Divider

Тень /часть 1 - практика 1/

taurvih

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:76
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:ТАК ЧТО ДЕЛАЙТЕ ВЫВОД, ИЛИ ЮНГА К МАГИИ ПОДОГНАТЬ ИЛИ МАГИЮ К ЮНГУ!

Ваши претензии мне более чем понятны. Постараюсь использовать меньше юнгианской аналитики. Если не получится, не взыщите. Значит моя идея писать о магии бессознательного с поддержкой идей Юнга оказалась неудачной в контексте форума и раздела. Возможно мне должно перестать описывать методы работы с архетипами и писательствовать вовсе /если, конечно, я не смогу найти иной ключ написания/
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
taurvih пишет:
Ваши претензии мне более чем понятны. Постараюсь использовать меньше юнгианской аналитики. Если не получится, не взыщите. Значит моя идея писать о магии бессознательного с поддержкой идей Юнга оказалась неудачной в контексте форума и раздела. Возможно мне должно перестать описывать методы работы с архетипами и писательствовать вовсе /если, конечно, я не смогу найти иной ключ написания/

Надеюсь вы будете придерживаться того, что написали.
 

taurvih

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:76
Реакции:0
Баллы:0
Deimos пишет:Надеюсь вы будете придерживаться того, что написали.

Я тоже на это надеюсь.
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
И я очень надеюсь. Иначе кто же будет открывать новые методы практик по магии бессознательного. Уважаемые Главы и Руководители, очень прошу чтобы раздел по магии бессознательного продолжался :cvet4:
С уважением.
 

Буйная

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста метод остановки внутреннего диалога.
С уважением...
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Буйная янтра дхумавати
 

MegaLoL

Member
Регистрация:18 Июл 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток. В первый день всё получилось, но не много не так как планировалось.Я узнал имя своей тени, но она сказала что пока не будет меня ничему учить. Звучит это конечно странно. Она попросила меня впустить в свою руку , ей очень понравилась моя тату (она чем то похожа на тьму исходящую изнутри) для этого нам надо было коснуться друг друга рукой, я еле смог поднять руку для прикосновения . С тех пор прошло уже достаточно времени, в том мире, куда я погружаюсь чтобы встретится с тенью, моя рука выглядит иначе. Тень говорит , что скоро она сможет обучить меня чему-нибудь стоящему. Всё ли правильно идёт?
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:1
Баллы:0
Очень интересный материал!И такая красивая визуализация!Обязательно попробую такое...главное войти в глубокую медитацию и чтоб никто не мешал,думаю узнаю много интересного)

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Клипса

Отличная методика,надо бы попробовать на досуге))))
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу