Divider

Тест: МОНСТР!

Злюка Злая

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:619
Реакции:1
Баллы:16
Уважаемый модератор IOV, что это значит?
 

Atar

Well-Known Member
Регистрация:20 Янв 2014
Сообщения:530
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34

Anegra

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:257
Реакции:0
Баллы:0
Номер 4.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Night Watch

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:291
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Киев
Я думаю, ни один из вариантов. Монстр и есть монстр. Такова его природа.
 

Lasha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:853
Реакции:1
Баллы:18

Перун

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6.927
Реакции:46
Баллы:0
Я думаю кто хотел тот отписал, а теперь пришло время узнать ключ к тесту:​

Монстр в вашем воображении – это проявление архетипа, известного как Тень, представляющего темную сторону каждой личности. Тень присутствует в каждом из нас, а злость монстра на самом деле направлена на источник стресса в нашей собственной жизни.

1. Он голоден и идет добывать себе пищу.
Голодный монстр – это реакция на вашу собственную борьбу со своим аппетитом. Не сражались ли вы недавно с диетой? Очень сложно сохранять ясную голову, когда у вас пустой желудок. Помните, во всем нужно умеренность, в том числе и в самой умеренности. Лучше лишний раз перекусить, чем доводить дело до того, что вы просто начнете пожирать Токио.

2. Он ищет свою утраченную любовь.
Если вы подумали, что монстр исступленно искал свою любовь, то, возможно, вы тоже прошли через те же самые трудности на любовном фронте. Просто напоминайте себе, что любовь без переживаний – это не любовь вовсе.

3. Он отчаян, потому что слишком уродлив.
Те, кто предположил, что монстр охвачен яростью из-за своего собственного уродства, неудовлетворенны своей внешностью. Внутренний взгляд может увеличивать недостатки, и это негативное представление о себе влияет и на то, как нас воспринимает остальной мир. Первый шаг к тому, чтобы стать любимым, состоит в том, чтобы научиться любить то, что вы видите, когда смотрите в зеркало.

4. Он зол на весь мир.
У людей, которые выбрали этот ответ, пессимистический взгляд на мир. Не только стакан наполовину пуст, но и вода к тому же теплая и противная на вкус. Очень хорошо уметь находить ошибки, требующие исправления, но вы никогда не измените мир, если будете только жаловаться. Давайте посмотрим, можем ли мы найти способ использовать эту энергию более позитивным образом.

После озвучания Ключа к тесту нецелесообразно писать свои варианты ответов.​
 

Amidon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:448
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Киев
Действительно :) Есть над чем подумать, благодарю за интересный тест Мастер Перун
 

Злюка Злая

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:619
Реакции:1
Баллы:16
Надо заняться своими мыслями, загрустила...
 

Азазелечка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:843
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Город под покровительством Архистратига
Благодарю Вас, Мастер Перун, видимо я скрытая пессимистка, хоть и друзей, родных поддерживаю, а для себя пессимистка, в душе, поэтому из-за моего всплывающего временами пессимизма, многое не получается, то что хотелось - только в этом контексте одна оговорка - для себя не получается. Для других же - получается все. Ну что ж что ж буду находить время и использовать энергию более позитивно. С уважением.
 

Ilaha7

Интересно.Спасибо.Аппетит у меня действительно волчий.Доходило даже до того,что я дома стеснялась.По ночам тоже ела.Но теперь я с ним пока что справляюсь.Потому что если дать волю-домашние умрут с голоду)
 

~Lilit~

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.365
Реакции:20
Баллы:0
Как мило))))))))

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу