Divider

Тест: ШЕПОТ В ТЕМНОТЕ

amisia

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:420
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:60

ek

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:207
Реакции:0
Баллы:0
Номер 3

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

Перун

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6.927
Реакции:46
Баллы:0
Я думаю кто хотел тот отписал, а теперь пришло время узнать ключ к тесту:

В этом сценарии волшебная летучая мышь служит символом руководства и помощи тем, кто потерялся и старается изо всех сил найти дорогу назад. Представляя себе то, что могла вам сказать летучая мышь, вы смотрите, как вы сам реагируете на тех, кто нуждается в вашей помощи.

1. «Я знаю, где выход».

Вы ведете себя как всезнайка. Нет сомнений – вы всегда хотите протянуть руку помощи или дать совет, но иногда вы пытаетесь помочь в ситуации, когда в вашей помощи не нуждаются, и поэтому в результате выглядите как надоедливый, вмешивающийся во все человек.

2. «Давай я покажу тебе дорогу отсюда».

Ваше большое сердце и самоотверженность служат для других блестящим примером. Люди чувствуют вашу силу и заботу, и, когда возникает проблема, их успокаивает уже одно лишь ваше присутствие.

3. «Продолжай искать».

Вы сохраняете дистанцию, уважая пространство другого человека. Это не означает, что вы не хотите помочь, просто, когда вас просят дать совет, вы ограничиваетесь абсолютным минимумом, вдохновляя людей решать свои проблемы самостоятельно. И этот принцип невмешательства, возможно, является самым лучшим подходом, когда вы помогаете другим найти свой путь к зрелости и независимости.

4. «Ты никогда не выберешься отсюда».

Когда вы видите кого-нибудь на земле, ваше первое желание – пнуть его. Возможно, это естественно – чувствовать удовольствие от неудач других людей, но ничего хорошего в этом нет. Ваше отношение не завоюет вам множества друзей и не поможет сохранить тех, что у вас есть. Будьте осторожны.
 

Shest_Ol

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:762
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Уважаемый Мастер Перун за этот тест.И правда я никогда мимо не пройду чтоб кому то чем то да помочь, стараюсь всегда быть внимательной к своим окружающим домашним и родным,да и так знакомым людям.И правда иногда своей заботой да любовью к ним надоедаю))Ну что поделать - я такая заботливая аж через чур)).С Уважением.
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Благодарю за тест Мастер Перун. Очень похоже. С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Лариса Сидха

Well-Known Member
Регистрация:8 Авг 2013
Сообщения:344
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:62
Адрес: Красноярск
Номер-3- 100% "попадание"Только многие твою недосказанность воспринимают за нежелание помочь(не желают сами искать,нужно разжевать и положить в рот)
 

valenta

Все верно. Я слишком часто стараюсь протянуть руку помощи, излишне опекаю близких.
Благодарю за тест. С уважением.
 

Злюка Злая

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:619
Реакции:1
Баллы:16
А на меня не похоже (№ 4). Я всю жизнь была Матерью Терезой. Многие пользовались чересчур активно, теперь живу только для себя и близких, а помогаю только тем, кто не оставил меня, когда у меня было всё плохо.
Спасибо, Мастер Перун- тесты всегда интересно.
 

Azam@t

Well-Known Member
Регистрация:1 Сен 2013
Сообщения:120
Реакции:0
Баллы:0
№ 2. Лет семь назад залетела в комнату мышь летучия, хоть мне и было самому страшновато, но пришлось собраться.., накрыл ее какой то шторкой и выпустил в окно через балкон. Думаю этот мир, отплатил бы тем же! Спасибо вам за тест, Мастер Перун.
 

Aidayada

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.450
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю, Мастер Перун! Очень похоже на правду. Мне часто говорят, что после общения со мной заряжаются позитивом.
 

Luna-Luna

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:510
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Украина, Чернигов
Благодарю Вас, Уважаемый мастер Перун, за тест.
3, я также не люблю, когда вмешиваются в моё личное пространство и дают советы без моей просьбы.
Тест очень интересный и неожиданный. Спасибо.
 

АЛЬДА

Well-Known Member
Регистрация:28 Июл 2013
Сообщения:1.035
Реакции:0
Баллы:36
Спасибо большое , уважаемый Мастер Перун , за тест .
К сожалению . не увидела вовремя этот тест , и не успела до публикации ключа написать свой номер .
Но у меня всё равно была возможность определить для себя свой выбор .
Ключ , с моей точки зрения - очень точный !
Мой выбор - № 2 .
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу