Divider

Толкование снов- 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Franceska

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Ализа и Mvem,растолкуйте пожалуйста.
Снилось что человек с которым мы долго были вместе опять хочет вернуться ко мне.И упрекает меня в том что не может этого сделать.(Во сне я не понимаю что я делаю не так.Для меня его обвинения оскорбительны и безосновательны).
Сообщает мне практически через своего друга,с которым у меня всегда были непонимания.


С этим человеком рассталась больше чем пол года назад.Не вспоминала уже несколько месяцев.Просто забыла и всё.А тут на тебе!
Подскажите пожалуйста.
Дата рождения: 9.11.1993
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Mvem,мне сегодня снился покойный дедушка мой . И ещё видела как голуби мне садятся на голову.В жизни тоже такое есть.Голуби на голову пытаются сесть.А вот к чему сон этот? Спасибо,Mvem. Месяц рождения март.
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Да,Mvem я замужем
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Благодарю вас за ответ,Mvem
 

angel4069

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:145
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Ализа и Mvem,есть ли толкование моему сну? сон ..ссижу пью кофе с мужьчиной.. даю ему ложку ..серебренную..сама ..он говорит что потом мне её вернёт шутим мы друзья .. я родилась в декабре.. сон снился сегодня... с уважением к вам .
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Aurelija пишет:Уважаемые Ализа и Mvem,есть ли толкование моему сну?
Сон.Я нахожусь в какой-то комнате,вижу черноволосую женщину и во сне понимаю,что это мой самый большой враг.К ней подходит моя ,покойная бабушка,приставляет к виску два пальца(указательный и средний) как пистолет и как-бы стреляет в неё,в висок.Вижу дыру в голове и в ней железный шарик(как большая дробь).Я подхватываю свою бабушку подмышки и увожу со словами:,,Не надо,бабушка,я сама," А бабуля моя такая слабенькая,как незадолго до смерти,мне так жалко её.'Увожу её,но через минуту вижу ту же картину,она опять подходит к кой же женщине ,опять тот же жест и та же дыра в голове у моей ,как бы вражины(во сне).
Месяц рождения декабрь.
C уважением.

Это предупреждение. Вам скоро придется защищать свои интересы, иначе ждите потерь. Следите за своим здоровьем, не запускайте болезнь.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Franceska пишет:Ализа и Mvem,растолкуйте пожалуйста.
Снилось что человек с которым мы долго были вместе опять хочет вернуться ко мне.И упрекает меня в том что не может этого сделать.(Во сне я не понимаю что я делаю не так.Для меня его обвинения оскорбительны и безосновательны).
Сообщает мне практически через своего друга,с которым у меня всегда были непонимания.


С этим человеком рассталась больше чем пол года назад.Не вспоминала уже несколько месяцев.Просто забыла и всё.А тут на тебе!
Подскажите пожалуйста.
Дата рождения: 9.11.1993

Вы все еще не можете отпустить друг друга.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
angel4069 пишет:Уважаемые Ализа и Mvem,есть ли толкование моему сну? сон ..ссижу пью кофе с мужьчиной.. даю ему ложку ..серебренную..сама ..он говорит что потом мне её вернёт шутим мы друзья .. я родилась в декабре.. сон снился сегодня... с уважением к вам .

Вы потратите больше запланированного, причем предупреждены о растратах дважды.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые мастера!Помогите пожалуйста растолковать сон:помню что сидела со своим бывшим парнем и его мамой в каком то доме(или даче)!и когда его мама спросила кто я ему(а во сне мы как бы были вместе,парой) он ответил что я жена его друга!Мама ответила ему что,вот мол у Игоря (ето якобы имя друга) жена и хозяйка и приятная...а ты не можеш найти себе нормальную...ну и все в етом духе!Я на него очень косо посмотрела ничего не сказала...когда вышли на улицу с ним,оказалось что у нас есть общая собака и щенята...но только я увидела одного щенка...остальных якобы продали...взяла етого щенка и начала карабкаться на какую-то гору...а дальше непомню
подскажите пожалуйста значение етого сна(и значит ли он вообще что-то)
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Простите,забыла- родилась в октябре
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые мастера, может подскажете что это значит.. Это даже не сон, а видение возникающее между сном и бодрствованием. Я вижу ангелов, стоящих вокруг кровати, спинами к кровати. Они почему-то металлических оттенков от серебристого до светло-бронзового. С длинными крыльями, сложенными вдоль тела и с двуручными обоюдоострыми мечами (опираются руками на рукоять, а острием меча в пол). Серьезные такие. Но при их появлении мне сразу хорошо и спокойно становится (я одна живу последнее время и иногда страшновато) Их как минимум 9. Может я того.. с ума схожу )))
 

hope1

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:73
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас Mvem!!!Скажите пожалуйста к чему это.я во сне была в гараже.а там вдоль стены были воткнуты иглы,как-будто мои,большие-портяжные,с большим ушком,они не острые и не опасные,штук 20,и я их некоторые перевесила и решила там оставить.ушла от туда,шла к школе,а на входе,на осфальте и на ступенях лежали букеты сирени.завораживающей красоты соцветия.школа вообще часто снится.25 мая 77 год.
 

Мисс Амфиполис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:234
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте,Ализа и Mvem.Помогите пожалуйста растолковать сон.
Приснилось,что я пришла к одной женщине,она мне делала макияж,прическу,красила меня красками,причесывала и т.д.Это все происходило около большого зеркала,но я сидела левым боком к нему,а женщина эта сидела сзади меня.Она буд-то готовила меня к чему-то.Потом она надела на меня красивое длинное платье золотистого цвета.Я увидела себя в зеркале в прекрасном образе.Потом я из сумки достала фотоаппарат и попросила меня сфотографировать.Толкуется ли этот сон?

Месяц рождения-Август.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Одинокая волчица пишет:Здравствуйте,Ализа и Mvem.Помогите пожалуйста растолковать сон.
Приснилось,что я пришла к одной женщине,она мне делала макияж,прическу,красила меня красками,причесывала и т.д.Это все происходило около большого зеркала,но я сидела левым боком к нему,а женщина эта сидела сзади меня.Она буд-то готовила меня к чему-то.Потом она надела на меня красивое длинное платье золотистого цвета.Я увидела себя в зеркале в прекрасном образе.Потом я из сумки достала фотоаппарат и попросила меня сфотографировать.Толкуется ли этот сон?

Месяц рождения-Август.

Ваши усилия, направленные на получения расположения понравившегося вам человека, не увенчаются успехом, он не ответит взаимностью.
 

AdriAnnA

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте!
Мой сон:
пришла на посвящение в духовенство в качестве зрителя.. села на лавочку...чувствую взгляд..стоит рядом парень и улыбается...я отвернулась...он ушел..
рядом со мной сел другой парень. Мы с ним поговорили и он повел неизвестно куда...оказалось, что мы идем в школу...в кабинет домоводства. =)

Месяц - октябрь
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Ализа!Извините за настойчивость,уж больно етот сон интересует:
помню что сидела со своим бывшим парнем и его мамой в каком то доме(или даче)!и когда его мама спросила кто я ему(а во сне мы как бы были вместе,парой) он ответил что я жена его друга!Мама ответила ему что,вот мол у Игоря (ето якобы имя друга) жена и хозяйка и приятная...а ты не можеш найти себе нормальную...ну и все в етом духе!Я на него очень косо посмотрела ничего не сказала...когда вышли на улицу с ним,оказалось что у нас есть общая собака и щенята...но только я увидела одного щенка...остальных якобы продали...взяла етого щенка и начала карабкаться на какую-то гору...а дальше непомню
подскажите пожалуйста значение етого сна(и значит ли он вообще что-то)!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу