Divider

Святое значение семерки

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Папа Локо, Вам бан не за размещение материала, а за Ваше нетактичное общение на форуме, нарушение правил хорошего тона. Это серьезный форум по магии и здесь не место для проявления чьего-либо ЧСВ
 

Ilaha7

Папа Лока-когда касалось меня,я не отвечала,так как вы своим поведением многое показали,в смысле таким людям как вы и отвечать не хочется-это по моим понятиям,каждый рассуждает по своему,но вы здесь гость,показывайте свой гонор в другом месте,вам для начала надо научиться уважать людей,уважать форумчан на форуме,наших уважаемых модераторов,магистров,мастеров.Мы можем между собой ругаться,но чужакам своих в обиду не дадим.У всех нас есть языки и похлеще вашего,но надо научиться культурно отвечать для начала.Вы уже своим поведением включили механизм обратки.Как бы молот для вас в кувалду не превратился.Подумайте,пока не поздно
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:35
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Ilaha7 написал(а):
Папа Лока-когда касалось меня,я не отвечала,так как вы своим поведением многое показали,в смысле таким людям как вы и отвечать не хочется-это по моим понятиям,каждый рассуждает по своему,но вы здесь гость,показывайте свой гонор в другом месте,вам для начала надо научиться уважать людей,уважать форумчан на форуме,наших уважаемых модераторов,магистров,мастеров.Мы можем между собой ругаться,но чужакам своих в обиду не дадим.У всех нас есть языки и похлеще вашего,но надо научиться культурно отвечать для начала.Вы уже своим поведением включили механизм обратки.Как бы молот для вас в кувалду не превратился.Подумайте,пока не поздно

Культурно отвечать чучмечке, которая не бреет подмышки и еще в добавок ставит на аватарки фото негигиеничных женщин с лохмами под мышками? И это мне говорите вы? Вы как давно на русском писать то научились милая Зубаржат?
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:35
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Besrezen написал(а):
Папа Локо, Вам бан не за размещение материала, а за Ваше нетактичное общение на форуме, нарушение правил хорошего тона. Это серьезный форум по магии и здесь не место для проявления чьего-либо ЧСВ

Правило хорошего тона - это когда собираются графы и бароны и ведут беседы о садах Сарилунгии. А так же, когда дамы обсуждают какие они сорочки купили. А когда на форуме собрались люди разных наций, вероисповеданий, разного интеллектуального уровня, то тут не хороший тон должен быть, а терпимый тон!
 

IDEA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:167
Реакции:2
Баллы:18
Информация интересная. Я про статью.... Ну, и кот леопольд тоже хорош
 

Ilaha7

.Ведешь себя как вахабист.Ну-ну.Продолжай в том же духе.Больше я тебе отвечать не буду.Ответила за форумчан.Для таких людей как ты у нас поговорка такая-собака лает,караван проходит.Как писала,механизм обратки уже пошел.Доиграешься ты,милок с таким подходом к людямБураларда ол
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Папа Локо написал(а):
Besrezen написал(а):
Папа Локо, Вам бан не за размещение материала, а за Ваше нетактичное общение на форуме, нарушение правил хорошего тона. Это серьезный форум по магии и здесь не место для проявления чьего-либо ЧСВ

Правило хорошего тона - это когда собираются графы и бароны и ведут беседы о садах Сарилунгии. А так же, когда дамы обсуждают какие они сорочки купили. А когда на форуме собрались люди разных наций, вероисповеданий, разного интеллектуального уровня, то тут не хороший тон должен быть, а терпимый тон!


Смотришь на темы, что вы выложили на форуме, думаешь интересный и начитанный человек, а как почитаешь ваши посты... вонь такая что нос хочется закрыть... хамство и неприкрытая наглость - это ваш терпимый тон? Кто вы такой? Вы видели или читали на форуме чтобы кто то так поливал всех грязью и в таком хамском виде писал? Может Магистр Самир вам и на это дал разрешение? Нахамите еще Магистру Ипсисимусу, Мастерам Перуну и Унагдомеду...а что слабо? Вам же все можно!!!!
В конец концов Илаха7 женщина, и если вас дома не научили элементарных правил приличий, то это ваши проблемы, и не нужно выносить свое "воспитание" на всеобщее обозрение... дерьма и так в жизни хватает ....
Уважаемый Besrezen спасибо Вам за быстрое реагирование и за принятое решение.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Ilaha7 Вам замечание.
У нас на форуме обращаются к друг другу на Вы, имейте уважение к другим и соблюдайте дисциплину, вы не на базаре.
 

Ilaha7

Извиняюсь,уважаемая frzoya,но для данного субъекта с его наглостью и выбражанием себя как то на вы обращаться не захотелось.Такой наглости здесь я еще не видела.У всех нас есть языки-доя Боже,но мы ведем себя здесь культурно.А тут объявился субъект,с которым еще церемонятся и он себя на коне почувствовал.И то я ответила за форумчан.За себя я ему вообще бы не ответила.Еще раз извиняюсь,учту ваше предупреждение.С уважением
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Папа Локо, нормы общения между форумчанами четко оговорены правилами форума: насмешки, издевки, оскорбления запрещены. Для любого практика сдержанность и терпимость, контроль собственных эмоций - норма поведения. Как говорил уважаемы Магистр Ипсисимус "Терпение - мать воли". По-этому попрошу Вас впредь придерживаться хотя бы терпеливого тона по отношению к другим форумчанам и их высказываниям.
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:35
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Ilaha7 написал(а):
.Ведешь себя как вахабист.Ну-ну.Продолжай в том же духе.Больше я тебе отвечать не буду.Ответила за форумчан.Для таких людей как ты у нас поговорка такая-собака лает,караван проходит.Как писала,механизм обратки уже пошел.Доиграешься ты,милок с таким подходом к людямБураларда ол

Я с вами на "ты" не переходил еще.Пословица у вас какая то не очень русская, видать на чучмецком. Испугали меня своим чучмецким "бурлу бурлу ол"))) Я вам тоже напишу пожелание (крибли крабли бумс)))
Теперь и вы получите по заслугам)
 

Amidon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:448
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Киев
Папа Локо написал(а):
Besrezen написал(а):
Папа Локо, Вам бан не за размещение материала, а за Ваше нетактичное общение на форуме, нарушение правил хорошего тона. Это серьезный форум по магии и здесь не место для проявления чьего-либо ЧСВ

Правило хорошего тона - это когда собираются графы и бароны и ведут беседы о садах Сарилунгии. А так же, когда дамы обсуждают какие они сорочки купили. А когда на форуме собрались люди разных наций, вероисповеданий, разного интеллектуального уровня, то тут не хороший тон должен быть, а терпимый тон!

Интересно рассуждаете. То есть если я не Граф и не Барон то должен общаться как первобытный человек ? Хамить всем. Оскорблять. И при этом все должны со мной общаться подобающим образом ? Здесь форум практиков и тех, кто ищет знания, а вероисповедание и расовая принадлежность здесь не причем. Вы самый натуральный провокатор и цель вашего визита сюда в этом и заключается.
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:35
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
dysha написал(а):
Папа Локо написал(а):
Besrezen написал(а):
Папа Локо, Вам бан не за размещение материала, а за Ваше нетактичное общение на форуме, нарушение правил хорошего тона. Это серьезный форум по магии и здесь не место для проявления чьего-либо ЧСВ

Правило хорошего тона - это когда собираются графы и бароны и ведут беседы о садах Сарилунгии. А так же, когда дамы обсуждают какие они сорочки купили. А когда на форуме собрались люди разных наций, вероисповеданий, разного интеллектуального уровня, то тут не хороший тон должен быть, а терпимый тон!


Смотришь на темы, что вы выложили на форуме, думаешь интересный и начитанный человек, а как почитаешь ваши посты... вонь такая что нос хочется закрыть... хамство и неприкрытая наглость - это ваш терпимый тон? Кто вы такой? Вы видели или читали на форуме чтобы кто то так поливал всех грязью и в таком хамском виде писал? Может Магистр Самир вам и на это дал разрешение? Нахамите еще Магистру Ипсисимусу, Мастерам Перуну и Унагдомеду...а что слабо? Вам же все можно!!!!
В конец концов Илаха7 женщина, и если вас дома не научили элементарных правил приличий, то это ваши проблемы, и не нужно выносить свое "воспитание" на всеобщее обозрение... дерьма и так в жизни хватает ....
Уважаемый Besrezen спасибо Вам за быстрое реагирование и за принятое решение.

Милая леди dysha, не судите так строго. Огонь гнева еще никого не просветлял и обида не показывает верных дорог.
Придет время и вы все еще поймете о этой жизни и ее узелках.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Amidon прекращайте флуд разводить в теме. Следующий кто напишет сообщение не по теме топика, отправится в Бан.
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:35
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Ilaha7 написал(а):
Извиняюсь,уважаемая frzoya,но для данного субъекта с его наглостью и выбражанием себя как то на вы обращаться не захотелось.Такой наглости здесь я еще не видела.У всех нас есть языки-доя Боже,но мы ведем себя здесь культурно.А тут объявился субъект,с которым еще церемонятся и он себя на коне почувствовал.И то я ответила за форумчан.За себя я ему вообще бы не ответила.Еще раз извиняюсь,учту ваше предупреждение.С уважением

Господи Святый и вы мне говорите и пишите о приличии и воспитанности? Вы на свою аватарку гляньте в начале.По моему кто тут издевается над людьми и кто тут субъект сразу видно. Ащилды ващильды отбалды вахалды перестройка...
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:35
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Извините меня за флуд уважаемая frzoya, я лучше пойду и пару интересных тем открою.
Это вам frzoya
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Папа Локо Спасибо Вам огромное, красивая роза.
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:35
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
IOV вы зря удалили мои посты, поверьте.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу