Divider

Советы знающих

Arus

Well-Known Member
Регистрация:23 Апр 2017
Сообщения:744
Реакции:4
Баллы:18
Благодарю Вас за ценные и интересные советы уважаемый Магистр Samir7. С уважением.
 

flora.14.pion

Well-Known Member
Регистрация:30 Апр 2014
Сообщения:195
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Вас, уважаемый Магистр Самир, за замечательные советы.С уважением.
 

Рудбекия

Well-Known Member
Регистрация:25 Авг 2017
Сообщения:347
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Вас за советы, уважаемый Магистр Samir7.
 

Алтынбек

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:963
Реакции:2
Баллы:18
Возраст:41
Адрес: Казахстан
Благодарю Вас уважаемый Магистр Самир за нужные советы.
 

АРГ

Active Member
Регистрация:5 Мар 2018
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Подмосковье
Приветствую. Дайте совет, с какой целью, сам, приходит в гости Велиал, Бафомет Князь тьмы? И другие?
 

АРГ

Active Member
Регистрация:5 Мар 2018
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Подмосковье
Не утруждайтесь, проекция изнистожена, она меня съела, а это не простительно.
 

Rustam

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:766
Реакции:27
Баллы:0
АРГ написал(а):
[post]1049490[/post] Приветствую. Дайте совет, с какой целью, сам, приходит в гости Велиал, Бафомет Князь тьмы? И другие?

Психика впечатлительная + склонность к соответствующим инстинктам которые эти Демоны и символизируют.
К кому то Богородица с ангелами приходит,к кому то еще что.
Проведите практики по очищению пространства и успокойтесь.
Для исключения повторных перфомансов из подсознательного займитесь воздержаниями и аскезами,так же молитвы почитайте-уравновесите хотя бы верхний и нижний миры вашей души беспокойной.
 

АРГ

Active Member
Регистрация:5 Мар 2018
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Подмосковье
Спасибо магистр, да, именно так. Или Ийсус, и другие, или эти. Порталы я закрыл, демонов упразднил, а то обнаружил себя, в животе у остроухого, хорошо лампочка с собой была, я КСК увидел, где я, обернулся синим драконом, темно синим, ну и подулмна него, а потом выжал всю черноту. Пррсто меня за неделю, посетили, Аббадон, потом Бафомет, Велиал, Ваал, били и спуски вниз, через стражей, червь черный был, вообщем со всеми перезнакомился, и я вам скажу, что не дай... у того, кто с ними в контакте, есть неизжитый страсти, низменные желания, сексуального характера. педофилия, .. Архетипы (демоны) закружат так, что забудешь кто ты, они это вытаксивпют из человека, если не маг, считай хана, со временем понибнешь, уйдешь в черноту Хауса, или на переферию, 6 ой. Я не решался на действия, интересно было, как вме это пойдет дальше.. Поэтому и написали первый пост.
Вы меня лучьше не смотрите, сторон у меня много, но за советы спасибо, правда я не представляю, каким образом, рядовой в нашем деле, без посторонней помощи, избавиться от черноты, это нужно быть.. Точнее иметь Древние корни, и не только.

Всех благ, с уважением Странник.
 

АРГ

Active Member
Регистрация:5 Мар 2018
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Подмосковье
Ну вот я и готов) Спасибо, Не не черная дыра везда))
 

adelina77

Well-Known Member
Регистрация:5 Июн 2018
Сообщения:225
Реакции:0
Баллы:0
АРГ написал(а):
[post]1049563[/post] Спасибо магистр, да, именно так. Или Ийсус, и другие, или эти. Порталы я закрыл, демонов упразднил, а то обнаружил себя, в животе у остроухого, хорошо лампочка с собой была, я КСК увидел, где я, обернулся синим драконом, темно синим, ну и подулмна него, а потом выжал всю черноту. Пррсто меня за неделю, посетили, Аббадон, потом Бафомет, Велиал, Ваал, били и спуски вниз, через стражей, червь черный был, вообщем со всеми перезнакомился, и я вам скажу, что не дай... у того, кто с ними в контакте, есть неизжитый страсти, низменные желания, сексуального характера. педофилия, .. Архетипы (демоны) закружат так, что забудешь кто ты, они это вытаксивпют из человека, если не маг, считай хана, со временем понибнешь, уйдешь в черноту Хауса, или на переферию, 6 ой. Я не решался на действия, интересно было, как вме это пойдет дальше.. Поэтому и написали первый пост.
Вы меня лучьше не смотрите, сторон у меня много, но за советы спасибо, правда я не представляю, каким образом, рядовой в нашем деле, без посторонней помощи, избавиться от черноты, это нужно быть.. Точнее иметь Древние корни, и не только.

Всех благ, с уважением Странник.
Это как картинки Гигера.....Мне сообщили что многие не возвращались .Неважно маг вы или нет , без посторонней помощи можно ожидать все что угодно .Могут рискнуть те которые имеют власть в верхнем мире , но это опасно что любой может попасть в паутину.
Недавно со мной провели обряд в подземелье , со свечами . Сущности ходили вокруг , но я не могла увидеть их лица , они были с капюшоном .Мой возлюбленный сидел и смотрел как они посвящают меня. Я лежала в центре этого подземельного зала .Потом отключилась. Все так быстро происходило ,когда проснулась у себя дома сразу смотрела на часы . Ну там уже другое измерение времени. После этого, получилось так что никакой маг не в силе влиять на меня , сразу уберут или закроют . Может мне надо снять это , мне кажется что только у меня есть сила чтобы убрать все это ...
С уважением.
 

sfusion

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.711
Реакции:1
Баллы:38
Благодарю Вас Магистр Самир за полезные советы. С уважением!
 

АРГ

Active Member
Регистрация:5 Мар 2018
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Подмосковье
adelina77
Есть сейчас и те, кто имеет власть в обоих мирах . По вашему вопросу, то вы глубоко заблуждаетесь в том, что имеет защиту, ее по факту просто не существует , если суждено кого то встретить в жизни , на пути, то этого ну ни как не избежать . Обмен энрегией идет постоянно , Конечно уровни у Изосферы ( там было с вами) всегда разные, как и доступы к ним . Я падал в самый центр , со мной работали , на партнерских условиях, и ни каких договоров. Черные нормальные ( разновидность , так принятое общее название этой мерности) играют на эгоцентризме людей , т.е или через это проийти и приодолеть свою природу, ..ну или сотрудничество на особыъ условиях, раскрывать их будет не этично тут.
 

АРГ

Active Member
Регистрация:5 Мар 2018
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Подмосковье
Добрый вечер .Очень нужна помошь в трактовки символа , символов .Они очень похожи на те , что есть тут у многих .Хочу понять разобратся , что они значат.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу