Divider

Старообрядческий приворот девушки

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Данный приворот девушки очень древний и очень действенный. Он относится к разряду старообрядческих обрядов.

Чтобы приворожить свою избранницу, молодой человек должен выйти ровно в полночь на перекресток и на каждую сторону света прочитать слова магического заговора, каким образом заговор прозвучит четыре раза.

Магический заговор:

«На земле басурманской и русской есть огненный князь.
Как высушил князь тот море, реки и родники,
так бы сохла по мне (ваше имя) раба Божья (имя вашей возлюбленной).
В молодости и зрелости, чтоб жить без меня не могла,
не дышать, не пить, не есть.
В 70-ти суставах, в 77 жилах и в особой жиле.
В чистом небе черный сокол.
Прикажу я соколу лететь в чисто поле, в дремучий лес,
на синее море, в высокие горы просить черта,
чтоб сходил он к рабе Божьей (имя девушки)
и вложил бы ей в душу любовь ко мне пламенную.
Чтоб не могла она без меня жизнь свою проживать и детей наживать.
Аминь! Аминь! Аминь!».
 

dixxi

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:55
Реакции:0
Баллы:0
Просто для общего развития - подействует ли этот обряд, если живешь не в России? В заговоре упоминается земля Русская ведь...
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
ПОДЕЙСТВУЕТ.ЕСЛИ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧТЕТЕ , ТО УВИДИТЕ ЕЩЕ СЛОВО " БАСУРМАНСКОЙ " , В ТРАДИЦИИ ЗАГОВОРНОГО ИСКУССТВА ПОД БАСУРМАНСКОЙ ЗЕМЛЕЙ СЧИТАЛИСЬ ЛЮБЫЕ ИНЫЕ,ЧУЖИЕ ЗЕМЛИ!
 

konstantin

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Здравия!
Думается мне, что это никакой не очень древний, и тем более не старообрядческий заговор.

сейчас хоть и принято выделять старообрядцев отдельно, а родно(старо)веров отдельно, традиции первых - суть те самые первородные знания данные нашими Славяно-Арийскими Богами нашим же предкам, и со временем, что-то из знаний терялось, что-то подменялось чуждыми родноверию понятиями и т.д. из-за чего и возникли эти разные названия, но одной изначальной веры.

Одна из таких подмен, которая сразу бросается в глаза: "Аминь! Аминь! Аминь!". Какой ещё Аминь у родноверов? Иегову и Раба Божего ещё добавьте, да )) когда мы - Слявяно-Арии, суть внуки Дажьбога и правнуки Бога Сварога, но никак не рабы их...

собственно, Аминь - это не нам и не наше... рекомендуется к просмотру:
ссылки запрещены *Орейна*

Вторая, самая важная, но не столь очевидная: любой приворот - суть насилие над волей и судьбою человека (меня аж передёрнуло, когда я увидел приворот в топике с засылами на родноверие), а одной из самых основных заповедей Родных Богов Наших, как раз и было уважение к чужому волепроявлению, и скажу ничуть не сомневаясь: у родноверов не может быть никаких приворотов вообще! Да, магия Велеса имеется, но это в основном:
- бытовая. например вызвать дождь, но сейчас, никакой необходимости в ней нет, и поэтому пользоваться тоже этим не стоит)-
- боевая. то есть, обычная боевая магия, практикуемая ведунами при больших сражениях, но без всяких промывок мозгов и прочее-
- и защитная


Цитата:подействует ли этот обряд, если живешь не в России?
Русь, ака ТархТария (Земля Тарха и Тары), гораздо больше была, чем вы думаете... Норвегия туда тоже вначале входила:
ссылки запрещены *Орейна*

Но! заговор не подействует, так как слепили Родноверие и Христианство в один каламбур :nono:
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Цитата: выделять старообрядцев отдельно, а родно(старо)веров отдельно, традиции первых - суть те самые первородные знания

не мешайте язычество и протоправославие. Старообрядцы и Староверы - это формы перетекания от язычества к православию и в их подходах можно найти как агмы языческие так и христианские.

Цитата:нашими Славяно-Арийскими Богами нашим же предкам,

Так давайте вы не будете тут использовать понятие " нашими " - вы на магическом форуме и пора бы знать, по тем же самым ведам о понятии кармы - вы могли быть в прошлом воплощении и монгол, и негром, и в том числе евреем - осознанней будьте.

Цитата:и со временем, что-то из знаний терялось, что-то подменялось чуждыми родноверию понятиями и т.д. из-за чего и возникли эти разные названия, но одной изначальной веры.

понятие подменялось - называется метаморфозой направления под новые внешние условия. Когда у направления есть потребность оно может трансформироваться и соединятся с другими. Принятие православия было необходимо на тот период, сейчас же идет процесс обратный - выделение старых корневых знаний язычества. К сожалению всякие трехлебовы со своими харийским бизнесом- наживаются на этом.

Цитата: Иегову и Раба Божего ещё добавьте, да )) когда мы - Слявяно-Арии, суть внуки Дажьбога и правнуки Бога Сварога, но никак не рабы их...

Назовите Бога хоть Иеговой, хоть Брахмой, хоть кем - разделите его на аспекты, от этого его суть и отношение к вам не изменится. Направления и вера это лишь форма общения с демиургом.

Цитата:Вторая, самая важная, но не столь очевидная: любой приворот - суть насилие над волей и судьбою человека (меня аж передёрнуло, когда я увидел приворот в топике с засылами на родноверие), а одной из самых основных заповедей Родных Богов Наших, как раз и было уважение к чужому волепроявлению, и скажу ничуть не сомневаясь: у родноверов не может быть никаких приворотов вообще! Да, магия Велеса имеется, но это в основном:
- бытовая. например вызвать дождь, но сейчас, никакой необходимости в ней нет, и поэтому пользоваться тоже этим не стоит)-
- боевая. то есть, обычная боевая магия, практикуемая ведунами при больших сражениях, но без всяких промывок мозгов и прочее-
- и защитная

какие у вас скудные познания о язычестве, верой в которое вы кечижитесь. вам навязывают свое восприятие псевдо волхвы - подобные современным церковным попам.

Знания о корнях руси ищите в себе - в медитации и путешествии ведогонцем в духовный мир. Только тогда сможете сказать, что есть ложь, а что правда. Голословить же основываясь на интернет источниках - подобно тому, как рассуждать о меде не разу не вкусив его....
 

angeltvoiya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.084
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:50
Адрес: Райский Ад
Дорогой и Многоуважаемый Унагдомед, низкий Вам поклон и Спаси Вас Христос!!!!!
Как же многие заблуждаются насчет староверов, мы были есть и будем (общины конечно практически на выживании, но..), Бог был и будет вечно - как Вы правы!!!
а приворот кстати и справди очень даже рабочий!!!!
:cvet5:
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
angeltvoiya пишет:Дорогой и Многоуважаемый Унагдомед, низкий Вам поклон и Спаси Вас Христос!!!!!
Как же многие заблуждаются насчет староверов, мы были есть и будем (общины конечно практически на выживании, но..), Бог был и будет вечно - как Вы правы!!!
а приворот кстати и справди очень даже рабочий!!!!


Уважаемая angeltvoya, скажите, чем Ваша община староверов отличается от старообрядчества. Буду признательна.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Я изучала и старообрядство и староверчество и мне, откровенно говоря, по Вашим постам в ряде тем, не совсем понятно к кому Вы себя причисляете, а ведь вопрос старообрядчества и староверчества, очень кстати серьезен.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
А что, это разве не для всех? Извините, не понятно. Но прочту л.с.
 

angeltvoiya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.084
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:50
Адрес: Райский Ад
Это вроде личных переписок получается))
флуд получится)))
 

Wamanka

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Скажите пожалуйста, можно ли данным приворотом приворожить парня, обычно это практикуется? И второй вопрос, вероисповедание имеет значение? Например я христианка, а мой парень старовер.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу