Divider

Стакан воды

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
В.Зеланд

Эта техника может быть использована для исполнения любых желаний. Этапы:
1. Напишите на бумагу мыслеформу (желание), в настоящим времени и не использовав отрицаний (вместо”я БУДУ обаятельном, все БУДУТ считать меня своим другом, все БУДУТ думать обо мне только хорошие вещи”-”я обаятелен, все считают меня своим другом, все думают обо мне только хорошие вещи”, вместо ”я НЕ имею мало денег, я НЕ имею недостатка в деньгах, люди НЕ платят мне за мою работу мало денег”-”я имею много денег, люди платят мне много денег за моя работу”).
2. Поставьте на этот листок бумаги стакан воды (талой, или дистиллированной(не приготовленная где-то, а у вас дома)).
3. Потрите ладони, сделайте энергетический шар, и расположите ладони по бокам стакана не касаясь его.
4. Проговорите вслух или мысленно, осознана и убежденно, мыслеформу, по возможности представляя её смысл.
5. Выпейте воду.

Делать это нужно с удовольствием и лучше всего один раз утром и один раз вечером перед сном, каждый день.
Действие- многие знают что, когда человек излучает энергетику содержащею определенную информацию, он переходит на новую линию жизни где та информация материализована. Это как переходить из одного потока воды в реке, в другой поток, меняя направление лодки (излучая энергию с определённой информацией). Излучать эту информацию можно с помощью мыслей и визуализацией. Техника “Стакан воды” действует на этом принципе. Вот действие этапов:
1-2. Бумага записывает свою информацию на воду (как на CD). Живая (талая или дистиллированная) вода, в отличие от остальных, не имеет никакую информацию, а тем более негатив.
3-4. Дополнительно к этапам 1-2, вы выкладываете свою информацию с помощью энергетического шара который содержал эту информацию.
5. Выпивая воду, она наполняет вас информацией, и потом вы как магнит притягиваете определённую линию жизни.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Очень интересный метод!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Джая Если нечего сказать, то такие посты лучше не писать, так как они не информативны и не несут смысловой нагрузки.
 

Joli_Julie

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:878
Реакции:1
Баллы:18
Уважаемый Мастер, благодарю за технику, скажите, пожалуйста, можно ли брать воду колодезную, можно ли усилить технику Рейки или лучше не путать и можно ли этот метод делать одновременно с техникой стакан воды решение проблем за 21 день, конечно, не из одного стакана.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Ilaha7

Добрый вечер.Если я мусульманка,азербайджанка,должна ли я писать и говорить на своем языке?Я думаю,да,потому-что вода обладает памятью и способностью запоминать,но все же.на всякий случай,спрашиваю.А если все же надо говорить на русском,надо ли подключаться к христианскому агрэгору?С уважением
 

Atropos13

Well-Known Member
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:934
Реакции:1
Баллы:0
Понравился метод, проверю скорость исполнения. Позитивный настрой думаю тоже важен, вода записывает и эмоции.
 

Ilaha7

Добрый день.Отличный метод!Спасибо огромное за ответ.Добавлю,что лучше бы еще перед делом совершить омовение,дабы от вас шла чистая духовная энергия.Можно в экспериментах и дальше пойти.Поместить в воду золото,либо медь,либо серебро для исцеления души и тела,оставить металл на целые сутки и сказать собственно придуманный заговор.Например:ты не вода,а золотой элексир(если золото положили) и т д
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Ilaha7 модй друг - можно еще на дне нарисовать пентакль, положить туда минерал, все это дело поставить на аркан таро, при это призвать соответствующего ангела, и добавить специи соответствующие желаемой цели... Только вот оно вам надо - делать из простейшего и поэтому эффективного метода - египетскую мистерию?

p\s мудрость и глупость берега одной реки.
 

Ilaha7

Спасибо.Нет,конечно,если простой метод так эффективен.просто можно и чуток дальше пойти.Кстати,метод золотого элексира на меня подействовал моментально.
 

Ilaha7

Салам.Метод стакана в воде я провела так.Написала красной ручкой на бумаге,на своем языке такие слова.Бисмилляхи Ряхмяни Ряхим.Я(имя) дочь(имя)женщина,полная энергии(на нашем языке немного по другому звучит-энержи доллу гадынам),у меня довольно сильный дух(бейюк рух гюввям вар)или как большая сила духа,поэтому порча,колдовство,отрицательные силы покидают меня.До этого,после намаза,натощак я пью объемом с рюмку святую воду(налила из бака во дворе православной церкви в Баку),потом через 1-2 часа,когда встаю с кровати,начинать день,делаю этот метод.Экстрассенс из битвы экстрассенсов говорил по телевизору об этом методе.3-4 дня чувствовала себя нормально,но сегодня проснулась вялой,бессильной и духовно,и морально,и физически,с плохим настроением,с оттенком потустороннего.Также лень нашла,не хотелось идти на работу(сетевой маркетинг)Это говорит о том,что методы действуют и идет очищение или наоборот,я что-то не то делаю?С уважением
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Unagdomed за метод.
С уважением к Вам.
 

Tatianaprekrasnaya

Well-Known Member
Регистрация:19 Мар 2017
Сообщения:524
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас Мастер Unagdomed за интересный метод. Обязательно возьму в практику для себя. С уважением.
 

Меркаба

Well-Known Member
Регистрация:31 Май 2017
Сообщения:895
Реакции:1
Баллы:18
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Unagdomed. Обязательно попробую, этот метод.

С Уважением, к Вам и Вашим знаниям
 

Arus

Well-Known Member
Регистрация:23 Апр 2017
Сообщения:744
Реакции:4
Баллы:18
Благодарю Вас уважаемый Мастер Unagdomed за ознакомление с таким методом. Надо будет попробовать. С почтением к Вам.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу