Divider

Срочная помощь

faturacci

New Member
Регистрация:6 Июн 2016
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Пишу в первый раз Вам и надеюсь на помощь! Я страдаю глазным заболеванием правый глаз у меня не видит с 2003 года,я не обращал внимания в этом году был на обследовании у врачей офтальмологов,они сказали надо делать пересадку роговицы срочно,т.есть с мёртвого человека и на мой глаз пришить.У меня в феврале 2016 года началось жжение глаза март,апрель я начал делать дуа,молитвы,зикры немного помогло,но могли бы Вы сказать мне самую эффективную дуа.молитву,аяты и как их применить для моего больного глаза,сколько раз читать и так д.Я хочу ИНША АЛЛАХ выздороветь,чтобы я не попал под скальпель хирурга.Если поможете с Божьей помощью.буду молиться за Вас.Желательно по-арабски и приблизительный перевод,чтобы было понятно.Спасибо Вам заранее.
 

faturacci

New Member
Регистрация:6 Июн 2016
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Я смотрю здесь никто не хочет помочь мне или не в силах владелец сайта ,админы,модераторы,знающие об исцелениях.Что с вами случилось иссякли знания или же безразличие 3 дня никто не даёт мне ответа.Почему?
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:35
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
А разве где то написано,что на этом сайте обязаны помогать
первому написавшему?Нигде не написано,что тут по первой созданной теме о помощи сразу кинутся помогать.
Этот форум проект по повышению эзотерической нрамотности,а не по помощи невежам и наглым типам.В начале характер свой измените,извинитесь и пересмотрите свои ценности,а потом просите,заметьте "ПРОСИТЕ" о помощи,а не требуйте.
А то выходит о вас совершенно иная картина.
 

faturacci

New Member
Регистрация:6 Июн 2016
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Немного я был в эмоции осознаю,когда обращаешься то никто не откликается ...проходят мимо.И кто это первый написавший мне Папа Локо? По-какому праву мне замечания делаешь? Я, если вразумишь, не требовал.а высказал о безразличии это разные вещи. Характер у меня дай Бог каждому.Невежа и наглость очень далеки от меня сколь близки тебе сродни.Не зная человека никогда не смей обзывать.Мне нужна реальная помощь,а не забава,если этот сайт не помогает просящего помощи.то не беда обращусь в другой сайт.На счёт извенений,то тебе следовало бы извениться.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
faturacci, это что еще за хамское обращение к Мастеру, с Вами на "ты" никто не переходил? Бан неделя.
 

Перун

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6.927
Реакции:46
Баллы:0
faturacci написал(а):
Немного я был в эмоции осознаю,когда обращаешься то никто не откликается ...проходят мимо.И кто это первый написавший мне Папа Локо? По-какому праву мне замечания делаешь? Я, если вразумишь, не требовал.а высказал о безразличии это разные вещи. Характер у меня дай Бог каждому.Невежа и наглость очень далеки от меня сколь близки тебе сродни.Не зная человека никогда не смей обзывать.Мне нужна реальная помощь,а не забава,если этот сайт не помогает просящего помощи.то не беда обращусь в другой сайт.На счёт извенений,то тебе следовало бы извениться.

Человече, ты кажется не уяснил, тебе ясно все объяснили, а ты продолжаешь диктовать свой устав в чужом монастыре. Вспомни пророков, разве каждому первому встречному они помогали, увы но нет. Каждый себя считает самым достойным и свою проблему самой главной, но хочу уверить, что на форуме много более достойных людей нуждающихся в помощи и совете. А угроза обращения на другой сайт просто смешна, тут никто тебя не держит...
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:35
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
faturacci написал(а):
Немного я был в эмоции осознаю,когда обращаешься то никто не откликается ...проходят мимо.И кто это первый написавший мне Папа Локо? По-какому праву мне замечания делаешь? Я, если вразумишь, не требовал.а высказал о безразличии это разные вещи. Характер у меня дай Бог каждому.Невежа и наглость очень далеки от меня сколь близки тебе сродни.Не зная человека никогда не смей обзывать.Мне нужна реальная помощь,а не забава,если этот сайт не помогает просящего помощи.то не беда обращусь в другой сайт.На счёт извенений,то тебе следовало бы извениться.

Я скажу лишь следующее:
Во первых,судя по характеру болячки ваши даны вам по делом.
И во вторых,думаю мало кто сможет вам помочь на других форумах.
Когда человек слепнет-это значит,что ему закрывают видение мира,а такое бывает только с теми кто не любит Бога и ненавидит мир,у кого нет любви в сердце и милосердия.Такому дают в начале слепоту на один глаз,а потом на второй.Если человек не исправится и после этого,то его ждет могила.
Я желаю вам милости от Создателя.Амин.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу