Divider

Техника для активизации лобной чакры (раскрытия третьего гла

Отто

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:54
Реакции:0
Баллы:0
Deimos
А ну я так и делал спасибо.
 

Zauberer4onOZ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:392
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Ипсисимус ,я уже 2 день делаю предложенную вами технику ,сегодня когда я закрыл глаза,перед глазами стали появляться разные цвета я их как вы сказали хотел перекинуть их в участок между бровями,но свечении быстро прошли и передо мной стал светится маленький оранжевый свет,потом вокруг он стал голубым и еще немножко фиолетовым,так перед закрытыми глазами у меня образовался круг с 3 слоями внутри оранжевыы снаружи голубой и фиолетовый. Мне бы хотелось узнать все ли я привильно сделал.
 

mirishka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый МАГИСТР IPSISIMUS ! Я тренируюсь по Вашей методике открытия третьего глаза...,в начале сильно болела голова, постепенно боль утихла, и у меня появляется четкое очертание глаза цвет глаза голубой с четкой черной окантовкой... Подскажите пожалуйста как это охарактеризовать и как понять что действия мои верны..?
Благодарю за понимание и внимание...
С Уважением...
 

Злюка Злая

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:619
Реакции:1
Баллы:16
Ализа пишет:Спасибо за технику, Магистр. Как раз то, что я люблю: просто и действенно. :)

Когда я перенесла отображение пламени на сетчатке, у меня перед закрытыми глазами на уровне третьего глаза появилась отчетливая точка сине-зеленого цвета, на которой я и концентрировалась.
Это правильно? Так и должно быть?

Уважаемая Ализа, все правильно. Я занималась по книге "Парапсихология" Мюнхенского Института Парапсихологии (Москва, изд. "Воскресенье", 1993). Там, в четвертой лекции в первом упражнении "видение послеобраза" как раз говорится о том, какие цвета мы видим , закрыв глаза после долгого созерцания цветных карточек. Очень интересно, эта книга есть в интернете.
 

gadesss

Member
Регистрация:24 Июл 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:1
Возраст:35
Адрес: Дорога жизни
Re: Техника для активизации лобной чакры (раскрытия третьего

Эта практика прожигает канал до аджны, тут нужно ещё стараться держать это цветное пятно по центру, чтобы его туда-сюда не швыряло
 

Ariadna777

Re: Техника для активизации лобной чакры (раскрытия третьего

У меня, к сожалению, не всегда получается долго не моргать..(

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

RAKETA

Well-Known Member
Регистрация:5 Авг 2018
Сообщения:251
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: РОССИЯ
Благодарю Вас Уважаемый Магистр ИПСИСИМУС. Данную технику практикую более года.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу