Divider

ТЕМНЫЙ ЗАГОВОР ОТ ПОРЧИ И СГЛАЗА

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
НЕ ПУТАЙТЕ ЧЕРНЫЙ ЗАГОВОР С ТЕМНЫМ.
ЕСЛИ В ЧЕРНЫХ ЗАГОВОРАХ ИДЕТ ОБРАЩЕНИЕ К ТЕМНЫМ СИЛАМ, ТО В ТЕМНЫХ ЗАГОВОРАХ ИДЕТ ВСЕ ШИВОРОТ НА ВЫВОРОТ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ЗАПУТАТЬ ПОРЧУ И ИЗБАВИТЬСЯ ОТ НЕЕ :


" Встану я, раба Божия имя не благословясь, пойду не перекрестясь, из дверей не в двери, из ворот не в ворота, сквозь дыру огородную. Выйду я не в чистое поле, в сторону не подвосточную, не в подзакатную. Подымаются ветры-вихри со всех четырёх сторон, от Востока до Западу, смывают и сдувают с крутых гор белые снежки, смывают и сдувают с вшивого добытка уроки, озепы, призоры- злые-лихие приговоры, понесите во лузя-болота, где скотине привольно, народу не входно, там вам жить добро, спать тепло. Замыкаю свои слова замком, бросаю ключ под бел горюч камень алатырь- а как у замков смычки крепки, так слова мои метки. Будь моя молитва крепка и липка, хитрое хитрово хитрова и щучьего зуба. Аминь. "
 

Kalipso

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемыи Мастер ,значит делать на перекрестке и не оставлять откуп? Луна убывающая? Разьясните пожалуйста
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
опять откупы...)))
 

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Мастер Деймос, я тоже думала, что при обращении к любым не светлым силам необходимо чем то откупаться.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Пальмира пишет:Уважаемый Мастер Деймос, я тоже думала, что при обращении к любым не светлым силам необходимо чем то откупаться.

откуда у вас эта информация и под влиянием чего у вас сложилось такое мнение?
 

Каин

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:164
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, поведайте пожалуйста как правильно применять этот заговор? И благодарю за разьяснение в понимании что такое темный заговор, ранее даже и не знал об этом.
 

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
Deimos пишет:Пальмира пишет:Уважаемый Мастер Деймос, я тоже думала, что при обращении к любым не светлым силам необходимо чем то откупаться.

откуда у вас эта информация и под влиянием чего у вас сложилось такое мнение?


затрудняюсь сказать. просто сложилось.самой удивительно
 

angeltvoiya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.084
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:50
Адрес: Райский Ад
Спасибо, такие знания очень полезныЙ

с Уважением
 

angeltvoiya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.084
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:50
Адрес: Райский Ад
простите, опечатка вышла, вместо восклицательного знака буковка лишняя.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Пальмира пишет:Deimos пишет:Пальмира пишет:Уважаемый Мастер Деймос, я тоже думала, что при обращении к любым не светлым силам необходимо чем то откупаться.

откуда у вас эта информация и под влиянием чего у вас сложилось такое мнение?


затрудняюсь сказать. просто сложилось.самой удивительно

ну вот и делайте выводы.
 

Альберт

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:93
Реакции:0
Баллы:0
Разьясните пожалуйста,как и где его проводить?сколько нужно свечей и сколько раз читать?крест нужен нательный?
 

ULISS

Active Member
Регистрация:20 Июн 2013
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:0
Интереснейший подход. Спасибо.
 

ирина28

Well-Known Member
Регистрация:4 Июн 2013
Сообщения:192
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: г. Асбест, Свердловская обл.
Спасибо за заговор ,у меня тяжело больной лежит в больнице ,сделали ему на поминках тестя на 40 день .Увезли на скорой .Можно применить этот заговор?
 

romnyasa

Благодарю Вас, уважаемый Магистр IPSISIMUS, за такой замечательный и интересный по содержанию заговор, мне очень понравился, обязательно буру в работу. С огромным уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу