Divider

Срочно Нужна помощь или совет от опытных практиков

Radda

Member
Регистрация:21 Авг 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте
Практикуем вдвоем. Обратилась клиентка вместе с мужем (есть дети, 2ое детей, 1 общий и 1 от б.мужа), с просьбой отдалить молодую девушку от их пары. Муж сам слезно просил при жене, что бы девушку отдалили от него, говорил что девушка доводит его своим приставаниями до самоубийства (разговор записывался).
Работа была проведена. Однако муж клиентки рассказал все девушке. И после этого на нас началось нападение.
Выспросив заказчицу, мы узнали что девушка постоянно обращается к практику по различным вопросам. Практик возможно цыганка с сильным практикующим супругом и мощной поддержкой.
Это длится уже неделю, по несколько нападений в день. Мы чистимся. Программы сложные и сильные и становятся все сильнее, и перевес явно не на нашей стороне.
Мы ни разу не отвечали, если не считать зеркальную защиту, которая по всей вероятности сработала 1 раз.
В данный момент мы без защиты, просто снимаем воздействия. Непонятна истинная причина и мы не понимаем как выйти из этой ситуации.
Нуждаемся в помощи или совете, заранее благодарны всем откликнувшимся.
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Radda,добрый день.А в чем Вам нужна помощь? Защиты поставить? Так их тут очень много.Можете найти любую и сильную защиту.А вот муж вашей клиентки самый настоящий лошара.Жене жалуется на девушку.Девушке бежит тут же рассказывает о проведенной работе..Он девушке не только рассказывает о вашей работе,но и о том как не дает ему жена уйти от нее.Вы диагностику проводили на этого мужика? Что показала диагностика?
 

Radda

Member
Регистрация:21 Авг 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Вопрос не в защитах,а в адекватности применения их и приемов воздействия.Что с большей вероятностью остановит ту сторону,намного превосходящую по силе и количеству - нападение на всех четверых ,защита с отзеркаливанием, простая защита, вообще отсутствие защит-просто снимать постоянно с себя. Я не хочу войны, потому,что не вижу ее причины, ощущение,что практики с той стороны ошибаются в восприятии ситуации,им все время падает семь чаш. Я не понимаю, за что именно может идти такое нападение.
Диагностика клиента показывала достаточно сильные чувства,но человек просил избавить его от общества той девушки,аргументировал,что хочет сохранить семью. На нем и на ней не было никаких воздействий на тот момент.
Мне нужна подсказка в стратегии и тактике поведения в такой ситуации,чтобы выйти из нее живыми.
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Radda, прежде всего муж вашей клиентки должен сам обьяснить преследующей его девушке,что хочет сохранить семью.Он лукавит,что хочет избавиться от девушки.Ему нравится такой ход вещей.Поэтому та другая нападающая сторона считают ,что делает доброе дело защищая любовь и интересы девушки.Защиты все равно нужно ставить.На всех вас.Ставьте защиты такие ,которые в обход цыганам.На каждую силу есть своя сила.Не бойтесь и действуйте.Но прежде всего мужчина должен сам отвернуть от себя девушку поговорив с ней.Удачи!
 

Bleyd

New Member
Регистрация:14 Дек 2018
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:1
Попробуйте ОБЕРЕЖНАЯ ПЕЛЕНА " МОЛИТВА СОКРЫВАЮЩАЯ "
 

Radda

Member
Регистрация:21 Авг 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю вас за советы.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу