Divider

Талисман счастья.

Кайлас

Well-Known Member
Регистрация:5 Апр 2015
Сообщения:740
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю за талисман, Уважаемый Вульфолайк!
 

Hosam

Member
Регистрация:9 Авг 2018
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:1
Уважаемый хазрат Вульфолайк, премного вам благодарна за метод, но не могли бы вы перезалить изображение.С разных браузеров заходила, но ничего не видно
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Hosam написал(а):
[post]1062158[/post] Уважаемый хазрат Вульфолайк, премного вам благодарна за метод, но не могли бы вы перезалить изображение.С разных браузеров заходила, но ничего не видно
Изображение перезалито. Еще раз проверьте с разных браузеров.
 

Totem_13

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:523
Реакции:3
Баллы:18
Уважаемый Хазрат Благодарю вас за метод.
 

Hosam

Member
Регистрация:9 Авг 2018
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:1
Ummanu написал(а):
Hosam написал(а):
[post]1062158[/post] Уважаемый хазрат Вульфолайк, премного вам благодарна за метод, но не могли бы вы перезалить изображение.С разных браузеров заходила, но ничего не видно
Изображение перезалито. Еще раз проверьте с разных браузеров.
Благодарю за ответ
 

AnNisa17

New Member
Регистрация:9 Фев 2019
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый хазрат Вульфолайк.пишу вам с надеждой, что может быть вы мне посовтуете как быть и может что делать. У меня 2 вопроса. 1. В 2003 году я жила с мамой. Я работала в успешной компании и была на хорошем счету у руководителей. Но в последнее время стала агрессивной со всеми. Я списывала на то что "старая дева". Соседка меня повела к гадалке. Гадалка мне сказала что я или себя убью или я должна уйти из дома. Я выбрала 2 е. Все мои родные стали мне врагами. +и на работе. Там я нажила себе врага.в 2013 меня подставив уволили изза скандального характера. Думала отмучилась. Но мой враг познакомилась с моими соседями. С 2013 года по сей день мои соседи ( на площадке 3 двери я по середине) делают мне порчу. Каждый день вонь с обеих сторон по ночам стены тонкие.и еще дрелью продырявили стену. 1 раз покушение было в 17.06.2017м на меня. Меня запугивают чтобы я никому не говорила,на меня наговаривают. Свои деяния на меня вешают. Я перестала с ними общаться.и они всех других соседей против меня настраивают. 2 вопрос более тяжелый: моя старшая сестра пригласила меня к себе домой уговорила остаться на ночь и когда я спала отрезала локон с моих волос. А после этого я сон увидела ,что меня жалит безцветная летающая змея. Что мне делать помогите пожалуйста. Я совершаю намаз ночасто пропускаю и часто думаю о смерти, думая что Я устала от этой жизни. Спасибо вам за вашу помощь заранее
 

newlove

Member
Регистрация:18 Дек 2018
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Вульфолайк написал(а):
Напишите этот тилсим в четверг до захода солнца шафраном на листе бумаги. Впишите в круг своё имя и имя вашей матери.
Этот талисман поможет изменять события в нужное вам русло.
PH8JPrhnmvM.jpg

Скажите как писать. Просто имя дочь имя матери
Илил имя, имя матери??????????
Спасибо за помощь.
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
newlove написал(а):
[post]1074675[/post]
Вульфолайк написал(а):
Напишите этот тилсим в четверг до захода солнца шафраном на листе бумаги. Впишите в круг своё имя и имя вашей матери.
Этот талисман поможет изменять события в нужное вам русло.
PH8JPrhnmvM.jpg

Скажите как писать. Просто имя дочь имя матери
Илил имя, имя матери??????????
Спасибо за помощь.
2 имени - свое имя и под ним имя матери.
 

Сумкар

Active Member
Регистрация:28 Фев 2019
Сообщения:34
Реакции:1
Баллы:8
Ummanu написал(а):
[post]1074719[/post] 2 имени - свое имя и под ним имя матери.
Спасибо огромное за столь быстрый ответ. Теперь понятно как писать. еще не совсем по этой теме вопрос. почему когда лечат произносят имя отца, а не матери. А когда в талисманах указывают имя, то это имя матери.В коране тоже постоянно указывается имя матери.???
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу