Divider

Таро и развитие ясновидения

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
32_07564744555.jpg


Ни для кого не секрет, что многие практики стремятся развить в себе навык тонкого видения. Для этого существует множество заговоров, заклинаний, мантр, формул, ритуалов, медитаций, числовых кодов, практик с глифами, практик с духами и божествами и т.д. Но задумывались ли вы когда-нибудь о том, что раскрыть ясновидение можно с помощью Таро? Пусть это покажется вам удивительным, но это действительно так. Я рассказываю вам это по личному опыту.

Что я подразумеваю под раскрытием ясновидения с помощью Таро? Само собой разумеется, что это медитации на Арканы и их буквы, проживание Арканов, низведение на себя потока определенных Арканов, вживание в роль конкретного Аркана, создание специальных буквенных талисманов. Но помимо этого есть и еще один простой, но очень действенный метод. Особенно он подойдет тем, кто не хочет плотно работать с Арканами и их токами, кому это не особо интересно и кого это не цепляет.

Метод заключается в том, что вам нужно элементарно гадать на картах Таро. И чем чаще, тем лучше. Работа с прорицательными инструментами - это вообще один из классических элементов в магическом развитии. Обретите колоду, учитесь делать расклады и трактовать их. И спустя время у вас начнет раскрываться ясновидение. Сначала совсем немного, так, что вы возможно сами не будете этого замечать. Но затем, со временем, вы осознаете тот факт, что стоит вам выложить три карты, как они рассказывают вам абсолютно все. На вас просто начинает нисходить поток информации, и вы уже далеко уходите от значения комбинации этих трех карт, но то что вы говорите - правдиво и истинно, и ваш клиент смотрит на вас с нескрываемым удивлением и вслушивается в то, что вы говорите, стараясь не упустить ни слова. Сейчас вам может это казаться странным и вы можете читать эти строки с недоверием. Но поверьте мне, что спустя несколько лет прорицательной практики, вполне вероятно, что вы измените свое мнение.

Несомненно, я не могу говорить за абсолютно всех практиков. Некоторые работают с колодами десятками лет и ничего такого у них нет, все их внимание сосредоточено только на картах, они выкладывают их десятками на один вопрос... Да, они дают четкие ответы на вопросы, но все же не выходят за некие границы и не достигают состояний, когда карты можно отложить в сторону и начать напрямую считывать информацию. О том, почему зачастую происходит именно так, я предлагаю поразмыслить самостоятельно. Я думаю что это большой вопрос и здесь можно рассматривать влияние огромного количества факторов, затрагивая вопросы индивидуального пути магического развития в целом.

Работайте с Таро, развивайтесь, это по-настоящему большое дело и целая ветвь магического искусства, освоение которой может изменить вашу жизнь в корне.

© Ummanu
blackwarlock.ru
 

Алтынбек

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:963
Реакции:2
Баллы:18
Возраст:41
Адрес: Казахстан
Здравствуйте Уважаемый Умману, большое спасибо за статью. Да действительно это так, Я с Вами совершенно согласен. Со временем действительно развивается ясновидение, вспышки интуиции. Например у меня бывает, что вот обещает мне один человек что то для меня сделать - а Я уже наперед знаю что Он обещание свое не сдержит. С уважением.
 

Totem_13

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:523
Реакции:3
Баллы:18
Здравствуйте Уважаемый Умману. Спасибо за информацию, я хочу приобрести Таро, но незнаю сколько в колоде должно быть карт и можно ли мусульманам использовать их.
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Toti написал(а):
[post]1051259[/post] Здравствуйте Уважаемый Умману. Спасибо за информацию, я хочу приобрести Таро, но незнаю сколько в колоде должно быть карт и можно ли мусульманам использовать их.
78 карт. А насчет можно или нельзя - тут уже все зависит от вашей осознанности.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Подобные процессы происходят и в других мантических системах - гадание на рунах, геомантия, ленорман. Более того постепенное развитие ясновидения присуще и опытным Астрологам и хиромантам.

Дополнительное занятие энерго-практиками ускоряет развитие ясновидения подобным образом.

Ключ постоянная работа оракулов со своим подсознанием и коллективным бессознательным, что постепенно приводит к усилению интуиции и уже в последствию к развитию ясноощущений - от тактильных до прямого ясновидения, в зависимости от проработанности того или иного тела.

Препятствием тут может выступать излишняя привязка к описанию, символического значения. Фактически если прорицатель пользуется только одним фиксированным описанием символов. Пример: купил таро, прочитал две книги, понял примерно как работает и далее не развивается. Или бабушка научила внучку на картах гадать и все, дальше она не расширяет свое понимание. Такие могут и 20 и 30 лет сидеть без развития интуиции и ясновидения.
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Большое спасибо за полезную тему,Уважаемый Ummanu..С уважением
 

Lasha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:853
Реакции:1
Баллы:18
Большое спасибо за статью, очень познавательно
 

Dim4kx

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:98
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:31
Огромная благодарность за полезную тему,Уважаемый Ummanu.
У меня почему-то в последнее время вообще все карты начали сами по себе вываливаться из колоды и врать в раскладах. Но в тот же момент почему-то я начал часто во сне видеть ответы на свои вопросы, либо чужими глазами от первого лица, либо они попадаются случайно. После был случай, когда на мою знакомую хотели гопануть, и я как будто выпал из сознания, видел все от первого лица, слышал ее мысли, как она хотела чтобы я оказался рядом. Я начал мысленно душить одного из и ему реально стало плохо. Она сбежала. Я примерно неделю чувствовал себя плохо. После этого у меня вообще перестало работать и так. Мне стоит дальше гадать на таро, либо делать конкретные действия, если да то какие?
 

RAKETA

Well-Known Member
Регистрация:5 Авг 2018
Сообщения:251
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: РОССИЯ
Благодарю Вас Мастер Умману за информацию.
 

oluwey

Moderator
Регистрация:8 Май 2014
Сообщения:70
Реакции:1
Баллы:8
Спасибо за статью!
 

Gilmutdin

Active Member
Регистрация:8 Авг 2023
Сообщения:38
Реакции:1
Баллы:8
Возраст:47
Благодарю Вас Мастер Умману, статья вдохновляет на дальнейшее развитие способностей.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу