Divider

Тест: САМОЕ НЕОБХОДИМОЕ

Перун

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6.927
Реакции:46
Баллы:0
Я думаю кто хотел тот отписал, а теперь пришло время узнать ключ к тесту:

Чтобы вы хотели всегда иметь под рукой? Предмет, который вы хотели бы взять с собой, - это нечто, без чего вы чувствуете себя несколько некомфортно, и ваш выбор на самом деле говорит нам о той части вашей личности, относительно которой вы чувствуете неуверенность.

1. Ваш ежедневник или адресную книгу.

Вы не доверяете своей памяти. Телефонные номера, дни рождения, встречи; они проходят сквозь вашу голову, как вода сквозь решето. Вы хотите обо всем помнить, но как-то так получается, что все это просто никак не удерживается в вашей памяти, и в результате вы вынуждены просить прощения за то, что забыли поздравить кого-то с годовщиной – опять. Возможно, это неплохая идея – брать все время с собой свою адресную книгу. Если, конечно, сможете вспомнить, где вы ее оставили.

2. Лак для волос или мусс.

Внешний вид для вас крайне важен. Это внимание к деталям означает, что вы всегда выглядите замечательно и готовы принять вызов, но иногда вы заходите слишком далеко. Помните, если у вас проблемы с прической, то это еще не повод звонить на работу и брать больничный.

3. Счастливый талисман.

Вы твердо верите в свое невезение. Очереди в другие кассы всегда движутся быстрее, ваш бутерброд всегда падает маслом вниз. Создается впечатление, что ничто некогда не выходит по-вашему, и вы это заметили. А как вы могли этого не заметить? Это не означает, что вы суеверны, но вы все-таки чувствуете себя несколько комфортнее, если при вас ваш личный счастливый талисман, будь-то четырехлистный клевер, орден Святого Антония или просто пара старых носков, к которым вы привязались.

4. Конфеты или жевательную резинку.

Вам не удается контролировать свою диету. Съесть килограмм печенья на следующий день после того, как вы начали новую диету, открывать холодильник всякий раз, когда вы проходите мимо, «просто так, чтобы проверить» - ваш аппетит заполняет ваше сознание больше, чем желудок. Если у вас при себе есть несколько мятных конфет или шоколадный батончик, вы чувствуете себя намного спокойнее. Что бы ни произошло в течение дня, по крайней мере одно вы знаете точно – от голода вы не умрете.
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Ответ мой был под номером № 2. Описание уж точно под меня походит)) Спасибо за интересный тест,Уважаемый Мастер Перун.
 

angeltvoiya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.084
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:50
Адрес: Райский Ад
Я страдаю. Это правда. У меня переконцентрация внимания и все что не связанно с работой я записываю))) а работа это все!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
Номер 3 - скорее я верю не в своё невезение, а в личный опыт, когда без защиты постоянно глазили. Да и прямые враги не дремлют.
Благодарю вас, Мастер Перун!
 
Регистрация:9 Ноя 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
про невезение скорее наоборот,а вот про аппетит-это точно! Благодарю!
 

Velma

Well-Known Member
Регистрация:7 Ноя 2013
Сообщения:382
Реакции:0
Баллы:0
А у меня почему-то не совпадает.Я выбрала 4 не из-за конфет,а из-за жвачки(желательно мятной),потому что предпочитаю свежее дыхание,а не просто что-то жевать или кушать...Все равно,интересно было,спасибо!
 

Азазелечка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:843
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Город под покровительством Архистратига
angeltvoiya написал(а):
Я страдаю. Это правда. У меня переконцентрация внимания и все что не связанно с работой я записываю))) а работа это все!

[ Post made via Android ]
Android.png


Подпишусь с Вами, angeltvoiya, тоже от этого страдаю.... у меня 2 ежедневника. И без них, как без рук.
Мастер Перун признательность Вам за точный тест - все совпало на 100 процентов. С уважением.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
У меня №3. Вы меня извините, но к сожалению ничего не совпало.
 

лада777

Благодарю Вас, Мастер Перун за интересный тест,спасибо. С уважением к Вам.
 

Aidayada

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.450
Реакции:1
Баллы:0
№3... Но все скорее наоборот в этот раз. Я верю в свое везение, а мой талисман, как подтверждение и хранитель моего везения. Не верить в свое везение... это так скучно... и одновременно грустно...
 

Milla7

Не совпало. Но, все равно, спасибо, Уважаемый Мастер Перун, за тест!
С Уважением.
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Согласен с описанием , к сожалению это так.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Галина Огнева

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:296
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:47
У меня № 1 И снова 100% попадание! По работе столько информации, запомнить все - не реально, поэтому записываю и записываю, главное не забыть - где именно записала... :)
 

Bogidarka

Well-Known Member
Регистрация:10 Ноя 2013
Сообщения:1.663
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за интересный тест,но №3 мне не соответствует. С уважением.
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Ой, уже ответы есть )). Не знаю, у меня всегда с собой жевательная резинка, или какие-нибудь конфеты ароматные, но в холодильник я не заглядываю, а иногда даже забываю или не успеваю поесть, и совсем от того не страдаю . Как-то не совсем верный тест )).
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу