Divider

Тапочковый ритуал на замужество

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Есть действенный ритуал на замужество, придуманный на форуме Лисси Муссу - она же Зоя Чернакова.
Ритуал действует замечательно.
Но не забывайте: это по сути - белый приворот из магии Хаоса, в котором привороженными оказываются ОБА участника действа. Если вас что-то потом не устроит, будет достаточно сложно корректировать. Так что планируйте все заранее и как следует продумывайте детали. При этом не забывайте, что это - ИГРА!

Применяется в основном для поиска нового, незнакомого партнера
но может использоваться и для налаживания отношений с существующим.

На растущей луне покупаются новые тапочки. Размер подбирается в зависимости от желаемого роста суженого. Фасон и материал может быть любой – на ваш выбор.
Самое главное, чтобы они "мурчали".
Минимум три дня новые тапочки должны настояться в коридоре. Желательно, чтобы их никто не надевал.
На третий день надо стать в полночь на четвереньки перед дверью, дверь приоткрыть, засунуть руки в тапочки так, чтобы они смотрели носками внутрь дома. Три раза топнуть и прокричать: «Суженый-ряженый, без вредных привычек, появись!»

Но! Тапочки являются сильнейшим отражением свойств своего носителя (может быть будущего) - чем проще тапочки, тем проще и сам носитель. Некая дама, желая заполучить мужа, купила нечто дешевое на рынке, так к ней начали чуть ли не бомжи на улицах клеиться... А нам это надо? Девушки! Мечтая о принце, заготавливайте ему соответствующие его положению тапочки!
Рекомендую эти тапки повозить на хорошей машинке, поводить по приличным местам и далее - по течению ваших желаний и фантазии... Для мужа умного – посетите с тапочками научную библиотеку, для культурного – ходите в театры и на выставки. Если желаете встретить банкира или денежного человека – познакомьте ваши тапочки с деньгами – сходите с ними в крупный надежный банк.
 

Zakhara

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Очень действенный ритуал! После того, как я купила тапочки, женихи в дом пошли косяком и все с серьёзными намерениями. Через месяца три (перебирала) я внезапно встретила свою любовь. Сразу поняла "ОН"! Он мне сделал предложение через несколько дней после знакомства, а в первый же день сказал, что его интересуют только серьёзные отношения и что я соответствую его идеалу во всем. Прожили мы с ним 4 года. Сейчас не вместе, но чувства остались и у меня, и у него. Расстались потому, что разъехались по разным городам в силу обстоятельств. Продолжаем дружить.
 

morinda

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
А у меня тапочки уже года 3 стоят, и ни одного мужика в доме нет! Может чего не так сделала?
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
morinda пишет:А у меня тапочки уже года 3 стоят, и ни одного мужика в доме нет! Может чего не так сделала?

Скорее всего, когда судьба послала вам подходящего на ее взгляд мужчину, он вам не понравился.
Сделайте ритуал еще раз - с новыми тапочками.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
Простите, а самой становиться лицом к дверям или задом? Топать двумя тапками одновременно?
 

angeltvoiya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.084
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:50
Адрес: Райский Ад
Дорогая сестра Ализа!!!, огромное спасибо, как раз вовремя - у меня есть родственица незамужняя, вот пригодиться метод )))) и Вам девочки, кто отписался - спасибо большое!!! будем магичить во рождение новой семьи))))))))))
 

morinda

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Ализа пишет:morinda пишет:А у меня тапочки уже года 3 стоят, и ни одного мужика в доме нет! Может чего не так сделала?

Скорее всего, когда судьба послала вам подходящего на ее взгляд мужчину, он вам не понравился.
Сделайте ритуал еще раз - с новыми тапочками.


А те стоят новые, может с ними переделать?
 

Klleo

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте!об этом ритуале я узнала от своей подруги(которой рассказала женщина-соседка)она сказала моей подруге что это старый метод,и она сама в молодости его делала,и вот уже 30лет как замужем...я решила попробовать...подруга долго самневалась...я дождалась подходящего дня и поехала покупать тапки,обойдя практически все возможные магазины города я уже не надеялась что мне что то понравится(все тапки у меня асациировались с пенсионерами)))я уже собралась ехать домой и по пути заглянула еще в один магазинчик-и вот наконец то мне понравились одни-это были итальянские тапочки,и стильные и красивые,(на тот момент мне как раз в силу обстоятельств приходилось общаться с итальянцами)но я почему то не поспешила их приобретать,на следующий день я всетаки решила ехать за итальянскими тапками,и по пути заскачила в один маг.где тапок не должно быть вообще-и ооо это они,это чудо,я увидела их и побежали мысли-это то что надо бери!я зделала ритуал как полагается-и ровно через 10 дней познакомилась с парнем!(соседка моей подруге еще посоветовала описать на листочке свой идеал мужчины,какого ты хотела бы встретить-всетаки ритуал на замужество)он был идеален!при чем у него сразу были разговоры о серьезном,возможно вы не поверите но даже карты говорили что это судьба!3 месяца я изучала его,и увы хеппи энда не вышло,я устроила ему проверку и он ее не прошел(возможно я не права-но мне не к чему муж-кабель)Ритуал действительно работает-но решаете Вы! :brunette:
 

Елена

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:159
Реакции:1
Баллы:0
Скажите пожайлуста именно прокричать надо или можно просто слух проговорить.у меня 10 квартир на площадке.боюсь охрану вызовут.после крика.соседи нервные(((
 

Klleo

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Елена пишет:Скажите пожайлуста именно прокричать надо или можно просто слух проговорить.у меня 10 квартир на площадке.боюсь охрану вызовут.после крика.соседи нервные(((
я лично уверенным голосом говорила!
 

Елена

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:159
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо за ответ.обрадовали.с уваж.елена
 

Klleo

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Я сама не знаю точно-делала как говорили,женщина сказала что нужно встать на четвереньки и переступить с тапками на руках через порог со словами как писала Ализа,я делала в полночь в полнолуние!Но сработало! только хочу теперь попросить совета у уважаемой Ализы-они у меня до сих пор лежат-что теперь с ними делать? :pocus: :cvet2:
 

Бастет

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:419
Реакции:0
Баллы:0
Елена пишет:..соседи нервные(((

)))))))) у вас соседи нервные.. а у меня видео наблюдение у соседей)) - представляю %) - просматривают они запись.. а там я на площадке на корячках наряженная в тапки))))))))

а про отритуаленные тапки.. - я б выбросила/отдала/подарила бы - для новых энергий пространство стоит очищать
 

Klleo

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за ваше мнение! Бастет.у меня был вариант их сжечь,но че то засамневалась,а вообще вы правы пора от них избавиться!....на счет видео я представляю))))))))у меня фантазия бурная)))))) :cvet2:
 

Бастет

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:419
Реакции:0
Баллы:0
)))))))) чо уж сразу "сжечь"!!
тада уж лучше симоронить дальше - коль их (тапковый) потенциальный обладатель оказался кобелём.. - чем явно нанес вам душевную рану - надо преподать будущим тапководителям урок - например, смастерить, прикрепить кабельковым тапкам хвостик.. - да и накрутить им хвоста - шоб будущим неповадно было
иль рожки приделать)) - да пообломать!! иль.. - фпрочем мне стоит тормознуть свою буйную фантазия (хи-хи)
обожаю юморную магию :247:
 

dr.hamelion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.416
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Волгоград
Бастет и Klleo прекращаем флуд.для дальнейших разговоров переходим в лс.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
morinda написал(а):
Ализа написал(а):
morinda пишет:А у меня тапочки уже года 3 стоят, и ни одного мужика в доме нет! Может чего не так сделала?

Скорее всего, когда судьба послала вам подходящего на ее взгляд мужчину, он вам не понравился.
Сделайте ритуал еще раз - с новыми тапочками.

А те стоят новые, может с ними переделать?

Для ритуала нужны новые тапочки. Вы же не хотите влюбиться в женатого мужчину?
 

Бастет

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:419
Реакции:0
Баллы:0
dr.hamelion пишет:Бастет и Klleo прекращаем флуд.для дальнейших разговоров переходим в лс.

как скажете, уважаемый dr.hamelion..
..ток как мне казалось (и википедия мне в помощь) флуд эт размещение однотипной информации на нескольких ветках форума, одной повторяющейся фразы, символов, букв, слов, одинаковых графических файлов или просто повторяющихся коротких сообщений не несущих смысловой нагрузки..
а мы развивали тему!!
вот и ща, чтоб этот мой пост не был так сказать пустым для темы - добавлю))
как на тапочки наколдовали - не стоит про них забывать - сами спать и тапки с собой в спальню)) и рядышком со своими поставить (иль с другой стороны - смотря на какой кровати спите) - сами за стол позавтракать/обедать/и пр.. и тапочки тудаж!!
а уж када из дома уходите ваще стоит торчом их поставить на балкончик (застеклённый если) иль к окну- пусть "поработают" антеннами, так сказать, для скорейшего поиска нужного и привлечения в ваш дом

помойму магия (уж по кр.мере подобная) штука живая)) - развивающаяся..
..или тут можно только благодарить и уточнять имеющеюся инфу..??
с уважением к любому мнению..
 

Гела12595

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0

Klleo

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Гела12595 написал(а):
Бастет написал(а):
dr.hamelion пишет:Бастет и Klleo спасибо за нужную информацию. Не стандартное Ваше видение помогает многим...Еще раз, (шепотом боюсь большими писать) спа-си-бо
:cvet5: приятно слышать!пожа-луй-ста))))
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу