый Магистр, я очень хотела бы записаться в школу, по работе со снами Пресвятой Богородицы.Спасибо Вам огромное.
 

хотабыч

Уважаемый Магистр IPSISSIMUS, также прошу Вас об открытии такой важной и ценной школы! С почтением к Вам.
 

vnydry

Well-Known Member
Регистрация:21 Сен 2013
Сообщения:2.473
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр Ипсиссимус, есть огромное желание учиться в такой школе!

Была бы очень рада и признательна Вам за ее открытие.
С уважением к Вам.
 

Tatya

Member
Регистрация:27 Мар 2014
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ написал(а):
Tatya написал(а):
Я уже давно хотел открыть школу по работе со снами Пресвятой
Богородицы.
Дождалась ответа, но ответ не обнадеживающий.
Я посмотрела у себя - есть этот Сон и у меня, очень давно. Просто он идет номерной.
Школы по применению Снов - их, Снов, более 200, в основном если читать их внимательно, то в них прописано, для чего и какой Сон применяется.
Прописанных правил применения, даже в старых книгах 18 - 19вв, лично я не встречала, можно пробовать тот или иной, самим, составленный метод, поможет, не поможет - зависит от того насколько удачно составлена обрядовая часть....
Выбрать наиболее сильные Сны, разделить их на группы по применению, составить самому обрядовую часть и практиковать, а что собирать тысячи методов применения тех же Снов, жизни никакой не хватит....
Мне запомнилось одно очень мудрое высказывание Мастера Unagdomed, которое он написал еще лет 5 - 6 назад....
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу