Divider

Существует ли оберег от коронавируса?

Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.220
Реакции:147
Баллы:63
48xo_U1TJ2A.jpg


Ученики и следующие духовному пути. Сегодня хочу затронуть и осветить тему, которая у всех на слуху. Все вы знаете, что в мире сейчас происходит очередная глобальная вирусная эпидемия.
В связи с этим ко мне и к другим мастерам стало поступать много вопросов и просьб касательно оберега от коронавируса. Многие просят дать им заговор или поставить на них защиту-оберег от этого вируса. Но тут все не так просто и однозначно. И именно поэтому я решил написать эту статью - чтобы разом ответить сразу всем, кого интересует вопрос оберега от коронавируса. Учитывая масштабы эпидемии тема эта очень важная.

Сразу хочу сказать что в магии используется достаточно большое количество различных методов и подходов связанных со здоровьем и долголетием. В том числе есть методы-обереги от различных болезней и хворей. Но именно в плане оберега от коронавируса есть некоторая сложность. Связана она именно с тем, что это заболевание для человечества новое и это создает определенные трудности в постановке оберега от него. В чем же она заключается? Давайте рассмотрим.

Обереги всегда бывают двух типов - это либо талисман или амулет, либо метод из вербальной магии (заговор, молитвенное воззвание, формула, заклинание и т.д.).
Мало кто знает, как оба из этих методов создаются. Я вам расскажу об этом в общих чертах.

Чтобы создать амулет или заговор от конкретной болезни, - вам нужен минимум один человек, который ею переболел и ее перенес без осложнений. А еще лучше не один, а группа таких людей. Для чего они нужны? Для того, чтобы маг, составляющий талисман или заклинание, настроившись на энергетику этих людей, взял как бы оттиск с их тонких тел, или современным языком говоря, определил конфигурацию энергетики и смог на этой основе создать талисман.

Затем эта информация определенным образом вносится либо в текст заговора-заклинания, либо в рисунок талисмана или состав амулета. По итогу получается оберег от болезни, который работает по одному из следующих принципов:
- вокруг энергетики человека создается защитная оболочка, делающая его невидимым для вируса, ведь этот человек как бы эту болезнь уже одолел и победил. Она его просто будет «не замечать».
- изменяется структура тонких тел и человек становится не восприимчивым к разрушительным энергиям той или иной болезни.
- человек подпадает под эгиду определенных сил хранителей в их поток, которые поддерживают состояние здоровья, как физического тела, так и тонких оболочек души.

Это одни из самых распространенных принципов построения и создания оберегов от болезней.

Как вы уже, наверное поняли - основная трудность в случае с оберегом от коронавируса заключается в том, что таких выздоровевших еще достаточно мало, чтобы мастер высокого уровня мог собрать группу этих людей для считки с них нужной информации. Все усложняется еще тем, что тут замещены силы над эгрегориальных уровней, о чем вам уже говорил мастер Deimos. И привычные методы от хворных поветрий, трясовиц и демонов болезней тут не эффективны. В том числе и потому что, образ или энергетические клише вируса, еще не до конца оформилось на тонких планах (в коллективном поле планеты) из страха и ужаса людей – это легко можно понять по всем тем кривотолкам и мифам о природе его происхождения, которые ныне бытуют в массах.


JfhYR_8vZ84.jpg


Поэтому мастера менее высокого уровня идут другими путями, далеко не всегда верными. Приведу пример.

Один мастер может пойти в своей работе по созданию оберега от коронавируса путем работы с духами. Так например делают шаманы. Шаман может, зная от какого животного пошла та или иная болезнь (в данном случае считается что это вид летучих мышей), войти в контакт с тотемным духом этого животного и победив его и заполучив себе в помощники, использовать информацию об иммунитете этого животного для создания оберега от того же коронавируса.

В чем тут проблема, спросите вы? А я вам скажу.

Проблема в том, что такой оберег будет работать очень плохо по одной простой причине - вирусы всегда мутируют при переходе от животного к человеку. То есть там будет далеко не чистый образ и якорь летучей мыши, со всеми связанными с ним элементами, травами и другими сигнатурами. Поэтому этот оберег от коронавируса не подойдет и не поможет. А некоторые уже занимаются продажей подобных оберегов, созданных на основе традиции шаманизма. Так вот знайте в чем так дело и делайте выводы. Теперь вы предупреждены.

Но есть и еще один путь - он называется симпатической магией или магией аналогий.
Грубо говоря тот мастер, который работает в этом направлении, будет исходить в своей работе из названия вируса. И будет думать примерно так:

Коронавирус - корона - Корона символизирует власть, статность, особость. Значит будет составлять оберег на основе того, чтобы оградить человека от влияния короны, если выражаться метафорически.

Тут срабатывает другая ошибка - корона может пониматься бессознательным человека не только в этой логике, но и как корона - коронная чакра (сахасрара) - сефира Кетер в каббале и т.д. И тогда если будет составлено заклинание=оберег от коронавируса на основе программы "укрыть человека от влияния короны", то как следствие у него может произойти частичное или полное перекрытие связи с Богом, называемой в разных школах верхним потоком или верхней подключкой. А это уже проклятие, ведущее за собой перекрытие жизненных путей и дорог и прочие напасти. Вот вам и защита.

Так что в итоге? Существует ли оберег от коронавируса?

Увы, но на данный момент - нет, не существует. И еще долго не будет существовать.

Но есть и хорошая новость - несмотря на это есть другие, косвенные, но не менее действенные способы уберечься от коронавируса.

А именно - можно использовать магические методы для усиления иммунитета, укрепления здоровья и увеличения сопротивляемости и защитных систем организма в целом против внешних угроз вирусов и микроорганизмов.

При правильном применении такой подход может дать эффект даже лучший, чем просто оберег от коронавируса.

Об этом будет сказано в продолжении этой статьи.

Продолжение читайте здесь: Оберег от коронавируса. Часть 2. Обряды от смутного времени.
 

Allister_N

Moderator
Регистрация:21 Мар 2016
Сообщения:612
Реакции:1
Баллы:13
Благодарю за статью.
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:5
Баллы:38
Возраст:40
Благодарю вас Мастер Никифор, за важный и познавательный материал.
С уважением.
 

SkyLight

Well-Known Member
Регистрация:22 Фев 2017
Сообщения:662
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Мастер Никифор, благодарю за интересную статью.
 

Gamlet

Well-Known Member
Регистрация:16 Июн 2013
Сообщения:1.198
Реакции:1
Баллы:38
Благодарю Вас, Мастер Никифор.
 

Regina Kes

Well-Known Member
Регистрация:18 Ноя 2019
Сообщения:182
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю, Мастер Никифор! Это важно знать
 

EILEEN

Уважаемый Мастер Никифор! Благодарю Вас за информацию.
С Уважением.
 

Инквизитор.

Well-Known Member
Регистрация:27 Мар 2020
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Никифор,благодарю Вас за разьяснительную тему о защите от коронавирусе.
 

sfusion

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.711
Реакции:1
Баллы:38
Здравствуйте Мастер Никифор, благодарю Вас за статью. С уважением!
 

SHACH

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:288
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю за полезную информацию Мастер. Жду продолжения статьи.
С уважением.
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.675
Реакции:1
Баллы:38
Благодарю Вас, Мастер Никифор, за интересную статью.
С уважением.
 

Morqana

Active Member
Регистрация:31 Окт 2019
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:1
Адрес: Азербайджан
Благодарю Мастер Никифор за статью,с нетерпением жду продолжения, так как в нашем районе,самый большой процент по заболеваемости,а так же я понимаю что идет естественый отбор- выживают сильнейшие
 

Аратта

Well-Known Member
Регистрация:5 Фев 2018
Сообщения:170
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю за важную информацию-статью, Уважаемый Мастер Никифор. С уважением.
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.220
Реакции:147
Баллы:63
Опубликовал вторую часть статьи.
Ссылка в конце этой статьи.
 

Natalushka

Well-Known Member
Регистрация:28 Дек 2019
Сообщения:76
Реакции:0
Баллы:6
Благодарю, очень познавательно!
 

Hods

New Member
Регистрация:3 Май 2020
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо!
 

Инквизитор.

Well-Known Member
Регистрация:27 Мар 2020
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
Пандемия с точки зрения Шаманизма: Одни люди относятся к вирусу серьёзно, и считают оправданными карантинные меры принятые властями, другие же говорят о том что никакие меры не оправдывают экономические потери государств, третьи же, видят в этом теневую игру, скрытого от глаз обывателей, мирового правительства...
Наверное, наиболее удачным примером, будет, описаный в книге «Хохот Шамана» пример с пауком, и преградившими ему путь двумя руками принадлежащими одному человеку, и последующий пример с человеком и двумя волками, так же как паук не способен определить принадлежность двух рук - единому, так и человек не будет расценивать двух Волков как проявление чего-то незримого но единого целого.
Так же и происходящее сейчас в мире, с определенной точки зрения, может иметь другую глубину видения текущих обстоятельств, это течение совершенно иных процессов, которые не подвластны ни властям, ни банкирам, ни, теневому правительству... происходящее не в их власти... это процессы направляемые совершенно иными силами, которые корректируют направление движения всего человечества, согласно высшему замыслу...
Можно ли с этим что-то сделать?
Единственное что стоит, это довериться себе, отпустить тревоги и страхи, но довериться потусторонним силам ведущим человечество по пути высшего замысла, с открытым к будущему сердцем и готовым воспринимать новое разумом.
 

Phoenix 9

Active Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:30
Реакции:1
Баллы:8
Обычный вирус, не опаснее гриппа, но раздутый мировой пропагандой в политических целях, поэтому и оберёг от него не нужен. Это всё равно как оберёг от ОРЗ делать.
 

konstantin.stetskiy

New Member
Регистрация:13 Окт 2020
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени всем. Рекомендую отнестись к моим словам с юмором и скепсисом, все что пишу лишь моё видение. На работе сделал "тотем" силы для себя, потом перевёл его в тотем защиты от этой потенциальной угрозы. Это был предмет одежды используемый многими восточным народами. Предлагаю во внимание такие оберёги: маска и перчатки не одноразовые, можете не натягивать и вообще не одевать,просто иметь при себе. Простернуть с мылом с алое. Чинить их плохо шьете пусть заштопает родной человек что хорошо шьёт.Не забывайте бережно стирать вручную. Далее по воле сведущих авторов можете нашить внутри руны, только не чёрными нитями. Снаружи нашивку животного или растения лист дуба к примеру. Основное делать с осознанием что вы делаете и для чего верой в созидаемое и питать силой осознания всего действа все части предмета. Делать с любовью и без сомнений в целесообразности и действенности такиз оберёгов. Никто не мешает дополнять их чем то таким что их улутчшит. В какой то мере это исскуство. Воспринимает маску как намордник лишающий свободы дыхания и слова или ещё чего-то? носите в кармане. Берегите себя и близких.
 

EgorB77

New Member
Регистрация:9 Ноя 2020
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:55
Адрес: Алтай
Оберег от всего плохого--наши мысли...
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу