Divider

Создание Эгрегора.

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Unagdomed написал(а):
Черные маги являются деструктивным элементом сознания Земли, поэтому старательно уничтожаются. В результате, чтобы не погрязнуть в своем же эгрегоре и не быть уничтоженным Системой, Черные маги по возможности стараются увеличить количество людей в своих эгрегорах. В противном случае эгрегор начнет саморазрушаться, включая и самого Черного мага.

Члены таких эгрегоров ничего не получают взамен отданной просто так энергии, а наоборот, их здоровье и эмоциональное состояние стремительно ухудшается.
....

В магии, на первом-втором уровне (анахата-вишуддха) наличие подключки к эгрегорам всяких орденов или объединений сильно помогает, т.к. в случае чего «крышует». Дальше наоборот, Маг старается выйти из большего числа эгрегоров, поскольку это помогает ему более точно и напрямую воспринимать сигнал Системы (сигнал, проходя через призмы эгрегоров, фильтруется и искажается).

Уважаемый Мастер, благодарю за информацию, т.е. новичёк маг одиночка делающий порчи врагу, деструктивный элемент , который должен быть уничтожен гением земли, и чтоб одному не получить "откат" надо найти единомышленников, ордена и тд? Чтоб был бы больший скажем так - "Эгрегор магов", и уже этот эгрегор магов защитит его под своим крылушком? Когда маг окрепнет и сможет выйти вверх над эгрегором магов, попадая в свой собственный, то ему не опасно быть одному?
 

Atropos13

Well-Known Member
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:934
Реакции:1
Баллы:0
С помощью эгрэгора можно исполнять свои желания,это при том условии,если вы вышли из под влияния всех эгрегоров.
Всех - сильно сказано). Но хотелось бы конечно научиться быть прозрачной для эгрегоров и подкармливать только осознанно. Скорее всего этого можно достигнуть при позиции наблюдателя.
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Atropos13 написал(а):
... и подкармливать только осознанно. Скорее всего этого можно достигнуть при позиции наблюдателя.

Думаю подкармливать своей энергией, когда надо искусственно ...а позиция наблюдателя должна быть выработана давно к моменту подкармливанию... только думаю таких умных, которые думают что они просто наблюдатели, очень уже много...и есть эгрегор "думающих что они в позиции наблюдателя". Похоже внутренний диалог предаст...и подключка будет... остаётся учится отключать ВД или осознано думать, котролировать что о чём думаешь...а это высший пилотаж наших основателей форума. А вот у меня другой вопрос появился...если делаем скажем ритуал "используя" (не красивое слово) христианских богов, северных богов, хозяина кладбища и тд, то мы как понимаю работаем не с богами, а с эгрегором, мы отдали в ритуале энергию, + энергию подношение, в надежде что эгрегор усилит нашу энергию в 100-1000 раз и выполнит ритуал? Так ли я мыслю? Получается как то однобоко и нахально, я чуть отдам энергии, а ты давай эгрегор выработай в 1001 раз сильней энергию, да точно в цель по врагу. Или я всё спутал из другой оперы, и ритуалы с подключением к эгрегорам не так работают?
 

Atropos13

Well-Known Member
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:934
Реакции:1
Баллы:0
Соглашусь с Вами, Agats, - не все просто как хотелось бы. Но, когда знаешь, куда стремишься, - больше шансов прийти к нужной цели. Меня не удивляют торги с эгрегорами, это вроде нормальное явление. Я им энергию - а они исполняют просьбу. Чем больше энергии они видят в человеке (а значит, больше может отдать), тем больше заинтересованы в нем. Последний из примеров, с которыми столкнулась - в молитве Фаддею, там говорится прямым текстом: ты мне сделай то-то, а я тебе буду молиться столько-то дней или привлеку других людей для молитвы.
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Благодарю Вас, ясно
 

Kama777

Скажите,пожалуйста,при подключке к эгрегору обязательно надо подключаться ритуально,потому-что а если нет возможности пойти в поле,то все это проводить на открытом дворе,перед взором соседей.то представляю,как это будет выглядеть,притом.если практикуешь скрыто.а скрыться от них получится редко-забор с одной стороны сеточный,соседи рядом(частный дом)?
Я пока углубленно не читала.так просто читала,пока возникло ощущение.что эгрегор существует,пока мы его себе представляем.А что если не подключаться ни к каким эгрегорам,а просто проводить ритуал,не подключаясь на к христианскому,ни к мусульманскому,то каков будет эффект?
С уважением
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
Kama777 написал(а):
Скажите,пожалуйста,при подключке к эгрегору обязательно надо подключаться ритуально,потому-что а если нет возможности пойти в поле,то все это проводить на открытом дворе,перед взором соседей.то представляю,как это будет выглядеть,притом.если практикуешь скрыто.а скрыться от них получится редко-забор с одной стороны сеточный,соседи рядом(частный дом)?
Я пока углубленно не читала.так просто читала,пока возникло ощущение.что эгрегор существует,пока мы его себе представляем.А что если не подключаться ни к каким эгрегорам,а просто проводить ритуал,не подключаясь на к христианскому,ни к мусульманскому,то каков будет эффект?
С уважением

перечитайте топик внимательно , Kama777 , затем изучите все темы в разделе эгрегоры. все вопросы должны решиться по мере изучения материала. если Вы крещена то давно подключены к эгрегору. и еще десяткам других эгрегоров с которыми каждый день обмениваетесь энергией. если обряд проводится на природе в поле. значит там его и проводите. о какой подключке к эгрегору вы спрашиваете??? Проводя тот или иной ритуал вы уже начинаете работать в эгрегоре. каждый обряд относится к своему эгрегору.
 

Kama777

Я имела в виду христианский эгрегор для мусульманки,уважаемая Алита
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
Kama777 написал(а):
Я имела в виду христианский эгрегор для мусульманки,уважаемая Алита

подключайтесь к мусульманскому словом "манас" (произнося 5 раз). чтением суры Аль-Фатиха (открывающая Книгу). после этого проводите обряды какие вам надо. не забывайте про правила омовения. изучайте раздел по Мусульманской Магии. там узнаете много тонкостей. чтобы отключиться от эгрегора произносите 3 раза "этерна пхат".
 

Kama777

Спасибо.А я слышала,что мусульманин и так подключен к эгрегору,ему не надо подключаться.Значит,если он работает с христианским эгрегором тоже и ,значит,исходя из этого,то уже и к своему эгрегору надо подключаться?.Сколько раз читать суру Фатиха после подключки?
А я вот себя луком очищать начала,не подключившись к своему эгрегору,надо через день-два заново проделать?На тот случай вопрос,если надо к своему эгрегору тоже подключатьсяС уважением
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Kama777
еще раз. Мусульманин может свободно работать со своим эгрегором в любое время, потому что он мусульманин, к другим эгрегорам нужна подключка по мере надобности. так же и для христианина
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
Kama777 написал(а):
Спасибо.А я слышала,что мусульманин и так подключен к эгрегору,ему не надо подключаться.Значит,если он работает с христианским эгрегором тоже и ,значит,исходя из этого,то уже и к своему эгрегору надо подключаться?.Сколько раз читать суру Фатиха после подключки?
А я вот себя луком очищать начала,не подключившись к своему эгрегору,надо через день-два заново проделать?На тот случай вопрос,если надо к своему эгрегору тоже подключатьсяС уважением

ох Kama777 , учитесь четко формулировать вопросы. я вам действительно неверно ответила. так как не поняла о чем вы спрашиваете и для чего. Уважаемый Nephilim абсолютно прав.

если вы мусульманка , то никаких подключений не надо вам. вы уже и так подключены. это же правило касается и христиан крещенных.

если вы хотите работать с христианством. тогда подключаться к нему нужно, словом "ПРОВТ" 4 раза произнося. отключиться словом "Этерна пхат" 3 раза.
Надеюсь теперь разобрались.
 

Kama777

Извиняюсь,уважаемая Алита.Скорее всего я в этот момент дусала о себе т е писала по своим понятиям не думая.что могу быть неверно понятаС уважением :cvet2:
 

Лориан

Member
Регистрация:20 Апр 2015
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток Мастер Unagdomed
В данной статье описывается создания эгрегора для определенного действия .
Подскажите пожалуйста, как создать эгрегор для бизнеса ?
Какое количество магов необходимо для поддержания эффективной работы такого эгрегора ?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Лориан

Поймите эгрегор создается параллельно созданию вашего бизнеса. Эффективность процветания вашего бизнеса может поддерживать талисманами и магическими операциями. Так же не маловажно, кто в этот эгрегор входит от директора, до уборщицы включительно.
 

erinuez

Well-Known Member
Регистрация:9 Авг 2016
Сообщения:95
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Россия
Уважаемый Unagdomed, спасибо вам за познавательную статью.
 

erinuez

Well-Known Member
Регистрация:9 Авг 2016
Сообщения:95
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Россия
erinuez написал(а):
Уважаемый Unagdomed, спасибо вам за познавательную статью.
Прошу прощения, Мастер Unagdomed. В прошлом посте слово "Мастер" не пропечаталось (бывает что сенсор на планшете подводит), а редактировать уже написанное не могу. Впредь буду внимательнее... С Уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу