Divider

СТАВ НА ЗАЩИТУ ДОМА,КВАРТИРЫ.

Magnifique

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:114
Реакции:1
Баллы:0
Огромное спасибо! очень нужная для меня вещь
 

ГОГА

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:1
Благодарю, Магистр!
Скажите, пожалуйста можно ли данный став:
1.использовать во всех комнатах
2.обязательно чтобы его не было видно
 

седой волхв

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:66
Благодарствую за став!Очень нужный.Спросить хочу,можно?Размеры имеют значения или выполнять в поизвольной.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:DokSacha пишет: Скажите, можно ли данный став изготовить и активировать для передачи клиенту? Как я понял , такое возможно, если во время постановки задачи выразить для кого став изготовлен.
ДА,ВЫ МОЖЕТЕ ИЗГОТОВИТЬ И ОСВЯТИТЬ ЭТОТ СТАВ ДЛЯ ДРУГИХ.
НО ПЛАТА ЗА РАБОТУ ДОЛЖНА БЫТЬ ПОЛУЧЕНА ВАМИ!
Уважаемый Магистр !
Если я делаю этот став для дома родителей, в котором мы вместе проживаем, мне с них тоже нужно брать плату ? Как это лучше сделать символически ?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Скорпион13 пишет:IPSISIMUS пишет:DokSacha пишет: Скажите, можно ли данный став изготовить и активировать для передачи клиенту? Как я понял , такое возможно, если во время постановки задачи выразить для кого став изготовлен.
ДА,ВЫ МОЖЕТЕ ИЗГОТОВИТЬ И ОСВЯТИТЬ ЭТОТ СТАВ ДЛЯ ДРУГИХ.
НО ПЛАТА ЗА РАБОТУ ДОЛЖНА БЫТЬ ПОЛУЧЕНА ВАМИ!
Уважаемый Магистр !
Если я делаю этот став для дома родителей, в котором мы вместе проживаем, мне с них тоже нужно брать плату ? Как это лучше сделать символически ?

Отвечу за магистра. В случае с близкими родственниками плата не нужна. Это же родня.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
ГОГА пишет:Благодарю, Магистр!
Скажите, пожалуйста можно ли данный став:
1.использовать во всех комнатах
2.обязательно чтобы его не было видно


1. достаточно просто нахождения на территории квартиры или дома.
2. не обязательно. хоть на стенку вещайте.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
баракуда пишет:Добрый вечер, скажите,предварительная чистка квартиры солью и свечами подойдет? А потом нанести став,

чистка подойдет любая и само собой не помешает для профилактики.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Alfa-vip пишет:Уважаемый Магистр а этот став так же надо примерно через полгода переактивировать?извиняюсь если не правильно выразилась.

да
 

Hameleon4ik

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
доброго времени суток всем! я совсем новичек здесь.. все прочитать - боюсь не успеть.. Прошу помощи. свекровь проклинала своего родного сына.меня тем более..А умерла в благовещенье.. Так хочется покоя и удачи себе и детям.. Помогите!! Научите!!
С уважением и надеждой. Наталья..
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Как Ваш вопрос относится к заданной теме? Чего именно Вы хотите?
 

sunny sky

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:639
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Магистр, скажите пожалуйста не будут ли конфликтовать между собой этот став и став на быструю продажу(тоже с нашего форума сделан), который я нанесла маслом на дверь?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Darina Petrova написал(а):
Уважаемый Магистр, скажите пожалуйста не будут ли конфликтовать между собой этот став и став на быструю продажу(тоже с нашего форума сделан), который я нанесла маслом на дверь?
Если вы оба става нанесли внутри дома, то будут. И скажите зачем ставить защиту на то что вы хотите продать?
 

sunny sky

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:639
Реакции:0
Баллы:16
Маслом ,на продажу, наносила на внешнюю сторону входной двери, этот только хочу сделать. Хочу его сделать потому что квартиру продаю уже второй год как, а по ситуациям в жизни вижу, что защиты на мне и на ребенке явно не достаточно. Если я не права, пососветуйте пожалуйста как лучше поступить уважаемый мастер Деймос.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Darina Petrova написал(а):
Маслом ,на продажу, наносила на внешнюю сторону входной двери, этот только хочу сделать. Хочу его сделать потому что квартиру продаю уже второй год как, а по ситуациям в жизни вижу, что защиты на мне и на ребенке явно не достаточно. Если я не права, пососветуйте пожалуйста как лучше поступить уважаемый мастер Деймос.
Защиту на дом поставьте в самом доме, а став на продажу сделайте и носите при себе. Таким образом потенциальный "конфликт" между ставами можно свести к минимуму.
И от чего вы там так сильно обороняетесь? на вас что "всем колхозом" навалились?
 

sunny sky

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:639
Реакции:0
Баллы:16
Deimos написал(а):
Darina Petrova написал(а):
Маслом ,на продажу, наносила на внешнюю сторону входной двери, этот только хочу сделать. Хочу его сделать потому что квартиру продаю уже второй год как, а по ситуациям в жизни вижу, что защиты на мне и на ребенке явно не достаточно. Если я не права, пососветуйте пожалуйста как лучше поступить уважаемый мастер Деймос.
Защиту на дом поставьте в самом доме, а став на продажу сделайте и носите при себе. Таким образом потенциальный "конфликт" между ставами можно свести к минимуму.
И от чего вы там так сильно обороняетесь? на вас что "всем колхозом" навалились?
Уважаемый мастер Деймос, можно пояснить вам детали по поводу обоих ставов в личку? Просто не хочется на всеобщее обозрение выносить, и тему захламлять тоже не хочется. А на счет "колхоза" вы на самом деле попали в точку, как бы смешно это не звучало.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Darina Petrova написал(а):
Deimos написал(а):
Darina Petrova написал(а):
Маслом ,на продажу, наносила на внешнюю сторону входной двери, этот только хочу сделать. Хочу его сделать потому что квартиру продаю уже второй год как, а по ситуациям в жизни вижу, что защиты на мне и на ребенке явно не достаточно. Если я не права, пососветуйте пожалуйста как лучше поступить уважаемый мастер Деймос.
Защиту на дом поставьте в самом доме, а став на продажу сделайте и носите при себе. Таким образом потенциальный "конфликт" между ставами можно свести к минимуму.
И от чего вы там так сильно обороняетесь? на вас что "всем колхозом" навалились?
Уважаемый мастер Деймос, можно пояснить вам детали по поводу обоих ставов в личку? Просто не хочется на всеобщее обозрение выносить, и тему захламлять тоже не хочется. А на счет "колхоза" вы на самом деле попали в точку, как бы смешно это не звучало.
Можно
 

sunny sky

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:639
Реакции:0
Баллы:16
Спасибо уважаемый мастер.
 
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Деймос! А можно сделать на металле чеканкой? Благодарю!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу