Divider

Стать обаятельным и привлекательным...(для мужчин)

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
NNatali написал(а):
если для девушек неподходит то можно тогда и нам такой заговор приобрести.ведь именно девушка должна привлекать мужчин а не наоборот.у мужчин должен быть кошелек потолще. :rofl: и девки тогда как мухи на какашки будут слитаться

Ужасти, а любовь где?
 

Бассарей

Читал я этот заговор в течение полугода, где-то 3 года назад. Помню достаточно хорошо его силу и действие. Вы на самом деле становитесь обаятельным, сексуальным. Внимание девушек - со всех сторон. Не были никогда душой компании? Этот заговор и эту проблему может решить.

Но есть одно "но". Вы настолько будете поглощены своей ролью "магнита", что всё остальное - учёба, работа, - будет для вас чем-то забытым, вовсе лишним. Т.е., грубо говоря, ситуация, смоделированная заговором, вас поработит. Вы будете воодушевлённым дурачком, который все дни напролёт будет ловить женские знаки, собирать возле себя множество знакомых, бывших друзей, новых друзей. Но заниматься чем-то серьёзным - у вас просто не будет желания.

И, естественно, как только вы перестанете читать ежедневно этот заговор, - всё испарится, как мираж в пустыне.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Бассарей

Смените динамический аватар (не разрешено правилами форума)
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Бассарей написал(а):
Читал я этот заговор в течение полугода, где-то 3 года назад. Помню достаточно хорошо его силу и действие. Вы на самом деле становитесь обаятельным, сексуальным. Внимание девушек - со всех сторон. Не были никогда душой компании? Этот заговор и эту проблему может решить.

Но есть одно "но". Вы настолько будете поглощены своей ролью "магнита", что всё остальное - учёба, работа, - будет для вас чем-то забытым, вовсе лишним. Т.е., грубо говоря, ситуация, смоделированная заговором, вас поработит. Вы будете воодушевлённым дурачком, который все дни напролёт будет ловить женские знаки, собирать возле себя множество знакомых, бывших друзей, новых друзей. Но заниматься чем-то серьёзным - у вас просто не будет желания.

И, естественно, как только вы перестанете читать ежедневно этот заговор, - всё испарится, как мираж в пустыне.

Это только ваше мнение и данность вашего опыта. Если у вас произошло все так, то это еще не значит, что у других будет так же и повторится ваша же участь. Если человек подходит с головой, то и выходит с головой, а если иным местом, то по тому и получается !
 

Winnet1983

Доброе время суток всем форумчанам. Пробовал данный заговор читал 2 месяца подряд. Эффекта нет. Опешу подробно как я делал. Утром проснулся. Вышел с дома пока иду на остановку читаю 3 раза Отче наш. Потом читаю этот заговор тоже 3 раза. И так каждый день. Начинал читать на растущую луну. Что не так делал не знаю (((
 

Alex.Mul.Dark

ХЭ не совсем по мне есть что-то подобное у Серафимы Черной или Мансур?
или можно этот переделать?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Winnet1983 написал(а):
Доброе время суток всем форумчанам. Пробовал данный заговор читал 2 месяца подряд. Эффекта нет. Опешу подробно как я делал. Утром проснулся. Вышел с дома пока иду на остановку читаю 3 раза Отче наш. Потом читаю этот заговор тоже 3 раза. И так каждый день. Начинал читать на растущую луну. Что не так делал не знаю (((

Удивляюсь все же глупости человеческой. Вы бы еще заговор при беге читали, и при отжиманиях, и в отхожем месте...
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Alex.Mul.Dark написал(а):
ХЭ не совсем по мне есть что-то подобное у Серафимы Черной или Мансур?
или можно этот переделать?


И Серафима и Мансур нерабочее и новодельство. Это уже не раз обсуждалось у нас на проекте. Подробно ссылки, где обсуждалось, даст мастер Mvem в этой теме.
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Alex.Mul.Dark Почитайте:

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=130&t=13279&p=249709&hilit=


http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=157&t=22236&p=402263&hilit=
 

cyberboyz

New Member
Регистрация:25 Июн 2016
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
Winnet1983 написал(а):
Доброе время суток всем форумчанам. Пробовал данный заговор читал 2 месяца подряд. Эффекта нет. Опешу подробно как я делал. Утром проснулся. Вышел с дома пока иду на остановку читаю 3 раза Отче наш. Потом читаю этот заговор тоже 3 раза. И так каждый день. Начинал читать на растущую луну. Что не так делал не знаю (((
Магия не прощает невежства. Если уж решили почитать заговор, то выберите тихое место где во время прочтения никто не будет мешать, настроится на нужный результат... а читать что-то по пути на работу как по мне неправилно. И еще один момент если у вас нет хороших отношений с ХЭ, то читать его бесполезно.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
cyberboyz Вам замечание.
Вы не можете давать советы, подсказки, так как не набрали 200 сообщений на форуме.
Ознакомьтесь с правилами форума.
 

Winnet1983

Вcем привет. Я понял свой косяк! Читал дома, но почему, то он не особо помогает. Вот тут форумчанин написал что цитирую "И еще один момент если у вас нет хороших отношений с ХЭ, то читать его бесполезно." подскажите что такое ХЭ? Христианский эгрегор?
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Winnet1983 написал(а):
Вcем привет. Я понял свой косяк! Читал дома, но почему, то он не особо помогает. Вот тут форумчанин написал что цитирую "И еще один момент если у вас нет хороших отношений с ХЭ, то читать его бесполезно." подскажите что такое ХЭ? Христианский эгрегор?

Да.
И в дальнейшем не сокращайте слова, (ХЭ), правилами форума запрещено.
 

wetal2000

Well-Known Member
Регистрация:22 Фев 2015
Сообщения:308
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо большое за приём, эффектное заклинание, могу предположить что если у кого что то не получается то может быть магическая сила на низком уровне, помните что самое главное оружие мага это не инструменты и не артефакты, а воображение.
 

vovabrut

Member
Регистрация:25 Ноя 2014
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:31
Благодарю, обязательно попробую
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу