Divider

СОРОКАСИЛЬНЫЙ ОБЕРЕГ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Сорокасильный оберег

&quot-Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Кланяюсь сорока святым отцам.
Кланяюсь я их сорокасвятым сердцам,
Сорокасвятым душам,
Сорокасвятым очам. Честнейшие отцы,
Святые праведники,
Как вы Иисуса Христа не оставляли,
Под пытками веру Его не предавали,
Молю и Вас и меня узрить,
Спасти и сохранить:
От семидесяти семи хворей,
От любых нестерпимых болей,
От палача в ночи, от огня и воды,
От гибели напрасной, от смерти ужасной,
От жестокосердных властей,
От коварства врагов и друзей,
От подлых доносов, от порчи и перекосов.
Будь ты, мой оберег, крепок, силен
И Господом Иисусом Христом благословлен:
Ночью, утром, днем и во все часы суточные.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.&quot-
 

DokSacha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.719
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Хабаровский край
Уважаемый Магистр!
Необходимо ли тут 40 поклонов с крестным знамением и икона &quot-40 мученников Севастийских&quot-? Сколько свечей и нужны ли они?

С уважением.
 

CROW

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:1
Баллы:0
Мне ничего не было нужно,2 ладони на оберег,на расстоянии,что б можно было почувствовать енергетику оберега,после прочитки енергетика от предмета такая хлещет,что первую минуту носить на теле мне было очень сложно,настолько сильная получилась зарядка. только у меня был хороший посыл через руки оберегу.

Благодарю Вас,Магистр за данный ритуал!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
ЧИТАЙТЕ ОБЕРЕГ СЕМЬ РАЗ.ПОСЛЕ КАЖДОГО ПРОЧТЕНИЯ ПЕРЕКРЕСТИТЬСЯ.
ЕСЛИ ПЕРЕД ЭТИМ У ВАС БУДЕТ ЗАЖЖЕНА СВЕЧКА ПЕРЕД ОБРАЗОМ СЕВАСТИЙСКИХ МУЧЕНИКОВ,ТО ОБЕРЕГ БУДЕТ ЕЩЕ СИЛЬНЕЕ.
 

Mr.Wesker

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:603
Реакции:0
Баллы:16
Narasimha пишет:уважаемый магистр! позвольте узнать у вас срок действия этого оберега?
с уважением!

Присоединяюсь к вопросу, а также, в какой день и час использовать заговор?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Беру на себя смелость, пока МАГИСТР занят.
Может быть, самый лучший момент постановки этого оберега на себя, это
именно тогда, когда православная церковь отмечает память 40 мученков Севастийских - 22 марта. Но, возможно, я не права.

Подождем ответа уважаемого МАГИСТРА.
 

Олеська

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
этот оберег надо делать один раз в год на праздник сорок святых или можно делать несколько раз в год если это делать самостоятельно?
 

sky777

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:0
А какова продолжительность действия этого оберега?
 

hope1

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:73
Реакции:0
Баллы:0
Этот оберег исцелил моего сына,ему было очень плохо,я понимала,что нужно не теряя времени собирать вещи в больницу,но я вместо этого,зажгла свечу и читала оберег,до этого за месяц я его ставила,и на седьмом прочтении мой мальчик открыл глаза,и сказал -мама,мне хорошо.кожа с бледнюшно-серой стала розовенькой.это настоящие чудеса.пока читала,свеча падала с подсвечника,я перепугалась,но поставила ее,зажгла и не прирываясь читала дальше.Моя Огромная благодарность Вам Уважаемый Магистр,за этот оберег!!!Низкий поклон Вам.
 

sonydv

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:172
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: От туда
Присоединяюсь к nikora28 начитывать на вещь или мы ошибаемся ?
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
sonydv пишет:Присоединяюсь к nikora28 начитывать на вещь или мы ошибаемся ?
Читаете или перед иконой или без неё как заговор... Это не наговор на предмет.
 

Юля 777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:746
Реакции:0
Баллы:0
скажите пожалуйста сколько времени он действует?
 

Sergus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:1
Баллы:0
Добрый день,

подскажите, если оберег делаешь для кого-то, то при постановке, по тексту нужно читать: "Кланяюсь я...", а дальше: "Молю и Вас и меня узрить", нужно ли заменить на: "Молю и Вас и Раба (имя) узрить". "Будь ты, мой оберег, крепок, силен..." на "Будь ты, Раба (имя) оберег, крепок, силен" ?

Буду признателен за ответ.

С уважением,
 

fotik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:68
Реакции:0
Баллы:0
ув.МАГИСТР скажите в какой же все таки день ставить оберег , в любое воскресенье или же в день" 40 мучеников Севастийских" 22 марта ,как написала Камелия ? благодарю заранее за ответ. :
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
ОБЕРЕГ МОЖНО СТАВИТЬ В ЛЮБОЙ ДЕНЬ ПО НАДОБНОСТИ.
НО ЕСЛИ ЕГО ПОСТАВИТЬ В ДЕНЬ ПОМИНОВЕНИЯ 40 МУЧЕНИКОВ В СЕВАСТИЙСКОМ ОЗЕРЕ ПРОСИЯВШИХ,ТО ОН БУДЕТ РАБОТАТЬ ДОЛЬШЕ И ЗАКРЕП СИЛЬНЕЕ.
ХОТЯ НЕ ВСЕГДА ЕСТЬ ВРЕМЯ ДЛЯ ПОДЖИДАНИЯ УДОБНОГО ДНЯ.
 

Мерлин

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый МАГИСТР,возможно ли ставить этот оберег на нателеный крест,с учётом того,что на крестике обрег "Крест Святой",и могу ли я на крестик поставить до 7 оберегов.
 

kleopatra-165

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:474
Реакции:3
Баллы:0
Уважаемый Магистр! А поддел этого оберега через сколько нужно делать?
 

umo4ka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:59
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день! Подскажите пожалуйста, как правильно прочитать оберег на трехлетнего сына? И могу ли я - его мать это сделать или лучше попросить кого-то другого? Так же могу ли я сделать и на себя в один день, 22 марта не за горами. Спасибо большое за ответ и извините, если мои вопросы покажутся глупыми. Пожалуйста не смейтесь на до мной. Но для меня они очень важны.
 

Riyana

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите, пожалуйста, очень хотелось бы поставить Сорокасильный оберег именно 22 марта и продолжить снятие негатива, Не будет ли оберег мешать снятию?
Читала, что этот вопрос уже задавали, пока не было ответа, присоединяюсь : Можно ли ставить на другого человека заменяя "Молю и Вас и меня узрить," на "Молю и Вас и раба Божиего (имя) узрить,"?
Простите, за такой вопрос,если я правильно прочитала, нельзя в один и тот же день ставить самому оберег на 2х человек?
 

kleopatra-165

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:474
Реакции:3
Баллы:0
Riyana пишет:Подскажите, пожалуйста, очень хотелось бы поставить Сорокасильный оберег именно 22 марта и продолжить снятие негатива, Не будет ли оберег мешать снятию?
Читала, что этот вопрос уже задавали, пока не было ответа, присоединяюсь : Можно ли ставить на другого человека заменяя "Молю и Вас и меня узрить," на "Молю и Вас и раба Божиего (имя) узрить,"?
Простите, за такой вопрос,если я правильно прочитала, нельзя в один и тот же день ставить самому оберег на 2х человек?


Оберег ставится только после того, как полностью снят негатив. На другого человека ставить можно, заменив "меня"на "раба Божиего (имя)"
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу