Divider

Старый кошелек

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Рано или поздно старый кошелек меняется на новый, но что делать с любимым и,
главное, насыщенным денежной энергией кошельком?
Старый кошелек надо положить на востоке дома. В кошелек кладется самая крупная купюра, которую Вы можете положить и не брать. Если Вы пока десятками располагаете в изобилии, то положите 10 руб. Через месяц, когда денег увеличится, вы можете положить 50 рублей - заменить 10 на 50. И так далее.
Говорить ничего не надо, надо просто купюру класть в очень хорошем расположении духа. Денег у Вас прибавится.
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
А я выкинула старый кошелек по незнанию.
 

Анима

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Интуитивно храню все кошельки, но где попало. В основном в них дети играли. Вот недавно пару таких нашла набитых манетами и купюрами старого образца. Еще один лежит с деньгами других стран, которые не в ходу у нас. И еще пара кошельков с фаньтиками типа "билеты крутого банка" и "банка приколов".

Благодарю, Anuit, за хорошую информацию. :cvet2:
нужно этот вопрос пересмотреть.
 

uhfabyz17

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю, Anuit, за хорошую информацию, целый день думала куда деть старый кошелёк он у меня сламался. хочу новый купить кошилёк.Может есть у вас заговор на новый кошелёк буду очень благодарна :cvet4:
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Попробуйте такой шепоток на кошелек.

Как звезд в небе много,
как воды в море хватает,
так и моему кошелю чтоб денег было много
и всегда хватало. Аминь.
 

uhfabyz17

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо. Сделаю Обязательно. :book2:
Исправлено.
Просьба сменить нечитабельный ник,и вы нарушили правила 10 и 10.1 Печатать сообщения "капсом" запрещается (исключение руководители проекта ПЧМ).
С ув. Модератор Нехир.
 

карпания

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:0
а что сделать с нелюбимым кошельком?несколько лет назад украли очень хороший кошелёк,купила новый,но он не "работает",деньги текут.хотела продать--не купили-подарить--не берут.так засунула в шкаф подальше с глаз долой.может можно что-то поворожить ?
 

Nightshadow

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Карпания:
Магистры писали что для привлечения денег важен цвет кошелька. Выбирайте кошелек по вашему вкусу дизайна, вы его найдете сами. Попробуйте красный, оранжевый или жёлтый новый кошелек. Освятите по правилам, вложите в него талисман или амулет на удачу. А для старого кошелька есть свой обряд, он вам тоже может помочь.

Приветствую всех Магистров и их учеников в Полнолуние! :angel:
 

карпания

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:0
Nightshadow пишет:Карпания:
Магистры писали что для привлечения денег важен цвет кошелька. Выбирайте кошелек по вашему вкусу дизайна, вы его найдете сами. Попробуйте красный, оранжевый или жёлтый новый кошелек. Освятите по правилам, вложите в него талисман или амулет на удачу. А для старого кошелька есть свой обряд, он вам тоже может помочь.

Приветствую всех Магистров и их учеников в Полнолуние! :angel:



спасибо.про новый--знаю.а вот про старый хотелось найти обряд.поищу по сайту.
ещё раз спасибо.
 

gven

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:122
Реакции:0
Баллы:0
карпания пишет:Nightshadow пишет:Карпания:
Магистры писали что для привлечения денег важен цвет кошелька. Выбирайте кошелек по вашему вкусу дизайна, вы его найдете сами. Попробуйте красный, оранжевый или жёлтый новый кошелек. Освятите по правилам, вложите в него талисман или амулет на удачу. А для старого кошелька есть свой обряд, он вам тоже может помочь.

Приветствую всех Магистров и их учеников в Полнолуние! :angel:



спасибо.про новый--знаю.а вот про старый хотелось найти обряд.поищу по сайту.
ещё раз спасибо.
Магистр или Мастера писали, что хранить надо ТОЛЬКО счастливые кошельки, а те куда деньги не прибывают, или утекают надо уничтожать с благодарностью за службу.
 

флорента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:4
Баллы:18
Глупейший вопрос: а на какую луну лучше покупать новый кошелек и новую сумку?
Это принципиально?

С уважением.
 

Nightshadow

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Флорента:

Между Новолунием и Второй Четвертью. Новое Начало.
Пусть меня Магистры исправят, если не так. :closed-topic: --)
 

Fara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:236
Реакции:0
Баллы:16
Anuit пишет:Старый кошелек надо положить на востоке дома. В кошелек кладется самая крупная купюра, которую Вы можете положить и не брать. Если Вы пока десятками располагаете в изобилии, то положите 10 руб. Через месяц, когда денег увеличится, вы можете положить 50 рублей - заменить 10 на 50. И так далее.
У меня так кошелек уже не мало лет лежит... Кошелек мать в детстве подарила, старый очень...
 

ВАЛЕРИ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:192
Реакции:1
Баллы:0
Fara пишет:Anuit пишет:Старый кошелек надо положить на востоке дома. В кошелек кладется самая крупная купюра, которую Вы можете положить и не брать. Если Вы пока десятками располагаете в изобилии, то положите 10 руб. Через месяц, когда денег увеличится, вы можете положить 50 рублей - заменить 10 на 50. И так далее.
У меня так кошелек уже не мало лет лежит... Кошелек мать в детстве подарила, старый очень... главное что б небыл рваным, а то денежная энергия будет утекать,если просто старый но целый, то можно хранить в нем отложенные деньги .
 

Эйнлун

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:272
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Крым
А у меня кошелек порвался, как мне от него правильно избавиться, кто нибудь может подсказать ?
 

ВАЛЕРИ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:192
Реакции:1
Баллы:0
Эйнлун пишет:А у меня кошелек порвался, как мне от него правильно избавиться, кто нибудь может подсказать ? можно выбросить , или сожгите.
 

sunnyflower

Well-Known Member
Регистрация:26 Авг 2013
Сообщения:286
Реакции:1
Баллы:16
Адрес: Санкт-Петербург
Anuit написал(а):
Попробуйте такой шепоток на кошелек.

Как звезд в небе много,
как воды в море хватает,
так и моему кошелю чтоб денег было много
и всегда хватало. Аминь.

Спасибо большое за шепоток. Как раз новый кошелек купила.

Скажите, а свечу нужно зажигать? И в какое время суток лучше читать данный шепоток? Заранее благодарю за ответ.
 

Бастет

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:419
Реакции:0
Баллы:0
sunnyflower , на шепотки обычно свеча не требуется
но и не помешает как дополнительный проводник Вашей энергии намерения
в какое время суток лучше читать данный шепоток
как берёте кошелёк в руки, так и шепчите

а если будете, что-то "крупнее" шепотка магичить на финансы, то луна в рост, день недели четверг, час Юпитера (на Форуме есть расчет часов)

Успехов
 

sunnyflower

Well-Known Member
Регистрация:26 Авг 2013
Сообщения:286
Реакции:1
Баллы:16
Адрес: Санкт-Петербург
Бастет, спасибо Вам огромное за Ваши советы и понимание. Все запишу и учту. Спасибо еще раз.
 

ВАЙНШТЕЙН

Well-Known Member
Регистрация:1 Ноя 2014
Сообщения:155
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:44
Всем Доброго дня.
Я тоже хочу избавиться от старого кошелька в свое время он хорошо для меня получал деньги, такой эксклюзивный можно сказать, дорого его покупал, такой красивый был, сейчас вообще просто пустой лежит в портфеле не хочу даже туда деньги класть, хочу новый кошелек, но чувствую старый не отпускает так и храню деньги в кармане куртки, а если в старый положу деньги любую сумму, в тот же день он пустее!!!

Вопрос - Как избавиться от старого кошелька?
Хочу его сжечь и поблагодарить за работу, но Уважаемые форумчане и Учителя подскажите как это правильно сделать, а то на ошибках своих не хочу учиться и так по шапке получаю по бизнес-магии.
С уважением к форумчанам ПЧМ и Наставникам.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу