Divider

Сохранка Святого Георгия

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Untitled5j_2883429_15683669.jpg

Тот кому опасность явная и не явная грозит, или волнуется за что-то, пусть свечу перед Иконой Святого Георгия зажжет, и сей заговор 5 раза прочитает.

Если же, родного человека на службу собирают, то пусть этот заговор на лист бумаги перепишет, и над ним при Иконе со свечой, заговор так же 5 раза прочтет. Как свеча прогорит, то в ладанку зашьет, с воском от свечи оставшимся и зерном ладана. Тот кто этот оберег носить будет, того не сломить будет - домой живой вернется.

Если мать или отец, за чадо боятся, то пусть каждое 23 число месяца, этот заговор читают,

[font=DS_UstavHand]С[/font]<i></i>вятый Тысячник Егорий
Плотью поправший муки земные
Копием пронзивший врага человечьего
Сохрани от увечий живот мой (раба имя),
Обереги от зла душу мою (раба имя)
От всякого кола, ножа и меча
От всякого зелья, слома и излома
Заступник людской, охранитель веры святой.
Яко хранили тебя Ангелы, так и ты храни меня (раба имя).
Во имя Отца и Сына и Святого Духа
Аминь.​
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
От всей души Вас благодарю,Мастер за нужный оберег.
 

serra99

Well-Known Member
Регистрация:25 Ноя 2014
Сообщения:457
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Unagdomed спасибо Вам огромное , за то , что выкладываете такие нужные темы. Восхищаюсь Вами.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Моя огромная благодарность Вам Мастер Унагдомед за крепкий оберег,у меня один вопрос по поводу этого оберега : можно ли мне сделать самой ладонку с оберегом для моего сына,с уважением.
 

Любимка

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:463
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:40
Адрес: Волгоград
Золотые методы нам даете, Мастер Унагдомед!
 

romnyasa

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Унагдомед, за хороший, крепкий оберег! Благослови Вас Господь! С большим уважением.
 

ЛетняяВишня

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:782
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Москва
Благодарю за оберег, уважаемый мастер Unagdomed! У меня как раз старая намоленная икона Святого Георгия, и оберег такой очень нужен.
 

Хамка

Well-Known Member
Регистрация:12 Июл 2013
Сообщения:133
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:45
Спасибо Вам, Мастер Унагомед, за такой замечательный метод!
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Хамка, не коверкайте ник уважаемого Мастера Унагдомеда
 

Gold-oleg

Well-Known Member
Регистрация:11 Мар 2014
Сообщения:477
Реакции:0
Баллы:0
Низкий Вам поклон, уважаемый мастер Унагдомед, за Сохранку Святого Георгия! Хочу спросить Вас, можно ли эту Сохранку носить вместе с "Золотым письмом", которое дал Уважаемый Магистр Ипсисимус на форуме? Получается, что магическое защитное направление одно и тоже, но вдруг "силы" будут мешать друг другу.
С Уважением!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

etna

Member
Регистрация:19 Янв 2015
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Донецк, Украина
Уважаемый Мастера Унагдомед! Как вовремя и кстати ваш метод!
Нас этой ночью очень сильно обстреливали, думали до утра не доживем...
Мне как раз очень нравится делать все обереги своими руками, они так лучше работают. Надеюсь, что и у меня получится поработать с иконой.
Но подскажите мне пожалуйста, т.к. я только начала осваивать работу с христианским эгрегором и иконами, только зерно ладана можно использовать, либо же можно заменить на ладан, купленный в Лавре? Просто у нас сейчас перебои с поставками из-за военного положения, мало что сейчас работает, да и в основном только товар каждодневного применения...
Благодарю Вас!
 

Тёмный Ведун

Well-Known Member
Регистрация:13 Ноя 2013
Сообщения:531
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:28
Уважаемый Мастер Унагдомед,от всей души благодарю вас за такой простой и чудесный метод,с уважением к вам и вашим знаниям!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Кисю

Уважаемый Мастер Унагдомед, благодарю Вас за оберег!
 

Диаманта

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.179
Реакции:1
Баллы:38
Адрес: Ростов-на-дону
Благодарю за нужный метод.У нас в семье Георгий Победоносец один из любимых святых..Молитвы к нему не раз помогали в сложнейших ситуациях.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Занция

Well-Known Member
Регистрация:18 Июл 2013
Сообщения:432
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Беларусь
Уважаемый Мастер Unagdomed,
примите искреннюю признательность за такую замечательную сохранку. У меня и ладан св. Георгия как раз есть из Гремячева монастыря. Святой Георгий Победоносец очень скоро отзывается на молитвы и защиту дает сильную, знаю по собственному опыту.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
etna

Используйте любой твердый ладан из церкви.
 

Siberian

etna написал(а):
Уважаемый Мастера Унагдомед! Как вовремя и кстати ваш метод!
Нас этой ночью очень сильно обстреливали, думали до утра не доживем...
Мне как раз очень нравится делать все обереги своими руками, они так лучше работают. Надеюсь, что и у меня получится поработать с иконой.
Но подскажите мне пожалуйста, т.к. я только начала осваивать работу с христианским эгрегором и иконами, только зерно ладана можно использовать, либо же можно заменить на ладан, купленный в Лавре? Просто у нас сейчас перебои с поставками из-за военного положения, мало что сейчас работает, да и в основном только товар каждодневного применения...
Благодарю Вас!

Дай Вам Бог: удачи, здоровья Вам и Вашим близким, терпения и Божьей милости.
Храни Вас Бог.
 

etna

Member
Регистрация:19 Янв 2015
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Донецк, Украина
Unagdomed написал(а):
etna

Используйте любой твердый ладан из церкви.

Уважаемый Unagdomed! Использовала как вы и посоветовали твердый ладан из Лавры, был в заначке))) Благодарю Вас за метод!!! Не написала Вам раньше благодарность, наверное по привычке не разглашать о проделанной работе. Пронесло нас. Но вот через два дома от нас попали снаряды, слава Богам, никого дома не было и никто не пострадал. У меня обычно по белому не очень получается, но вот когда эту молитву читала и в мешечек зашивала - такое тепло чудесное шло от макушки и по позвоночнику. Причем икону я на принтере распечатала, святой водой освятила и Отче Наш прочла над ней (просто денег в тот момент не было приобрести ее). И так как живу в частном доме, то еще и во дворе спрятала, немного изменив слова, чтобы от попадания снарядов.
Я, конечно, может и исковеркала данный Вами метод, но мне он помог. Не обессудьте. Еще раз, БлагоДарю Вас!
 

etna

Member
Регистрация:19 Янв 2015
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Донецк, Украина
Siberian написал(а):
etna написал(а):
Уважаемый Мастера Унагдомед! Как вовремя и кстати ваш метод!
Нас этой ночью очень сильно обстреливали, думали до утра не доживем...
Мне как раз очень нравится делать все обереги своими руками, они так лучше работают. Надеюсь, что и у меня получится поработать с иконой.
Но подскажите мне пожалуйста, т.к. я только начала осваивать работу с христианским эгрегором и иконами, только зерно ладана можно использовать, либо же можно заменить на ладан, купленный в Лавре? Просто у нас сейчас перебои с поставками из-за военного положения, мало что сейчас работает, да и в основном только товар каждодневного применения...
Благодарю Вас!

Дай Вам Бог: удачи, здоровья Вам и Вашим близким, терпения и Божьей милости.
Храни Вас Бог.


Спасибо за теплые слова, Siberian! Мира Вам, Вашим близким и Вашему городу!
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
etna, намеренное коверканье слова Благодарю запрещено правилами форума.


Изучите правила форума:

http://blackwarlock.ru/threads/12424/&js=1
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу