Divider

Телекинез

Baphomet SOLVE-COAGULA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:201
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо,начинающим будет полезно почитать Колина Уилсона 'Паразиты сознания'.
 

Lord Mariarti

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:276
Реакции:1
Баллы:0
Я владею теликинезом. это интиресно но как его применить я низнаю.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Lord Mariarti пишет:Я владею теликинезом. это интиресно но как его применить я низнаю.

вам не кажется что вы сами себе противоречите?)))
 

Maxim_P

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Lord Mariarti пишет:Я владею теликинезом. это интиресно но как его применить я низнаю.
Если Вы столь скоро овладели телекинезом, думаю применение не заставит себя ждать!))
 

Lord Mariarti

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:276
Реакции:1
Баллы:0
Но я нимогу его нигде применить! Что с ним делать?
 

флорента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:4
Баллы:18
Lord Mariarti пишет:Я владею теликинезом. это интиресно но как его применить я низнаю.

Я знаю как Вам применять телекинез.
Когда Ваш учитель по русскому языку очередной раз захочет поставить Вам по своему предмету двойку в журнал,начинайте медленно из под его рук, отодвигать журнал в сторону...и подальше...подальше...журнал за дверь класса уползает...картина маслом))))))))))
С уважением.

ставим цитаты правильно!
 

Lord Mariarti

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:276
Реакции:1
Баллы:0
Флорента.
чтобы у учителя из подрук вытащить журнал нужна невераятная сила воли.
 

Maxim_P

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
флорента пишет:
Я знаю как Вам применять телекинез.
Когда Ваш учитель по русскому языку очередной раз захочет поставить Вам по своему предмету двойку в журнал,начинайте медленно из под его рук, отодвигать журнал в сторону...и подальше...подальше...журнал за дверь класса уползает...картина маслом))))))))))
С уважением.
Легче будет что-нибудь сделать с ручкой, либо же внушить нужную мысль
 

Наргат

Baphomet SOLVE-COAGULA пишет:Спасибо,начинающим будет полезно почитать Колина Уилсона 'Паразиты сознания'.

в книге нет методов по развитию телекинеза.
 

MoonDragon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.227
Реакции:2
Баллы:0
Maxim_P пишет:флорента пишет:
Я знаю как Вам применять телекинез.
Когда Ваш учитель по русскому языку очередной раз захочет поставить Вам по своему предмету двойку в журнал,начинайте медленно из под его рук, отодвигать журнал в сторону...и подальше...подальше...журнал за дверь класса уползает...картина маслом))))))))))
С уважением.
Легче будет что-нибудь сделать с ручкой, либо же внушить нужную мысль

А по-моему легче выучить русский язык, иначе кто-то пойдет в баню)
 

КАЛИ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:113
Реакции:0
Баллы:0
А как мне кажется ни одно знание не дается без возможности его применить :botanik:
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Baphomet SOLVE-COAGULA пишет:Спасибо,начинающим будет полезно почитать Колина Уилсона 'Паразиты сознания'. Извините, но конкретных практик в этой книге нет. И когда её читаешь страницы с 70 возникает впечатление, что автор пишет в стиле "Мы стали великими, а вы остались..." Причем он сам это упоминает в том, что ему стало жалко смотреть на слабых существ(это он человечество имел ввиду). Я думаю не стоит так доверять автору с откровенно зашкалившим ЧСВ.
 

TORNADO

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:277
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Санкт Петербург
Развивайте энергетику, если хотите телекинез!
Как то, на форуме по парапсихологии, которую проводил Наумов, я обратил внимание, на бабушку, которая сидела слева от меня. От нее шла мощная энергия, я редко встречал таких людей. Когда выступал какой то журналист, в бабушке поднялась волна негодования, да такая мощная, что захватила и меня. Мой интерес к ней все усиливался. Я был удивлен, когда ее представили. Это оказалась всемирно известная Нинель Сергеевна Кулагина.
 

ноготь

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:232
Реакции:0
Баллы:0
Lord Mariarti пишет:Но я нимогу его нигде применить! Что с ним делать?
Проходящим мимо девушкам юбки задирать )) А вообще даешь нам видео где ты силой мысли двигаешь предметы! Вдохновил бы многих людей этого форума :showoff:
 

Violanta

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
совсем недавно стала замечать странные вещи за собой. В общем,когда погружаюсь в свои мысли, и как бы на секунду отключаюсь от внешнего мира, предметы на моем столе или на полках либо двигаются либо падают.А Вчера,сидя за столом в гостях, при просмотре телепередачи ,я указала пальцем на экран (ну надо было отгадать,я и протянула руку ,говорю-этот), и радио,которое находилось на стене, сорвалось и упало. Стена эта находилась от меня на расстоянии около 3 метров,как и телевизор. Вот мне интересно, почему все это происходит не тогда.когда я хочу,а когда о чем то думаю или случайные взмахи руками делаю. Было дело,когда от такого взмаха руки мой собеседник даже упал (я его не ударяла,не толкала,просто от взмаха случайного,без прикосновения).Телекинез ли это или что то другое?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Violanta, раз это у Вас получается произвольно, то Вам надо занятся серьезно развитием своих способностей и, в частности, развитием своей энергетики - правильно.
 

Violanta

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, но я даже не знаю,с чего начать..
 

Violanta

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
А ночью,при прочтении книг в интернете либо каких то статей, как обычно у меня получается,что мысли начинают отвлекаться , либо обдумывать написанное-в бытовой технике или мебели в этот момент раздается сильный треск. Уточню,почему ночью-возможность сесть за компьютер у меня появляется в это время суток.Даже сейчас,написав это,и перечитывая,телевизор не то трещит,не то начинает раскачиваться ....Мне даже не по себе...
 

Крамольник

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю! А не лучше ли использовать свою силу и время куда продуктивней чем ради самовеличия и забавы гнуть ложки и вынимать из под рук школьный журнал или еще каким способом манипулировать предметами
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу