Divider

Таро и Оракульство.

Kris

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:285
Реакции:0
Баллы:0
Все, что касается вопросов по Оракульству посредством инструмента Таро, прошу сюда.
 

Кошка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:128
Реакции:0
Баллы:16
... махонькое уточнение...
раздел полностью посвящен Таро Тота?
 

Kris

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:285
Реакции:0
Баллы:0
Кошка, нет конечно. Эти статьи, что выложены, помогут при более глубоком изучении предмета например для магии посредством Таро.
А Оракульство есть Оракульство.
Как Вы знаете, существуют классические колоды, к которым относится непосредственно Классика, Райдер, Тота Кроули. Вот с этими нужно работать в магическом ключе.
Что касается колод называемых Таро, но на самом деле имеющих мало или даже совсем не имеющих ничего общего с Таро, такими как Тени, Вампиры, Двери, Ленорман, Демоны, Водолея и многие другие, то их можно причислить к оракулам. Не плохо работающим в предсказательном вопросе, но совершенно бесполезны как магический ключ.
Мы конечно рассмотрим все варианты, если это будет интересно. Оракульство само по себе очень глубокая и интересная наука, зачем же ограничиваться?
 

Libitina

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Kris пишет: Мы конечно рассмотрим все варианты, если это будет интересно. Оракульство само по себе очень глубокая и интересная наука, зачем же ограничиваться?
Мне очень интересно оракульство, особенно с колодой Ленорман, была признательна Вам за любую инфу, а Ваш опыт в этой сфере был бы просто неоценим!
 

Kris

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:285
Реакции:0
Баллы:0
Libitina, поработаем. У Вас Оракул малый? Таро Ленорман или Большой Астрологический? Последним я не владею.
 

Libitina

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
У меня как раз Большой Астрологический, но мне будет интересно поработать и с малым, просто когда я преобретала этот оракул, то почему-то душа потянулась именно к этой колоде....
 

Kris

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:285
Реакции:0
Баллы:0
Libitina, я думаю, что ничего мешать этому не будет. Во всяком случае руку набить сможете. Да и практический опыт полезным будет. Если есть желание, открывайте по нему тему. Ведь он у многих есть.
 

Light Angel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:331
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:Мы конечно рассмотрим все варианты, если это будет интересно. Оракульство само по себе очень глубокая и интересная наука, зачем же ограничиваться?
Отлично!Может тогда темку по Теням заведем ?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу