Divider

Способы лицезрения Пророка Мухаммада во сне

vilen

</I>
Как-то, ещё во время учебы в Исламском Университете (Россия), я начал собирать способы (методы), чтобы удостоиться великой чести лицезреть во сне нашего Господина Мустафу (сас). Со временем, я сделал подборку, и хотел бы с вами поделиться. Некоторые методы я сам лично испытывал, и удостоился такой высокой чести! Иншаллах, и вы при определенном усердии, добьетесь успеха!​
<i>
</i>

Передано от Хазрати Абу Хурайры (р.а.): «Кто совершит в ночь на Пт нафиль-намаз, и прочтет в каждом ракаате после Фатихи и аята Курси по 50 Ихласов, а после намаза скажет 1000 салаватов, и ложится спать, ни с кем не разговаривая, тот увидит во сне благословенного Расулюллаха, если будет достоин!».

Передал шейх Ибн Асакир со слов шейха Мухаммада бин Акаша, а тот со слов шейха Захри: «Кто возьмет гусль в ночь на Пт, и прочтет нафиль-намаз, и сразу после этого прочтет 1000 Ихласов, тот увидит во сне благословенного Расулюллаха, если будет достоин!».

Риваят: «Кто желает увидеть во сне Пророка Мухаммада (сас), пусть в ночь на Пт прочтет нафиль-намаз, в каждом ракаате после Фатихи читать «Алям нашрах», Кадр, Зальзаля, а после намаза прочтет по 70 салаватов и истигфаров, тот увидит во сне благословенного Расулюллаха, если будет достоин!».

Риваят: «Кто прочтет в ночь на Пт суру Кадр, Ихлас, Курайш или Каусар 1000 раз, тот не умрет, пока не увидит Расулюллаха во сне хоть раз». Этот метод муджарраб (т.е. неоднократно испытанный)!

Риваят: «Кто вознесет на Пророка в ночь на Пт 1000 салаватов, искренне и будучи в омовении, направившись в стороны Кыблы, тот увидет его во сне!».

Кто после джума-намаза напишет на шелке 35 раз этот салават: محمد رسول الله احمد رسول الله, и будет носить при себе, и после каждого намаза лицезреть (созерцать) этот талисман, Всевышний искупает своим баракятом, от зла шайтанов и джиннов спасет.

Если носить при себе, а также лицезреть (созерцать) шамаиль «Хилия-и шариф» (описание внешности Пророка), то как-будто увидел самого Пророка, и Аллах сделает запретным адские и могильные муки для него, а в Судный День будет на нем чалма из нура.
3v5F8C_jMkM.jpg

<I>Продолжение следует....
 

Lo Zio

МашаЛлах! Этим знаниям нет цены. Увидеть во сне бласловенного Пророка (да благословит его Аллах и приветствует) это великая честь! Пусть Всевышний Аллах дарует Вам еще больше сокровенных знаний, уважаемый vilen-эфенди!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Маунт

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2016
Сообщения:3.385
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас уважаемый Вилен эфенди за данные методики. Мир Дому Вашему.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

romnyasa

Благодарю Вас, уважаемый Вилен, за ценные знания!!! С большим уважением.
 

Гелуня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.309
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Vilen, благодарю Вас за знания. Буду ждать продолжения.
С Уважением к Вам.
 

Zhannetta

Well-Known Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:430
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю,уважаемый, Vilen эфенди за способы лицезрения Пророка Мухаммада во сне.
С уважением.
 

Джинн

Well-Known Member
Регистрация:12 Янв 2015
Сообщения:4.550
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Vilen, благодарю Вас за новые знания.
С уважением.
 

petiska

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:610
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:43
Благодарю Вас уважаемый Вилен за знания.
 

Облачко

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.168
Реакции:2
Баллы:36
Уважаемый Вилен Эфенди, благодарю Вас за то, что делитесь своими знаниями.
Я не мусульманка, традиций и языка к сожалению не знаю, поэтому разрешите обратиться к Вам за советом, если можно.
Дело в том, что при рассматривании изображения с текстом, чувствую как прекращается негативное воздействие. Подскажите пожалуйста, можно ли распечатать изображение и носить с собой? И если можно носить, то скрывать ли от посторонних глаз или не обязательно? А также, интересно было бы в будущем побольше узнать об этом изображении.
С Уважением к Вашему труду.
 

vilen

Облачко написал(а):
Уважаемый Вилен Эфенди, благодарю Вас за то, что делитесь своими знаниями.
Я не мусульманка, традиций и языка к сожалению не знаю, поэтому разрешите обратиться к Вам за советом, если можно.
Дело в том, что при рассматривании изображения с текстом, чувствую как прекращается негативное воздействие. Подскажите пожалуйста, можно ли распечатать изображение и носить с собой? И если можно носить, то скрывать ли от посторонних глаз или не обязательно? А также, интересно было бы в будущем побольше узнать об этом изображении.
С Уважением к Вашему труду.

Безусловно, Вы можете распечатать данный мною шамаиль, где приведен один из видов Салавата, вставить в красивую рамку, и повесить в доме. Это очень красиво смотрится эстетично, да и определенная доля баракята также будет привнесена в дом.

Самое же лучшее, когда любой талисман Вы пишете самостоятельно, вручную, искренне, с ихласом, применяя все правила по составлению мусульманских талисманов (см. на нашем форуме).
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу