Divider

Став,чтоб выиграть все тяжбы

znahar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:250
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Очень нужный став. Огромное спасибо! :cvet5:
У меня вопрос, можно ли его изготовить для другого человека?
 

МАРИЯ 30

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:245
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:50
Адрес: Украина
Огромное спасибо Мастер! Как раз то, что нужно.
 

Диаманта

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.179
Реакции:1
Баллы:38
Адрес: Ростов-на-дону
Очень нужный став.Благодарность мою примите.Как всегда,все вовремя.А Дубовая плашечка подойдет?
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер !
Прошу ответить на мои вопросы:
1) Став будет работать при моём отсутствии на судебном заседании (например, когда заявитель не приглашается на первичное рассмотрениеи жалобы или не может присутствовать в суде по объективным причинам) ?
2) Став можно нанести на судебный документ (жалобу, заявление) бесцветными чернилами или просто рукой над документом ?
- Для этих целей есть другие ставы или технологии ?
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Скорпион13 прочтите еще раз первое сообщение. Вы должны быть в суде. Нет, документ Вы передадите судье
 

Ник2013

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Unagdomed !
Можно ли этот став использовать совместно с "талисманом, чтобы выиграть дело" (http://www.blackwarlock.com/t19209-topic#420619) в тех случаях, когда мы не имеем возможности присутствовать на заседании суда или когда суд по закону может принимать решение без нашего участия ?
 

leriya

Member
Регистрация:6 Июл 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Доброго дня, а можно ли этот став для другого человека сделать и просто передать ему чтоб он с ним в суд пошел? и какие тогда ньюансы исполнения ? или все так же как и обычно при исполнении и освещении става ,а потом просто отдать другому человеку?
 

leriya

Member
Регистрация:6 Июл 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо. а можно ли еще вопрос?:нужно ли став заворачивать в натуральню ткань, или просто нарисовать положить в карман брюк и идти в суд?и еще, нужно ли его каждый раз активировать если предстоит несколько судебных заседаний?, или активировать один раз, но в цели назначения става озвучить-:"на победу во всех судебных делах."? еще раз спасибо за пояснения..
 

leriya

Member
Регистрация:6 Июл 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
и если предстоит несколько заседаний то постоянно его с собой носить пока все не разрешится или только на заседания суда брать?
 

leriya

Member
Регистрация:6 Июл 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
спасибо.....уж теперь все ясно))
 

Sorciere

Active Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:41
Уважаемый Мастер Unagdomed огромное спасибо Вам за став, очень мне нужен. Мне нужно в суде дело выиграть, у меня ребенка по суду бывший муж отобрал, очень надеюсь и верую на помощь этого става. Отпишусь по ходу событий. Огромное Вам спасибо Уважаемый Мастер Unagdomed !!!!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Sorciere написал(а):
Уважаемый Мастер Unagdomed огромное спасибо Вам за став, очень мне нужен. Мне нужно в суде дело выиграть, у меня ребенка по суду бывший муж отобрал, очень надеюсь и верую на помощь этого става. Отпишусь по ходу событий. Огромное Вам спасибо Уважаемый Мастер Unagdomed !!!!
Как говорится "На став надейся, а сам не плошай".
 

ВесаяРУ

Очень нужный став .Огромное спасибо за такой щедрый подарок .С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу