Divider

Став, чтоб получить то, что желаешь

blesk

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:110
Реакции:0
Баллы:0
ApcJIaH пишет:blesk, возможно все намного проще, чем кажется большинству.
На свинцовую табличку, наносится или набивается став. После чего кладется на голову, загадывается то, в чем нуждаетесь, убирается с головы в коллекцию сувениров. Ну наверное и всё.
Цитата:свинец ядовит,как защититься?
я не думаю что вред от одной процедуры будет больше чем от одной сигареты. Да и это ведь став на получение желаемого. Небольшая доза токсинов в костной ткани за желание - справедливая цена. Хотя это выбор каждого.
Я могу ошибаться. Воспринимаю всё так, как написано. Без отсебятины. Чувствую фаза луны, день недели, сорт свинца, место его добычи, дата рождения просящего, необходимость жертвы и тому подобное(всё остальное) не имеет значения.

Спасибо,что не прошли мимо ... :cvet4: !а ответили!Благодарю!
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
а если на своё изображение на голову положить, и пусть лежит до получения желаемого?
 

TheCrown

Member
Регистрация:21 Июн 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Свинец опасная штука. его не то что на голове, его на теле носить не желательно.
 

Lakschmy

New Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Может изобразить на своем фото и иметь его при себе?
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Lakschmy, укажите Ваш пол в профиле
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Lakschmy написал(а):
Может изобразить на своем фото и иметь его при себе?
Можете еще изобразить его на своем лбу чтобы уж точно всегда иметь его при себе.
 

Thia

New Member
Регистрация:20 Май 2014
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
Адрес: Москва
Мастер Unagdomed, Мастер Deimos. Я могу ошибаться, но не смысл ли Ваших подсказок, что данный став работает более тонко и без заморочек? Допустим, на уровне работы сознания и подсознания?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Thia написал(а):
Мастер Unagdomed, Мастер Deimos. Я могу ошибаться, но не смысл ли Ваших подсказок, что данный став работает более тонко и без заморочек? Допустим, на уровне работы сознания и подсознания?
Смысл наших подсказок в том, что не надо воспринимать написанное буквально. Если будет написано сделать этот став себе в виде клейма на интимном месте - вы так и сделаете?
 

Thia

New Member
Регистрация:20 Май 2014
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
Адрес: Москва
Мастер Deimos, я и не имела в виду буквальное изображение где-либо. А именно сознательную работу с техникой. На форуме уже была техника - сконцентрироваться и в сознании удерживать определенную руну для поиска затерявшейся вещи. Вот я и предположила, что может быть аналогичный метод.
С уважением к Вам, Мастер. Но попрошу без столь грубых аналогий, для которых повода не было. Я, все-таки, дама :)
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Thia написал(а):
Мастер Deimos, я и не имела в виду буквальное изображение где-либо. А именно сознательную работу с техникой. На форуме уже была техника - сконцентрироваться и в сознании удерживать определенную руну для поиска затерявшейся вещи. Вот я и предположила, что может быть аналогичный метод.
С уважением к Вам, Мастер. Но попрошу без столь грубых аналогий, для которых повода не было. Я, все-таки, дама :)
То что вы дама, не означает, что вы по умолчанию заслуживаете какого-то особого к себе отношения. Любое особое отношение нужно заслужить.
Сознательная работа с рунами по отдельности и с целым ставом - не одно и то же.
 

wiramus2012

Уважаемый Мастер Deimos,скажите пожалуйста,для этого става нужна активация? Если нужна,напишите пожалуйста. Спасибо!
 

Vallizm

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:736
Реакции:0
Баллы:0
Многие из таких ставов работают просто на бумаге, хотя в рекомендациях к ним оговорено изготовлять на металле, коже животного и тд, сам лично пробовал гальдрастав на продажу а не на желание очень хорошо сработал, если кому то надо могу выложить. Пробуйте тестируйте, пишите отзывы, возможно и этот на бумаге будет работать.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Vallizm

Может быть и так как Вы пишите, - но если сказано применить на свинце, коже ягненка, или нарисовать кровью изображение, то сказано не случайно и явно не для красоты. Все рекомендации содержат тонкий эзотерический смысл. Подобные тонкости лучше соблюдать, как часть традиции,

Что вы собрались выкладывать здесь и кто должен это тестировать? и на каком основании Вы делаете такие предложения участникам форума, Вы получили разрешение Основателей и проверку материала?
 

Vallizm

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:736
Реакции:0
Баллы:0
Поэтому и написал что никакого разрешения нет. если будет мог бы выложить если это кому то интересно
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Vallizm

Значит напишите Мастерам Деймосу или Унагдомеду в личные сообщения, покажите материал что Вы желаете опубликовать в рунном разделе, что за став, и описание к нему. Если вам дадут согласие Основатели, если ваш материал качественный, уместный и адекватный, - тогда разместите его на форуме.
 

Vallizm

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:736
Реакции:0
Баллы:0
Большое спасибо, напишу мастерам
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Vallizm

Символ есть символ, даже при простом начертании его на любом носители без освящения - он будет давать свой эффект. Если носитель нейтральный или соответствует оговоренному в условиях - став будет работать как нужно, а если вы его начертите на неподобающем носители он может начать работать и против вас. На форуме уже обсуждалось - что сила исполнения метода пропорциональна соблюдению его условий.

К примеру вы хотите машину - вы изображаете этот став на бумаге - ну вам и дадут покрышку, или кредит в банке на преобретение ее. А если на свинце, тогда и результат будет соответствующий.
 

Vallizm

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:736
Реакции:0
Баллы:0
Мастер понял вас и не спорю с вами, но как носить став из свинца на голове ? это как минимум вредно, или можно просто посидеть помидитировать с ним на голове мин 5 в день ?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Vallizm

Давайте включим осознанность и подумаем:

Свинец - критически опасен для человека, только при попадании внутрь организма, так как не выводится и откладывается в органах.

Если вы встроите пластинку со ставом в шапку это минимизирует физический контакт.

Энергетически свинец относится к сатурну - и может снижать частоту вибраций чакр. При длительном использовании или негативном магическом применении может нанести существенный вред.

Теперь рассмотрим в контексте этого метода - почему, как уже говорилось свинец метал Сатурна - следовательно связан с Мидгардом - физическим планом (и частично с Хельхеймом - эфирным планом). В сочетании со ставом на желание - определяет, что желание должно исполнится на физическом плане + так же является ускорителем. Ношение же его в области головы - а если быть точнее, предпологает контакт с Аджна чакрй (если будет угодно Хугином и Мунином в вашем Иггдрасиле). Полкчается лучь вашего внимания проходит через данный став и энергия идет на проявлении желаемого в реальности.

Вопросы есть?
 

Vallizm

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:736
Реакции:0
Баллы:0
У меня только благодарность вам, яснее не куда.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу