Divider

Тапочковый ритуал на замужество

Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
А как с помощью тапочкового ритуала можно поправить отношения с уже имеющимся мужем?Подскажите,пожалуйста!Проблема в том,что он категорически не ности тапок и мы живем вместе.Появление новых мужских тапок вызовет немало вопросов....Очень жду Ваших советов!
 

Nana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:104
Реакции:0
Баллы:0
Правильно ли я поняла, лицом смотрим внутрь дома? Спасибо
 

CheshireCat

Интересный ритуал.
Скажите, а как сделать для мужчины, который уже есть в моей жизни? Ну, чтоб поскорее... Уж замуж невтерпёж...))
 

ARKANA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:42
Присоединяюсь к предыдущему респонденту, на счет того, что мужчина уже имеется, а вот жениться все никак не "созреет")

И еще , если у имеющегося мужчины наличествует вредная привычка в виде курения, каким образом коррелировать "Суженый-ряженый, без вредных привычек, появись!»"
 

Ольга1983

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:145
Реакции:0
Баллы:0
Приветствую всех! То есть , как я поняла, для уже имеющихся отношений, беру парня мужчины тапки, на 3 дня в прихожую, потом руки в тапки и говорю, "Любимый мой, женись на мне!!"
Потом можно с этими тапочками в церковь сходить, загс.. можно за продуктами сходить, или в роддом прогуляться))))??
Так??
 

ARKANA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:42
IOV, т. е. получается, что "тапковый ритуал"- это симоронская игра, основанная на "сигналах поддержки"? ;)
 

Ольга1983

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:145
Реакции:0
Баллы:0
IOV,
Все поняла, спасибо большое!!!!
Добра , любви и счастья Вам!!!!
 

маша полагина

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:212
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: из далека
Веб-сайт:my.mail.ru
Ализа
... засунуть руки в тапочки так, чтобы они смотрели носками внутрь дома.
Вопрос, а если тапочки без задников в виде шлепок? Или лучше обычные?
Объясните пожалуйста!
С уважением.
 

маша полагина

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:212
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: из далека
Веб-сайт:my.mail.ru
Многоуважаемый, IOV, а если в виде шлепок, то явно на руки тапочки не оденешь. Можно просто на внутреннюю часть подошвы руки поставить?
С уважением к Вам !
 

Ольга1983

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:145
Реакции:0
Баллы:0
Для тех, кто выбирает какие тапочки купить, могу поделиться печальным опытом моей подруги! Она не очень то верила в результат и купила что подешевле! Еще правда футболку купила и под подушку положила, перед сном ее гладила и разговаривала с ней!
С тапочками никаких ритуалов не делала, просто поставила их на шкаф и забыла!
Через пару месяцев появился мужчина, все ему было по размеру, и тапочки и футболка! Но так как тапочки были дешевые, то мужчина был безденежным, поселился у нее, незнаю связывать это с футболкой или нет, но они очень много времени проводили в постеле, но он оказался еще и гулящим!!! Еле она от него отделалась!
Так что выбирайте тапочки тщательно!
Всем любви, удачи и поскорее встретить свою половинку!!!!
 

Анжелина66

Well-Known Member
Регистрация:10 Июн 2013
Сообщения:266
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:47
Адрес: Киев
IOV написал(а):
Ольга1983

Подобное притягивает подобное, - это не симорон, а её собственное намерение и мысли, без каких либо обрядов дали свой эффект.

Если обувь используется для призыва нового неизвестного человека, - тогда конечно стоит постараться и вложиться в это действие с полной отдачей. Так как описано в обряде и следовать его правилам.

Если обувь уже имеющегося партнера, и нет никакого выбора (если имеется только одна пара обуви, например те же шлепки, и другую обувь он носить не будет, либо человека нет рядом а обувь от него осталась) - то стоит использовать её для привлечения этого человека.

Но лучше следовать описанной методике, без выдумываний лишнего.

Спасибо за разъяснения ,уважаемый Иов!
 

nefigasha12

New Member
Регистрация:7 Окт 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Всем привет,у меня ритуал не сработал(делала всё как надо)
 

Joli_Julie

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:878
Реакции:1
Баллы:18
А тапочки возить по ‘нужным‘ местам до или после обряда?

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу