Divider

Стать обаятельным и привлекательным...(для мужчин)

Devil666

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
добрый вечер опиум.
подскажи,в случае моего прошлого неудачного опыта с данным обрядом,позволительно ли мне приступить к нему снова?сейчас новолуние до пн.
 

Opium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:780
Реакции:0
Баллы:16
Здравствуйте, Devil666. Поддел можно совершать, ничего страшного в этом нет. Только верить надо, что всё получиться, а не пускать на самотёк.
А, что же с одногрупницей?
 

Devil666

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
спасибо дорогой товарищ.
пока новогодние праздники-ее не вижу. в последние дни,когда видел ее,чувствовалось,что интересен ей,хоть и не много.однако,на мой взгляд,что-то ее сдерживает,не дает раскрыть себя и своих намерений. если до понедельника читать обряд с завтрашнего,но увижу ее только во вторник,смысл есть?
приворот делать побоялся,не настолько она мне нужна,чтоб оправдать себя..
 

archicolt

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:284
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:35
Адрес: Уфа
Скажите пожалуйста, не совсем понял, вначале написано неделю/месяц читать, а потом только на растущую. Вот начал допустим читать на растущую луну, то когда луна начнёт убывать надо перестать читать и дождаться растущей луны или можно продолжать и на убывающей луне?
 

Opium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:780
Реакции:0
Баллы:16
Ребята, начинайте в новолуние -эффект лучше без перерыва.
 

Devil666

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
поясните еще момент. начать с самого начала новолуния и продолжать читать неделю?
или можно с завтрашнего и читать 3 дня,а потом ждать до след.новолуния?
 

Opium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:780
Реакции:0
Баллы:16
Devil666 пишет:поясните еще момент. начать с самого начала новолуния и продолжать читать неделю?
или можно с завтрашнего и читать 3 дня,а потом ждать до след.новолуния?

Поддел начинате лучше в 1-ый день новой луны. Три дня разве, что для самоудолетворения.
 

Devil666

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
спасибо,вопросов не имею. буду пробовать
 

Леймиль

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:168
Реакции:0
Баллы:0
кто пробывал,каков эффект? :pocus:
 

Opium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:780
Реакции:0
Баллы:16
Леймиль пишет:кто пробывал,каков эффект? :pocus:

Леймиль, почитайте эту тему лучше. => Ссылка
 

Леймиль

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:168
Реакции:0
Баллы:0
Alexpan пишет:Этот заговор нужно читать минимум неделю,а лучше ежедневно по утрам в течение месяца,а можно постоянно...С помощью этого заговора можно привлечь не только внимание девушки,но и начальства,коллег,друзей,так как от вас будут исходить импульсы,притягивающие к вам людей...

"Встану, помолясь,выйду, перекрестясь,
Через дверь за дверь,через ворота, за ворота
В чистое поле на восток.
Там сам Иисус Христос,Скажи мне, Иисус Христос,
Как всем людям добрым стать?
Посылает Христос к старцу старому,Мудрецу премудрому.
Ты скажи мне,старец старый,Как мне всем людям любым стать?
По Христову наставленью не заупрямился старец,
А сам стал говорить, чтоб полюбил меня, раба Божьего(имя), всякий человек:
И младенцы малые, и мужи, и девки красные, и молодухи.
Тем словам наговорным восток-замок,запад-ключ.
Ныне ,присно и во веки веков. Аминь

(Попробуйте и убедитесь сами)

Удар как правильно ставить ворОта или воротА ???
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Отписываюсь по поводу заговора. Начал читать когда луна была растущей,по три раза на день . Так читал весь месяц. Но по результату я бы не сказал. Как все было так все и осталось. В какие то дни чуть лучше в какие то чуть хуже. В общем как всегда . Перестал читать.
 

sBan

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:187
Реакции:0
Баллы:0
я пробовал мне понравилось,
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Уважаемый с бан может я что делаю не так , не подскажите как это делаете Вы.
 

sBan

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:187
Реакции:0
Баллы:0
Эффект такой - вы как рубаха-парень,девушки вам доверяют. А как воспользоваться решать вам. Главное делайте что нибудь,не ждите что дамы будут вешатся пачками, обряд это светлый так что как фон очень благоприятно
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Уважаемый с бан,сколько раз читаете ,на какую луну.
 

sBan

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:187
Реакции:0
Баллы:0
На растущую. Я читал в кровати перед тем как вставать утром.
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Благодарю за ответ уважаемый с бан. А для леди Джейн - с возрастом не все шоколадно как хочется,были дни когда бежал от женщин.
 

Angel of Dreams

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:92
Реакции:0
Баллы:0
Доброго дня) пробежала глазами тему, очень странно выходит, вот объясните может я ошибаюсь обычно мужчины ( если они таковыми являются) с возрастом становятся мудрее и в искусстве обольщения и соблазнения , неуступают горячим мачо с гордым именем змей-искуситель, Казанова, лавилас и тому подбых все известных соблазнителей мира.


Стать обаятельным и привлекательным может каждый из потенциальный мужчина, умеющий пользоваться не только заговорами, но и магией обольщения, т.е. уметь красиво себя поставить и хотябы немного прочувствовать и уметь оценить магию красоты женщины( и не важно какая бы страшеная она не казалась вам на первый взляд во внешности)
Не бывает некрасивых как мужчин так и женщин, бывают лишь люди лишенные зрения на собственное Я.
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
У меня вопрос к практикующим этот заговор . Я так понял что можно его читать постоянно , но тогда получается нестыковка . Заговор по идее не желательно читать на убывающую Луну , так как идет уменьшение результата , а нам это не выгодно .Значит получается что надо его читать на растущую Луну , а на убывающей не читать и опять ждать растущую . Значит постоянно читать не получится , разьясните пожалуйста , может я в чем то не прав . И еще один важный вопрос , я ношу серебряные цепочку с крестиком , их нужно снимать или не нужно перед заговором что бы не навредить работе и кто из практикующих как делает ? Большая благодарность всем кто откликнется .
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу