Divider

Сущности различных тонких планов

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
ikita.uznetsov Воздержитесь от такого обилия благодарностей. У вас за 2 дня их просто сверх нормы. Администрация не приветствует набивание постов спасибками
 

loginza53607

Well-Known Member
Регистрация:19 Ноя 2013
Сообщения:69
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
Веб-сайт:vk.com
Здравствуйте, возможно немного не в тему, но как можно избавиться от сущностей самопрогаммирования и любых других существ низсшего уровня, дело в том, что они мешаю работе маятника, дают ложные ответ, хоть иногда и правильные?
 

SkyLight

Well-Known Member
Регистрация:22 Фев 2017
Сообщения:662
Реакции:0
Баллы:16
Unagdomed написал(а):
[post]265766[/post] Fara пишет:А для чего демонам вселяться в людей? Я понимаю бесы - они паразиты... А демоны наверно сами сильные и вселяться им ни в кого не нужно...

попрать церковь - потому что их сложнее изгнать, или достичь иной цели посредствам человека.
Уважаемый Мастер Унагдомед, не могли бы Вы пояснить, зачем демонам попирать церковь, каков мотив и для чего им нужна человеческая душа после смерти тела? Очень интересно.
 

SkyLight

Well-Known Member
Регистрация:22 Фев 2017
Сообщения:662
Реакции:0
Баллы:16
Unagdomed написал(а):
[post]265742[/post] Учитель, к сожалению люди как я понял только и знают ангелы, бесы, демоны и лярвы. Про других духов информации вообще нет, не популярны они что ли я не пойму.
А уж если говорить о других планах и что там происходит, так как я понял из инета это вообще никто не знает и нет информации по этому поводу
Мастер Унагдомед, если у Вас найдется время и желание, пожалуйста, расскажите подробнее о имагосфуриях, сущностях иных миров, планет, измерений и междумирья, которых упоминал Магистр Ипсисимус.
С уважением.
 

Werner

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2016
Сообщения:653
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Вас Уважаемый Мастер Unagdomed за очень интересную тему.
С уважением!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу