Divider

Составление индивидуального рунического талисмана

Satmak

Здравствуйте, уважаемый мастер Deimos. Хочу заказать талисман на рост и развитие бизнеса. Всю работу веду я, но ИП на мою жену. Фамилии у нас разные. Мне предоставлять Вам информацию на себя или на имя жены?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Satmak написал(а):
Здравствуйте, уважаемый мастер Deimos. Хочу заказать талисман на рост и развитие бизнеса. Всю работу веду я, но ИП на мою жену. Фамилии у нас разные. Мне предоставлять Вам информацию на себя или на имя жены?
Напишите мне на почту описание вашей ситуации. Посмотрим что можно сделать.
 

umbra

Member
Регистрация:28 Дек 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, уважаемый мастер Deimos. Можно ли еще заказать талисман?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
umbra написал(а):
Здравствуйте, уважаемый мастер Deimos. Можно ли еще заказать талисман?
Можно. Услуга предоставляется на постоянной основе.
 

Sly Ungandiz

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:78
Реакции:0
Баллы:6
Мастер Deimos, здравствуйте. Отправил вам письмо на почту.
С уважением.

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

Таргариен

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:773
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Хабаровск
Здравствуйте Уважаемый Мастер Деймос. После праздников цены вернутся к прежнему уровню? Простите за возможно глупый вопрос, просто не успеваю собрать деньги.

С Уважением
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Таргариен написал(а):
Здравствуйте Уважаемый Мастер Деймос. После праздников цены вернутся к прежнему уровню? Простите за возможно глупый вопрос, просто не успеваю собрать деньги.

С Уважением
Думаю это само собой очевидная вещь.
 

compton

Well-Known Member
Регистрация:26 Сен 2015
Сообщения:226
Реакции:0
Баллы:0
1. Действуют ли ещё антикризисные цены ? )
2. вкратце ситуацию опишу : хотели с партнером открывать свое дело на двоих, но он кое что утаил ранее в одной из сделок и меня это разозлило, в общем разругались. Сейчас снова вместе делаем кое какие дела, отношения снова дружественные. Но фирму он начал открывать без меня. Подскажите могу ли я у вас заказать став который изменит ситуацию и фирму мы откроем так как ранее помышляли на 2 хозяина ? делать подчины и тд на человека не хочется т.к. это прямое зомбирование/насилие...
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
compton написал(а):
1. Действуют ли ещё антикризисные цены ? )
2. вкратце ситуацию опишу : хотели с партнером открывать свое дело на двоих, но он кое что утаил ранее в одной из сделок и меня это разозлило, в общем разругались. Сейчас снова вместе делаем кое какие дела, отношения снова дружественные. Но фирму он начал открывать без меня. Подскажите могу ли я у вас заказать став который изменит ситуацию и фирму мы откроем так как ранее помышляли на 2 хозяина ? делать подчины и тд на человека не хочется т.к. это прямое зомбирование/насилие...
1. Если о них все еще написано, значит действуют.
2. Можно составить став на разрешение спора, конфликта, примирение, на удачу в делах, реализацию цели или намерения и т.д. А как и на что конкретно вы будете его оговаривать - это уже ваше дело. Лично мне кажется что можно просто с ним поговорить и всего этого добиться.
 

Ma Ria

Уважаемые мастера ответьте на мой вопрос. Несколько лет назад сделала этот рунический талисман для изменения веса. До этого делала рунескрипт на женскую привлекательность и магнетизм действие превзошло все мои ожидания и я решила попробовать снова. Сделала все по правилам с освещением и подношением Одину, но когда читала ушла на несколько секунд в медитативное состояние, слышала только свои слова и ошиблась в килограммах назвала на 10 кг больше то есть не 44, а 54. Тут же исправилась. Прошло больше месяца никаких изменений не произошло и забыла я про этот ритуал. С тех пор началась моя беда с лишним весом. Набрала 54, а иногда доходило и до 55 кг. Скину, набираю снова и так уже несколько раз, и вот снова я набрала 54 кг за 1.5 месяца с 48 до 54. Скажите мастера можно просто переделать данный метод. Тот талисман уже не найти, сейчас и не вспомню где он. Или надо чистить себя, а потом снова делать. Как аннулировать действие талисмана? Просто я думала за несколько лет действие должно закончится, и это уже скорее программа. Как можно исправить ситуацию.

п.с.
Рост маленький поэтому при 54 кг лишний вес на лицо и я не привлекательна в обнаженном виде!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Ma Ria написал(а):
Уважаемые мастера ответьте на мой вопрос. Несколько лет назад сделала этот рунический талисман для изменения веса. До этого делала рунескрипт на женскую привлекательность и магнетизм действие превзошло все мои ожидания и я решила попробовать снова. Сделала все по правилам с освещением и подношением Одину, но когда читала ушла на несколько секунд в медитативное состояние, слышала только свои слова и ошиблась в килограммах назвала на 10 кг больше то есть не 44, а 54. Тут же исправилась. Прошло больше месяца никаких изменений не произошло и забыла я про этот ритуал. С тех пор началась моя беда с лишним весом. Набрала 54, а иногда доходило и до 55 кг. Скину, набираю снова и так уже несколько раз, и вот снова я набрала 54 кг за 1.5 месяца с 48 до 54. Скажите мастера можно просто переделать данный метод. Тот талисман уже не найти, сейчас и не вспомню где он. Или надо чистить себя, а потом снова делать. Как аннулировать действие талисмана? Просто я думала за несколько лет действие должно закончится, и это уже скорее программа. Как можно исправить ситуацию.

п.с.
Рост маленький поэтому при 54 кг лишний вес на лицо и я не привлекательна в обнаженном виде!

Во первых - вы очень неясно выражаете свои мысли. Вы написали "Несколько лет назад сделала этот рунический талисман для изменения веса." - КАКОЙ ЭТОТ???
Вы написали "Набрала 54" - вы набрали 54 килограмма всего за полторя месяца??? Или набрали до 54 килограмм??

Если вы не будете писать понятно - вы не получите ответы на свои вопросы.
 

Ma Ria

Он называется рунескрипт для преобразования и изменения физического тела. Так и добрала до 54! Как и проговорила. Скажите мне нужно переделать теперь талисман и поставить цель 45 кг? Заранее спасибо за ответ!

Ошибку исправила, извините меня за невнимательность.
 

Ma Ria

Deimos написал(а):
Ma Ria написал(а):
Уважаемые мастера ответьте на мой вопрос. Несколько лет назад сделала этот рунический талисман для изменения веса. До этого делала рунескрипт на женскую привлекательность и магнетизм действие превзошло все мои ожидания и я решила попробовать снова. Сделала все по правилам с освещением и подношением Одину, но когда читала ушла на несколько секунд в медитативное состояние, слышала только свои слова и ошиблась в килограммах назвала на 10 кг больше то есть не 44, а 54. Тут же исправилась. Прошло больше месяца никаких изменений не произошло и забыла я про этот ритуал. С тех пор началась моя беда с лишним весом. Набрала 54, а иногда доходило и до 55 кг. Скину, набираю снова и так уже несколько раз, и вот снова я набрала 54 кг за 1.5 месяца с 48 до 54. Скажите мастера можно просто переделать данный метод. Тот талисман уже не найти, сейчас и не вспомню где он. Или надо чистить себя, а потом снова делать. Как аннулировать действие талисмана? Просто я думала за несколько лет действие должно закончится, и это уже скорее программа. Как можно исправить ситуацию.

п.с.
Рост маленький поэтому при 54 кг лишний вес на лицо и я не привлекательна в обнаженном виде!

Во первых - вы очень неясно выражаете свои мысли. Вы написали "Несколько лет назад сделала этот рунический талисман для изменения веса." - КАКОЙ ЭТОТ???
Вы написали "Набрала 54" - вы набрали 54 килограмма всего за полторя месяца??? Или набрали до 54 килограмм??

Если вы не будете писать понятно - вы не получите ответы на свои вопросы.

Ошибка исправлена. Приношу свои извинения мастер Deimos!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Ma Ria написал(а):
Он называется рунескрипт для преобразования и изменения физического тела. Так и добрала до 54! Как и проговорила. Скажите мне нужно переделать теперь талисман и поставить цель 45 кг? Заранее спасибо за ответ!

Ошибку исправила, извините меня за невнимательность.
Вы получили ровно то, что заказывали. Найдите старый талисман переосвятите его на новую цель. С подношением и всеми тонкостями как полагается.

P.S. Если вы не можете себя контролировать и во время магической работы впадаете во всякие состояния, в которых потом ставите неверные цели, то возможно магия не для вас и вам стоит попробовать действовать "по старинке" - правильное питание + спортзал?
 

GrafinijaDLE

New Member
Регистрация:28 Мар 2016
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:1
Здравствуйте уважаемый мастер Deimos. Мне очень нужен индивидуальный денежный талисман, который будет не только притягивать ко мне денежные средства, но и защищать их от сглаза, воровства и прочего негатива.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
GrafinijaDLE написал(а):
Здравствуйте уважаемый мастер Deimos. Мне очень нужен индивидуальный денежный талисман, который будет не только притягивать ко мне денежные средства, но и защищать их от сглаза, воровства и прочего негатива.
Заявки по талисманам нужно писать на почту.
 

raacat*

Здравствуйте Уважаемый Мастер Deimos! Подскажите пожалуйста, ещё можно заказывать талисман? Просто последнее сообщение в данной теме 2013 года. И какова сумма пожертвования на сегодня?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
raacat* написал(а):
[post]971502[/post] Здравствуйте Уважаемый Мастер Deimos! Подскажите пожалуйста, ещё можно заказывать талисман? Просто последнее сообщение в данной теме 2013 года. И какова сумма пожертвования на сегодня?
Можно
 

Katuska

Well-Known Member
Регистрация:19 Дек 2018
Сообщения:238
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:45
Можно ли еще заказать талисман?
 
Регистрация:27 Июн 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:1
Здравствуйте, можно ли заказать талисман? Потому что, последнее сообщение было 2 года назад и может быть предоставление услуги по составлению индивидуального рунического талисмана уже невозможна.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу