Divider

Толкование снов- 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sergus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Вас Ализа, Вы настоящий друг.

С уважением,
 

Мисс Амфиполис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:234
Реакции:0
Баллы:0
Ализа,если честно,понятия не имею,о какой авантюре идет речь.Да и никуда я не собираюсь влезать.
 

AKSINA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:149
Реакции:0
Баллы:0
Помогите растолковать сон, пожалуйста. Снилось, что я поднимаюсь по ступеням ко входу в храм (в угнетенном психологическом состоянии).Подошла ко входу.Справа и слева перед дверьми на стенах фигуры Христа с закрытыми глазами и опущенной головой.Стою смотрю на них и тут фигуры поднимают головы, глаза открываются и они одобряюще смотрят на меня.В тот момент мне стало намного легче.Дальше не помню. Месяц- октябрь.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Одинокая волчица пишет:Ализа,если честно,понятия не имею,о какой авантюре идет речь.Да и никуда я не собираюсь влезать.

Что вам показывают - то и толкуем.
"Иногда сигара - это просто сигара" (с)
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
уважэаемые толкователи может подскажитне к чему приснилось , что у меня много пластиковых карточек(по которым зарплату получают и тд)
20,06,74.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Татинка пишет: уважэаемые толкователи может подскажитне к чему приснилось , что у меня много пластиковых карточек(по которым зарплату получают и тд)
20,06,74.

У вас все благополучно, но вы хотели бы, чтобы ваша жизнь стала более удобной и простой.
 

Урма

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:72
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, Уважаемые Mvem и Ализа!
Приснилось, что покойный дедушка дает мне много денег, и я очень счастлива.
Что это может означать?
 

Урма

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:72
Реакции:0
Баллы:0
Mvem пишет:Урма пишет:Здравствуйте, Уважаемые Mvem и Ализа!
Приснилось, что покойный дедушка дает мне много денег, и я очень счастлива.
Что это может означать?

Деньги бумажные или монеты?

бумажные
 

Урма

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:72
Реакции:0
Баллы:0
Mvem пишет:Урма пишет:Mvem пишет:Урма пишет:Здравствуйте, Уважаемые Mvem и Ализа!
Приснилось, что покойный дедушка дает мне много денег, и я очень счастлива.
Что это может означать?

Деньги бумажные или монеты?

бумажные
Скорее всего этот сон к болезни

спасибо, Mvem!

скажите еще, несколько раз покойный дедушка во сне избивал моих поклонников, один раз даже топором зарубил, как бы защищая меня от них, в реальности же, после таких снов я с этими людьми переставала близко общаться (получалось само собой) и они исчезали из моей жизни. Может ли быть, что он отгоняет от меня нехороших людей?
 

мимино

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:54
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Mvem и Ализа,растолкуйте пожайлуста значение снов . В первом сне я видела как мой покойный отец умер,потом оживал ,его похороны,я в белом свадебном платье и фате,потом фату сняла.А отца когда он ожил поцеловала . Потом белый сплошной круг и на нем какие-то иероглифы. Во втором сне - я в гостях у подруги смотрю ее квартру ,у них комнаты маленькие ,но хорошо обставлены.Она угощала меня пирожными. Мой месяц - июль.
 

мимино

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:54
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за толкование
 

мимино

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:54
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток ,уважаемые мастера,подскажите,что значит мой сон,я видела и покупала большое количество крупной и красивой картошки,потом я видела как вода прорвала земляное укрепление мой начальник пытался закрыть отверстия в земле ,но унего не получалось,начальник был с маленьким белокурым мальчиком,Мой месяц-июль.
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
Ализа пишет:Татинка пишет: уважэаемые толкователи может подскажитне к чему приснилось , что у меня много пластиковых карточек(по которым зарплату получают и тд)
20,06,74.

У вас все благополучно, но вы хотели бы, чтобы ваша жизнь стала более удобной и простой.

Спасибо
 

алруна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:289
Реакции:0
Баллы:0
уважаемый Mvem или ализа... приснился сон отчетливо помню 2 паука были 1 черный и побольше красный они меня как бы атаковали ползали по постели и я испытывала самый настоящий страх потом кто то убивает красного а я черного.но это сильно запомнилось...месяц рождения май
 

Morri

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:104
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Mvem и Ализа!
Растолкуйте, пожалуйста сон:
Я сижу на земле, как буд-то жду автобус, смотрю на свои ноги и четко вижу рану (хотя не болит и не кровоточит) из нее растет трава, я ее вынимаю и просто удивляюсь, как на ноге может вырасти трава. Далее как будто комната, но либо высоко, либо это летающий предмет. В комнате много людей, все знакомые, но в реальной жизни общение ограничивается только приветствием. А во сне мы с ними едим закуски, разговариваем, смеемся... И еще момент, во сне увидела маленького мальчика и взяла его обеими руками за лицо и поцеловала в щеки, потом вроде выяснилось, что это друг моей дочери (дочке 8, а мальчику явно не более 5 во сне.)
Заранее благодарю.
месяц апрель.
 

Morri

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:104
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Mvem!
Хотела поблагодарить вас за толкования, все точно на 100%, все о чем спрашивала до этого момента - так и есть!!! А наплевать на все уже сейчас,к сожалению =((
 

hope1

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:73
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте,прошу Вас растолковать и мой сон,я была в помещении,не в больнице,в комнате был мужчина,не молодой,и мне необходима была операция на сердце,боли никакой не было,он меня в каком то кресле оперировал,это было быстро,у меня на груди остался огромный шрам.от плеча,до талии.он еще не затянулся,а человек отпускает меня.все сделано.и я шла,а шрам в верхней части распадался,я боялась,что что я его не удержу его руками.и в какой то момент,кость плеча и руки была видна.ни крови.ни боли.ни страха.я все поправила,и шрам зарос.рубец остался.мне такие анатомические сны никогда не снились.суть была,что я была спасена.дело в том,что события разбившие мое сердце уже произошли,три года назад.я отреклась от мужа,по имевшимся причинам.первая и единственная любовь была.14 лет я любила.теперь почти ненавижу,но не уходит от нас.Буду признательна за ответ.С уважением.
 

hope1

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:73
Реакции:0
Баллы:0
Ализа и Mvem,прошу прощения,не сразу прочла правила. дата рожд.25.05.77.
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
Уважаемые Ализа и Mvem,есть ли толкование моему сну?
Сон.Я нахожусь в какой-то комнате,вижу черноволосую женщину и во сне понимаю,что это мой самый большой враг.К ней подходит моя ,покойная бабушка,приставляет к виску два пальца(указательный и средний) как пистолет и как-бы стреляет в неё,в висок.Вижу дыру в голове и в ней железный шарик(как большая дробь).Я подхватываю свою бабушку подмышки и увожу со словами:,,Не надо,бабушка,я сама," А бабуля моя такая слабенькая,как незадолго до смерти,мне так жалко её.'Увожу её,но через минуту вижу ту же картину,она опять подходит к кой же женщине ,опять тот же жест и та же дыра в голове у моей ,как бы вражины(во сне).
Месяц рождения декабрь.
C уважением.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу