Divider

Судебные дела - магия

sevilla

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:650
Реакции:1
Баллы:0
Цитата:
Заговаривают заранее серый мак и рассыпают в здании суда:
«Милосердный Боже,
Милосердием Своим со мной поделись
И за меня, раба Божьего (имя), помолись.
Сяду я, раб Божий (имя), в сани,
Сани те крыты соболями и бобрами..."


Подскажите, пожалуйста, как читать мне этот заговор , если нужно помочь другому?

Исправлено. Некорректное цитирование.
Anuit
 

super.nina30

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:55
Реакции:0
Баллы:0
Ну,все,с такими заговорами никакие суды не страшны! Хотя не дай Бог туда попадаться.А я все думала,почему это перед зданием суда все березки как обгрызанные.
 

Тефнут

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:192
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия! Уважаемые Практики!
А можно ли применять эти заговоры перед допросом в органах(милиции,прокуратуре)? Возможно у кого-нибудь есть заговоры именно для таких случаев,при допросах? Очень бы пригодились.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Оберег от суда на юбку

Перед тем как отправитесь на суд, нужно одеть 3 юбки наизнанку и прочитать семь раз заговор, среднюю юбку взять с сабой на суд, мужчина тоже одевает юбки.

"Стану я, раб Божий, благословясь, пойду перекрестясь, из дверей в двери, пойду я в северныя ворота- в восточную сторону. Навстречу мне сам судья, змей начальник. У него на меня очи не вздымаются, уста не растворяются, руки от сердца не отдираются, язык против меня не ворочается. Ой, вы еси, семь ветров, его завивайте, а семь вихров, задувайте, а вы, семь братьев, язык отнимайте! Как мертвый мертвец из гроба своего не выходит, так никакой злой начальник на меня понапрасну не находит. Как у живого человека душа не выходит, так никакой злой начальник на меня не находит. Будьте мои слова всегда изложены по полудню красного солнца, по теням денным и по зорям ночным. Как отныне и до века. Аминь.".

Получить условный срок на вербу

Читать на кладбище, в правой руке должна быть верба, с Вербного Воскресенья, ходя между могил и прикосаться к крестам вербой читая 40 раз, вербу носить при себе постоянно пока не завершатся судебные дела.

" Иду я, раб Божий, из избы в дверь, из двора в ворота, в зеленые луга, в чистые поля, в темные леса, раб Божий (имя) не мой к кому иду: нашел тридесять прутьев, лежат тридесять гробов, тридесять мертвецов- в тех тридесяти мертвецах сердца не разгораются, руки не приподнимаются, уста не отворяются, так бы у раба Божьего (имя) на раба (имя) сердце не разгоралось, руки не поднимались, уста не отверзались, аллилуйя, аллилуйя, аллилуйя. Христос с нами оставайся, вчера и днесь и ныне. Ты еси Бог велик, пошли победить демонские силы и мне, рабу Божьему (имя), победить всех врагов, восстающих на меня неправедно, аминь, аминь, аминь."
 

super.nina30

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:55
Реакции:0
Баллы:0
Среднюю юбку взять на суд, имеется ввиду в пакет? Или одеть ее и идти в суд?
Как раз у моей подруги скоро суд,хочется поддержать человека
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
super.nina30 пишет:Среднюю юбку взять на суд, имеется ввиду в пакет? Или одеть ее и идти в суд?
Как раз у моей подруги скоро суд,хочется поддержать человека

Я этот обряд делала, юбку я брала из тонкого материала одевала на себя под брюки, но я еще делала талисман чтобы выиграть в суде, и брала его с собой, результат был в мою пользу на половину.
Талисман этот есть на форуме, магистр выкладывал его.
 

super.nina30

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:55
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Вам,уважаемая,Что поделились своим опытом. Поищу и талисман не помешает.А если мужчине,тоже юбку под брюки. Или только дома пусть в ней ходит?
Тут такое дело.Подруге неправильно начисляли зарплату.Она,ворона, и не заметила.А я это дело узрела и заставила ее подать в суд А теперь несу бремя ответственности за это ,Надеюсь, не гиблое дело.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
super.nina30 пишет:Спасибо Вам,уважаемая,Что поделились своим опытом. Поищу и талисман не помешает.А если мужчине,тоже юбку под брюки. Или только дома пусть в ней ходит?
Тут такое дело.Подруге неправильно начисляли зарплату.Она,ворона, и не заметила.А я это дело узрела и заставила ее подать в суд А теперь несу бремя ответственности за это ,Надеюсь, не гиблое дело.

Мужчина пускай тоже оденет юбку и идет в суд. Чтобы не посадили в тюрьму, есть очень хороший обряд на рукав от покойника, 100%, поищите здесь на форуме, если надо вам.
 

7Selena7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:141
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день уважаемые маги! очень нужна Ваша помощь так как дело важное и не требует отлагательств! вобщем дело в следующим, моя мама попала в не приятную историю на своей работе, вобщем начальство на ее работе сходит с ума и строит всяческие козни, она подала на них в суд, но адвокат которого маме помог найти мой муж, куда-то пропал, не дозвониться не дописаться!!! помогите пожалуйста сдвинуть дело с мертвой точки, дело не ладно очень сильно! чувствую, что кто-то специально тянет время, помогите , порекомендуйте сильный заговор , чтоб всётаки дело пошло!!!


Очень надеюсь что мне помогут!

С уважением 7Selena7.
 

Karina_092

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:52
Реакции:0
Баллы:0
Приветствую Вас с пожеланием мира! Уважаемые маги, будьте добры, помогите и мне в одном вопросе. Вернее это настоящая проблема, которая уже длится 10 долгих лет. Я не хочу сейчас обвинять своих родителей в чем-то, потому что я сама ничего не добилась в жизни. Но очень хочется помочь своим родителям, решить проблему в которую мы все попали. Вот моя история, жили мы великолепно, папа высокопоставленный начальник, мама успешный юрист, все было благополучно! Как в один момент, папу снимают с должности, мама также остается без работы, приходится продавать шикарную квартиру. В итоге мама предпринимает совершенно нелогичное на тот момент решение, переехать в другой город. Где мы остались без всего. Ни друзей, ни кого, низкооплачиваемая работа, маленькая квартира за которую пришлось выплачивать кредит в течении последующих 10 лет. Братишка каждый год попадал в больницу, еще ко всему прикатил мамин брат, наркозависимый, заявивший что будет жить с нами. Я уверена здесь не обошлось дело без порчи, но кто ее навел сложно предположить, потому что среди нашей семьи всегда было много завистников, завидовавших папиному положению и вообще нашему семейному счастью. Вычислять кто сделал порчу времени да и смысла уже нет, натворили они делов.
Дело в том что квартира, за которую мы выплачивали кредит, была объектом проведения различных махинаций и афер, и мы не можем отсудить эту квартиру у этой "черной риэлторской конторы". Судебное дело - длится уже больше 3 лет, а решение все не выходит. Поэтому мы не можем ничего с делать с этой квартирой. Приходится жить в этой маленьком помещении, с наркоманом, требующим каждый раз деньги на дозу. И неизвестно как долго будет это длится. Родители уже стареют, особенно за последние 10 лет сильно постарели, так что надеяться не на кого.
Я прошу Вас Уважаемые Маги, это крик души! Помогите мне!

Как избавиться от дяди-наркомана?

Как сделать чтобы ускорить постановление суда в вопросе о квартире?

Как вычислить тех кто навел порчу и наказать?


Прошу прощения что все вопросы указала в одном разделе, накипело просто, прошу вас помогите! Я не хочу брать грех на душу, избавляться от своего дяди, но и терпеть этого морального урода я больше не могу....
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Карина_82, те вопросы, которые Вас волнуют, требуют участия и работы, очень сильного МАГА. Так что просто советами тут не поможешь, тем более, что сами Вы, вряд ли сможете справится с такой разноплановой работой, успешно. Вам надо обратится к нашему уважаемомому МАГИСТРУ.
 

Karina_092

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:52
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас!
 

Emerinda

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Мир Вам,уважаемые. Давно читаю ваш форум,а сейчас обращаюсь с просьбой о помощи. Дело в том,что моего мужа(он мусульманин) обвиняют в том,чего он не совершал,последствия могут быть самыми серьезными,плюс ко всему он серьезно болен и психически тяжело это переживает. Вопрос:есть ли способ заставить врага забрать заявление(он и обвиняет мужа потому,что ненавидит мусульман) или что-то предпринять,чтобы суд не состоялся? Сразу оговорюсь:форум по этому поводу прочитала от и до,доступа к вражине нет,он переехал,фото нет,в лицо его не знаю. Помогите,пожалуйста советом,так как я новичек и не знаю что лучше предпринять.
С благодарностью за ваше внимание
 

Тефнут

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:192
Реакции:0
Баллы:0
Emerinda!
Призыв Мстителя сделайте сегодня в 12 ночи, как раз успеваете, нужно в ночь с воскресення на понедельник. Закажите сорокоуст за упокой в монастыре. Попробуйте вольт сделать на него. Мужу и себе - обереги. Тут надо в комплексе.
 

Emerinda

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Тефнут,
Спасибо за вашу помощь,теперь знаю с чего начать,а то поддалась эмоциям и начала в панику впадать...еще раз спасибо,что указали направление действий!
 

Denis_77

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:68
Реакции:0
Баллы:0
Хорошая тема. Даже я, адвокат), порой сталкиваюсь с необъяснимым, как ведут себя ответчики или судьи в заседаниях. Ценный опыт...)
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Если случилась беда, у вас затеялось судебное дело, помогите себе или близкому:

Перед тем, как идти в суд, прочитайте этот заговор на воду перед горящей свечой, потом крестообразно подуйте на воду, умойтесь ею и сделайте глоток. Заговор такой:


«Царские двери растворяются, судья царский к рабу Божьему (имя) приклоняется. Матушка воску ярового свеча и Богоявленская вода, утолите у раба Божия судьи гнев и ярость и сохраните раба Божия (имя) от всякого злодейского супостата и от лихого человека. Семьдесят семь имен от всего мира православного христианского да придут ему на помощь, от ныне и до века. Аминь».

*****

Этот заговор читают три раза на воду, которой умываются перед судом. Он помогает и при улаживании любых других дел, особенно когда надо найти общий язык с нашими «несговорчивыми» чиновниками.


«Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. На море на Окияне на острове Буяне стоит престол Божий, на том престоле сидит Мать Пресвятая Богородица. Сошли с небес Петр да Павел, первопрестольные апостолы с ключами райскими золотыми. Первопрестольные апостолы Петр и Павел, бросьте Вы золотые ключи в море Окиян, никто их не достанет: ни колдун, ни колдунья, ни язычник со язычницей, ни супостат, ни лиходей, ни мудрец-чародей, ни всяк зол-человек, ни взяточник, ни кляузник, ни лютый судья неправедный, который по злату-серебру судит.

А как раб Божий (имя) предстанет на суд, никто бы его осудить не мог: ни колдун, ни колдунья, ни язычник со язычницей, ни супостат, ни лиходей, ни мудрец-чародей, ни всякий зол-человек, ни взяточник, ни кляузник, ни лютый судья неправедный, который по злату-серебру судит.

Как вода в реке сильная, так и раб Божий (имя) был бы силен и хитер перед судьями неправедными – взяточниками, кляузниками, лиходеями богомерзкими. Уж ты, архангел Михаил, первопрестольный Гавриил, вожди небесных сил, натяните Вы луки тяжелые, поразите Вы каленой стрелой судей неправедных, взяточников, кляузников, лиходеев богомерзких, поразите их в самое нечистое крапивное сердце, очистите от меня всю погань нечистую, судей неправедных, взяточников, кляузников, лиходеев, чародеев, поразите Вы их каленой стрелой в самое сердце нечестивое, поганое, дырявое, а раба Божия (имя) очистите, обелите краше ясного хрусталя, дорогих каменьев самоцветных.

Мои бы слова были ключом и замком, а супостатов-лиходеев судей неправильных посрамите смертью смердящей, гнилью сквернящей. Будьте мои слова крепки и лепки, емче меча булатного, крепче камня самоцветного. Язык мой ключом, слова мои замком. Замок заперт ключом, а ключ положен на царский престол, к самому Христу праведному, нашему Батюшке небесному на веки вечные. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».
 

Надюша

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! Прошу помощи, у нас очень сложное судебное дело, мужа держали под арестом 4 месяца в одиночке пока он не согласился признать вину, сейчас отпустили , но суд будет в сентябре, надежды что получить только условно 50% на 50%, у нас трое деток, я не работаю садик не дали, а дело следователи стряпают прям как хорошие сказочники. Да и вина мужа в том что поверил людям, а они просто занимаются разводом таких как мы. Знаю есть очень сильный заговор, на то чтоб выиграть суд в нашу пользу. Из всех вариантов которые есть здесь похожего нет. А примерно заговор связан с каким-то мылом вроде от покойника. Точно знаю что он помогает проверено. Прошу кто что знает расскажите.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Надюша пишет:Здравствуйте! Прошу помощи, у нас очень сложное судебное дело, мужа держали под арестом 4 месяца в одиночке пока он не согласился признать вину, сейчас отпустили , но суд будет в сентябре, надежды что получить только условно 50% на 50%, у нас трое деток, я не работаю садик не дали, а дело следователи стряпают прям как хорошие сказочники. Да и вина мужа в том что поверил людям, а они просто занимаются разводом таких как мы. Знаю есть очень сильный заговор, на то чтоб выиграть суд в нашу пользу. Из всех вариантов которые есть здесь похожего нет. А примерно заговор связан с каким-то мылом вроде от покойника. Точно знаю что он помогает проверено. Прошу кто что знает расскажите.

Сделайте обряд с рукавом от покойника, и пускай муж ваш, этот рукав возьмет с собой на суд, с этим рукавом его не посадят. Здесь на форуме есть этот обряд по ищите. Еще закажите в семи церквях сорокоуст о здравии, в один день. И так вы спасете своего мужа.
 

Daniella1221

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:370
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Киев
Уважаемая Камелия! Огромное спасибо за тему! Вчера нашла,учила всю ночь. Есть положительный результат! Представляла интересы заказчика по своей непосредственной работе. Судились с властью(горисполком ). При двух проигранных инстанциях Верховный суд наши жалобы удовлетворил. Хотя не скрою- договаривалась и ... Но могли просто вернуть и отказать(уже такое было)! А тут положительный результат!! Правда вооружалась по полной программе! И рунические формы писала и методы Магистра наносила и заговоры читала! Понимаю,что перебор и всего намешала,но главное результат! Вопрос: как теперь отблагодарить Высшие силы за помощь? Милостыню неимущим? Хотя мне больше импонирует отдавать деньги детям на срочные операции. Еще раз приймите мою искреннюю благодарность! :cvet4:
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу