Divider

Старый кошелек

Кайлас

Well-Known Member
Регистрация:5 Апр 2015
Сообщения:740
Реакции:0
Баллы:16
Спасибо всем уважаемым форумчанам за информацию о кошельках, буду тоже работать над этой стороной своей жизни. Всем финансового благополучия!
 

ВАЙНШТЕЙН

Well-Known Member
Регистрация:1 Ноя 2014
Сообщения:155
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:44
ВАЙНШТЕЙН написал(а):
Всем Доброго дня.
Я тоже хочу избавиться от старого кошелька в свое время он хорошо для меня получал деньги, такой эксклюзивный можно сказать, дорого его покупал, такой красивый был, сейчас вообще просто пустой лежит в портфеле не хочу даже туда деньги класть, хочу новый кошелек, но чувствую старый не отпускает так и храню деньги в кармане куртки, а если в старый положу деньги любую сумму, в тот же день он пустее!!!

Вопрос - Как избавиться от старого кошелька?
Хочу его сжечь и поблагодарить за работу, но Уважаемые форумчане и Учителя подскажите как это правильно сделать, а то на ошибках своих не хочу учиться и так по шапке получаю по бизнес-магии.
С уважением к форумчанам ПЧМ и Наставникам.

Прошу Извинить, что цитирую свое предыдущее сообщение.
Но Огромная просьба к Учителям и Наставникам еще раз рассмотреть данный пост, ответ на него разрешит для меня и уверен для других форумчан, множество вопросов с утилизацией старых кошельков.
Заранее искренне Благодарю.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
ВАЙНШТЕЙН написал(а):
ВАЙНШТЕЙН написал(а):
Всем Доброго дня.
Я тоже хочу избавиться от старого кошелька в свое время он хорошо для меня получал деньги, такой эксклюзивный можно сказать, дорого его покупал, такой красивый был, сейчас вообще просто пустой лежит в портфеле не хочу даже туда деньги класть, хочу новый кошелек, но чувствую старый не отпускает так и храню деньги в кармане куртки, а если в старый положу деньги любую сумму, в тот же день он пустее!!!

Вопрос - Как избавиться от старого кошелька?
Хочу его сжечь и поблагодарить за работу, но Уважаемые форумчане и Учителя подскажите как это правильно сделать, а то на ошибках своих не хочу учиться и так по шапке получаю по бизнес-магии.
С уважением к форумчанам ПЧМ и Наставникам.

Прошу Извинить, что цитирую свое предыдущее сообщение.
Но Огромная просьба к Учителям и Наставникам еще раз рассмотреть данный пост, ответ на него разрешит для меня и уверен для других форумчан, множество вопросов с утилизацией старых кошельков.
Заранее искренне Благодарю.

ЧИТАЙТЕ ОТВЕТ ЗДЕСЬ :

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=316&t=39369
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас, уважаемый Учитель за подход на старий кошелек.
С уважением к Вам.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу