Divider

Стихия Огня

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Стихия Огня
Слева от человека - стихия Огня. Стихия Огня - это Жизнестрой Господень. Это магия, любые дела, которые совершает человек.

Проявляется он в виде огненной стихии на Земле, а Жизнестрой Господень в Мироздании - это пространственный, созидающий Огонь. Стихия Огня на Земле тоже созидающая для человека, потерявшего возможность создания внутреннего и внешнего тепла. Эта стихия даёт тепло, поскольку человек утратил возможность грамотного взаимодействия со стихиями и потерял возможность возжигать в себе Жизненный Огонь, чтобы обходиться без одежды и другой внешней защиты. Стихия Огня на физическом уровне дана для того чтобы поддерживать огонь, т.е. тепло, в человеке. Сейчас, когда человек неграмотно действует, стихия Огня всё то зло, что снаружи и внутри человека, сжигает. Сжигается огнём зло, но поскольку его носитель - человек, то может произойти, что и человек сжигается вместе со злом. Собака кусает не человека, собака кусает сущности, которые находятся на человеке, она хочет снять эти негативные сущности с человека, но получается, что собака кусает физическое тело человека, т.к. негации находятся на нём. На самом деле собака делает всё возможное, чтобы снять с человека эти негации. Точно так же действует Огонь. Огонь призван, чтобы счищать с человека все его негации. Поскольку же рядом находится и физическое тело, оно тоже может быть разными способами обожжено.

Все стихии и все сущности на Земле - они не просто для человека (как иногда думают - &quot-я царь, бог и повелитель&quot-), они помогают освобождать человека от определённых различных неграмотных проявлений.

Стихия Огня - это все магические действия, которые производит человек. Магические действия - это все действия, которые человек совершает в жизни: мысленные, эмоциональные, ментальные, физические и т.д.

Если действия направлены на СоВершение Мироздания (это не то что человек хочет, а то что ему нужно- &quot-Отец даёт сыну то что тому необходимо, а сын просит у Отца то чего ему не нужно&quot-), взаимодействие со стихией Огня, т.е. Жизнестроем Господним, не нарушается. Когда человек начинает считать, что он сам всё знает - рвётся ткань Бытия. Таким прорывом может также быть очень резкое движение влево, например рукой или взглядом, словом, эмоцией. Увидел где-то пожар, рассказали о пожаре, что-то загорелось или сгорело - это результат неграмотного взаимодействия со стихией Огня.
 

Disciple7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
А ето както относиться к четирем столбам силы?С Ув.
 

Graza

Active Member
Регистрация:20 Июл 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:6
благодарю вас уважаемый Магистр

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Graza, Вам замечание. Правильно обращаться Мастер Унагдомед, будьте внимательнее
 

алаксия

Well-Known Member
Регистрация:23 Сен 2015
Сообщения:361
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: россия
Благодарю вас уважаемый мастер Унагдомед за нужную информацию
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу