Divider

Тибетская мантра для похудения

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
С ПРОСТОРОВ ИНЕТА :


Надо сказать, что турецкая еда – одна из самых вкусных в мире. Но при этом одна из самых калорийных… Видя, как неохотно я ковыряю вилкой в своей тарелке, Настя спросила меня: «Чего грустишь? Не бойся, от этого точно не поправишься!»

И это говорит мне человек, который весит килограмм 50, не больше! Откуда тебе знать, от чего я поправляюсь, а от чего нет, – пронеслось в моей голове, – вам, стройным, нас не понять. Это вы можете есть все подряд, а я толстею даже от мыслей про еду!!!

Вслух я этого, конечно, не сказала, а лишь промямлила что-то вроде этого: «Ага, тебе легко говорить. А я уже что только не перепробовала, ничего не помогает…»

Настя улыбнулась и рассказала, что она не всегда была такой худой и подтянутой. Оказывается, два года назад она весила больше меня (тогда мой вес был почти 76 кг), время от времени сидела на разных диетах, но вес предательски возвращался.


Тибетская мантра для похудения





Избавиться от лишнего веса ей помогла тибетская мантра для похудения. За 8 месяцев она сбросила 18 килограмм!

Сейчас ее вес в норме, но она, как и раньше, каждый день читает эту мантру. Вот эта мантра:

САН СИА УИИ НАХ ПАЙ ТУН ДОУ

Чтобы мантра подействовала, её нужно произносить нараспев над водой, которую собираешься выпить. В идеале мантру нужно читать 9-12 раз перед каждым питьем воды за день. Но, если произносить мантры в присутствии посторонних людей неудобно, достаточно 2-х раз в день: утром и вечером.

Это не просто слова, вибрации от этих слов настраивают организм на улучшение обмена веществ. Как вариант, мантру можно читать не над водой, а проводить что-то вроде медитации. Сложить ладони вместе на уровне груди и читать мантру примерно 15 минут (кратное трем – от 3 до 108 раз) с закрытыми глазами. Я, кстати, именно так и делаю.



За 6,5 месяцев я похудела уже на 15 килограмм! И все это благодаря мантре. За это время я очень изменилась – стала более спокойной, перестала заедать проблемы, не нервничаю по пустякам. И самое главное: я полностью довольна своим весом! Раньше я часто сравнивала себя с другими девушками и завидовала их стройности, а теперь любуюсь своим отражением в витринах магазинов!

Изменилась я сама и удивительным образом изменились мои предпочтения в пище: мне стали нравиться свежие фрукты (особенно, виноград!), я полюбила макароны из цельной пшеницы (распробовала их во время путешествия в Италию), стала кушать больше зелени и схожу с ума по имбирному чаю. Не знаю, причастна ли к этому моя мантра, но я счастлива!



Мой муж говорит, что дело вовсе не в тибетской мантре, а в намерении обрести здоровье и красоту. Возможно, что это так. В любом случае, я до сих пор читаю мантру и очень благодарна Насте, которая мне ее посоветовала. Попробуйте!
 

kleopatra-165

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:474
Реакции:3
Баллы:0
Мантры обычно читают курсом в 1 месяц. Как часто можно использовать эту манту, ве рнее, сколько курсов в течение года можно провести, если сбрасывать-то и нечего, но склонность к полноте есть?
 

irrren

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:138
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, Магистр Ипсимус, что не забываете о нас! Очень благодарна вам за мантру! У меня всего 3 лишних килограмма, думаю, за месяц-два чтения этой мантры сброшу их! Хотела бы вас спросить, Магистр, не влияют ли фазы луны на мантры? Такую мантру читать только на убывающей луне?
 

Jane_Grande

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:163
Реакции:0
Баллы:0
Я когда-то тоже читала мантру на похудение . Но у меня был другой немного текст:

" САН - СЕА - УИ - НАХ - ПАЙ - ДОУ "

Работала мантра прекрасно много лет !!!
Но потом вдруг для меня перестала работать. Хотя другим людям она продолжала помогать. Наверное это у меня из - за моего возраста. В моём роду все женщины к сорока годам были уже полными. Я благодаря этой мантре продержалась стройной почти до пятидесяти .
Правила её прочтения тоже немного отличаются.

Читать эту мантру надо ежедневно по 30 минут .
Если нет такой возможности , то это время делят на два раза по 15 минут.
Например :
15 минут утром и 15 минут вечером.
Во время прочтения этой мантры можно заниматься любым делом.
Читать её можно на распев или шепотом , или громко . В зависимости от необходимости.
Как сочтёте нужным.

Если она у вас работает , то в районе солнечного сплетения ощущается небольшая вибрация. У некоторых людей это происходит сразу. У кого - то с наработкой.

Желаю всем подольше оставаться стройными !!!
 

Jane_Grande

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:163
Реакции:0
Баллы:0
Забыла сказать:
Читать её можно без учёта луны.
 

blackmurka

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
ооогромное спасибо...
попробую....упражнения не могу делать...болит позвоночник после родов...защемление..даже пресс не могу кочать..буду пытаться так худеть... :thyou: :showoff:
 

Dea

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:34
Реакции:1
Баллы:0
спросить можно вот такой вариант мантры для похудения САН СИА ЧИИ НАХ ПАЙ ТУН ДОУ
Наверно это одна из ее разновидностей?
 

jadeyka

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте,

хотелось бы узнать ,она реально работает и у кого какой эффект от нее

простите новичок я в этом деле.хотелось бы наверняка
 

mon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:298
Реакции:2
Баллы:0
jadeyka, здравствуйте.Реально работает, наверняка.У меня за месяц три килограмма.
 

DiamonD *

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
mon пишет:jadeyka, здравствуйте.Реально работает, наверняка.У меня за месяц три килограмма.

Здравствуйте. Хотелось бы узнать вы совмещали мантру с диетой ,физическими нагрузками . Были ли изменения в питании?

С Уважением!
 

mon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:298
Реакции:2
Баллы:0
Питалась обычным для себя образом,нечего не изменив.Физические нагрузки тоже не увеличила.Потеряла не вес,а уменьшилась в обьёме...тело стало более упругим и молодым...
 

Libellen

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Dea пишет: спросить можно вот такой вариант мантры для похудения САН СИА ЧИИ НАХ ПАЙ ТУН ДОУ Наверно это одна из ее разновидностей Присоединяюсь к вопросу.Я ее читаю в таком варианте,который вычитала на одном из форумов сайта ПЧМ.
 

Kamilla-Stephania

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
я тоже читаю "Чии", значит оба варианта подходят?
 

зоя

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:468
Реакции:0
Баллы:0
irrren пишет:Спасибо, Магистр Ипсимус, что не забываете о нас! Очень благодарна вам за мантру! У меня всего 3 лишних килограмма, думаю, за месяц-два чтения этой мантры сброшу их! Хотела бы вас спросить, Магистр, не влияют ли фазы луны на мантры? Такую мантру читать только на убывающей луне? irren обратите внимание, как вы пишите магистр Ипсимус , а надо IPSISIMUS , удивительно, что модераторы не сделали вам замечание, с уважением Зоя
 

Vikalina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:0
Пару месяцев назад дала мантру "САН СИА УИИ НАХ ПАЙ ТУН ДОУ" подруге, результат можно сказать, что есть - она не худеет, но и поправляться тоже перестала.. может нужно с чем то в комплексе?
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Тема почищена, модератор Азиза
 

Чудесница

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.382
Реакции:1
Баллы:0
Может кто подскажет, все таки, какая из вышеприведенных мантр правильна на похудение?
 

znahar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:250
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
У меня над водой не сработало.
С уважением.
 

Zara_123

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Могу я пользоваться мантрой, я новичок?
 

wiramus2012

Благодарю Вас, уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ,за мантру. С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу