Divider

Создание сущности-помощника

Daimon

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Блуд,
возник вот такой вопросик:
можно ли сущность уничтожить или выселить из предмета после
того как ее вселил в предмет?
можно вселить сущность в тряпчатый браслет (из ниток)?

заранее спасибо!
:cvet4:
 

Утер

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:83
Реакции:0
Баллы:0
Блуд пишет:Lord Mariarti пишет:Блуд.
Спасибо. А в какой сфери магии вы крутитесь? Что делаете? (если не сикрет)
Работаю почти во всех направлениях.

Ух ты! Как раз давно хотел спросить. Можно так? Тоесть не вредит ли к примеру шаманизм рунам. Если я изучаю молитвы и молюсь, могу ли я к примеру одновременно с этим изучать руны или нечто подобное, и чем это черевато?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
шаманизм синкретичен, можно сказать эта первичная форма магии. Большенство направлений развились именно из него. мешать он не будет
 

Утер

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:83
Реакции:0
Баллы:0
ооо спасибо!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Уважаемый Блуд, тема действительно интересная. Хотел задать вопрос- а можно любую сущьность брать(животных, птиц, насекомых, и людей), или только животных?
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
а и ещё, а можно сразу 2 и больше энерго-шариков с информацией в существо закладывать?
 

Блуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.379
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Украина
Веб-сайт:vk.com
Владислав-Хаос пишет:Спасибо Уважаемый Блуд, тема действительно интересная. Хотел задать вопрос- а можно любую сущьность брать(животных, птиц, насекомых, и людей), или только животных?

Любую.
 

Фауст13

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:195
Реакции:0
Баллы:16
Блуд пишет:Фауст13 пишет:Уваемый Блуд! Скажите пожалуйста какие у данной методике ограничения?

То что сущность делать не может? Прошу прощения за не совсем понятный вопрос, я имел ввиду какой минимальный уровень должен быть для удачного выполнения данной методики.
 

Gornata

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:0
Блуд,моя Вам благодарность! Оооочень заинтересовали-буду пробовать!!!
 

Блуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.379
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Украина
Веб-сайт:vk.com
Владислав-Хаос пишет:а и ещё, а можно сразу 2 и больше энерго-шариков с информацией в существо закладывать?
Попробуйте.
 

Макс83

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
действительно очень интересно!!!!!!!!

Спасибо!!!

интересно чем питаются созданные таким образом сущности, ведь явно не тем что им подносят потому что угощение это всего лишь знак внимания.
Но ведь всё существующее чем то питается, какая или чья энергия идёт на их питания.
Если их питаешь ты правивший их в этот мир то как понять сколько ты можешь себе позволить таких помощников, на сколько хватит сил???????

Вообще тема очень любопытная!
 

Макс83

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Товарищи, может кто знает о чём я говорю, видел/слышал.


Попадалось мне на одном из таких сайтов интересная штука:


наговаривается яйцо закапывается на кладбище, на могиле с тем же именем что и у мастера.
Потом через некоторое время выкапывается хранится дома и находится рядом во время магического ритуала, цель увеличивает силу воздействия за счёт энергии кладбища.
подделывать можно 1раз в три года.

Попалось на глаза случайно, прочитал и не скопировал. Теперь жалко так, если кто то
что то такое видел киньте пожалуйста ссылку.

Заранее благодарю!!!
 

Блуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.379
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Украина
Веб-сайт:vk.com
Макс83 пишет:действительно очень интересно!!!!!!!!

Спасибо!!!

интересно чем питаются созданные таким образом сущности, ведь явно не тем что им подносят потому что угощение это всего лишь знак внимания.
Но ведь всё существующее чем то питается, какая или чья энергия идёт на их питания.
Если их питаешь ты правивший их в этот мир то как понять сколько ты можешь себе позволить таких помощников, на сколько хватит сил???????

Вообще тема очень любопытная!


Этого я вам сказать не могу. Сами решайте на скольких помощников вам хватит силы.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю, получилось создать сущность, за основу брал Ворона, а вот шар с информацией добавить смог лишь один.
 

aviktosha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:45
Реакции:0
Баллы:0
Вопрос может не по теме ,заранее прошу прощения..Есть у меня подселенец из ранее умерших,питается за счет меня -следовательно,взамен тоже кое -что дает,безумно ей благодарна за помощь.Вопрос,возможно ли ей дать другой источник ,более мощный для энергии и привязать к предмету,животному -думаю мы с ней вместе выберем,но чтоб она оставалась верной только мне.Заранее благодарю вас ответ,жизненно важно.
 

Gilka

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:1
Макс83,этот обряд я видела у Степановой Н.И. А вот в каком номере книги, я не помню.
 

Ведьмак000

Блуд благодарю вас! Очень интересная и нужная тема, как я ее раньше не заметил! Но сразу появилось несколько вопросов..
1.Можно ли приказать сущности "высасать" энергию из моего врага?
2.Может ли сущность передать "высасаную" энергию другому человеку?
3.Обязательно ли ее переселять в какой либо предмет?Может ли она просто всегда ходить за вами?
 

Ведьмак000

И еще кое что. Можно ли проводить процесс (создавать образ и шарики например..) с закрытыми глазами?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу