Divider

Толкование снов- 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
AdriAnnA пишет:Здравствуйте!
Мой сон:
пришла на посвящение в духовенство в качестве зрителя.. села на лавочку...чувствую взгляд..стоит рядом парень и улыбается...я отвернулась...он ушел..
рядом со мной сел другой парень. Мы с ним поговорили и он повел неизвестно куда...оказалось, что мы идем в школу...в кабинет домоводства. =)

Месяц - октябрь

Мечты о замужестве и хозяйстве.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Наталья22 пишет:Уважаемая Ализа!Извините за настойчивость,уж больно етот сон интересует:
помню что сидела со своим бывшим парнем и его мамой в каком то доме(или даче)!и когда его мама спросила кто я ему(а во сне мы как бы были вместе,парой) он ответил что я жена его друга!Мама ответила ему что,вот мол у Игоря (ето якобы имя друга) жена и хозяйка и приятная...а ты не можеш найти себе нормальную...ну и все в етом духе!Я на него очень косо посмотрела ничего не сказала...когда вышли на улицу с ним,оказалось что у нас есть общая собака и щенята...но только я увидела одного щенка...остальных якобы продали...взяла етого щенка и начала карабкаться на какую-то гору...а дальше непомню
подскажите пожалуйста значение етого сна(и значит ли он вообще что-то)!

Вам наконец-то удалось усмирить в себе боль разлуки и постоянные мысли о бывшем парне больше не будут вас сильно тревожить.
Почти все ваши прежние друзья, кроме одного, остались с вашим бывшим парнем.
Вы достигнете поставленной цели.
 

Sergus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:1
Баллы:0
Добрый день, Mvem растолкуйте пожалуйста сон. Мне снилось, что я сошел с ума. В темной комнате несколько незнакомых мужчин, стоят и очень тихо обсуждают мое состояние собираются меня везти в больницу. Я скорее чувствую, что это не сумасшествие, а на меня кто-то воздействует. Но сказать ничего не могу. Пытаюсь привести мысли в порядок, собраться, чтобы объяснить, что я не сумасшедший- не получается, в голове туман.

В следующем эпизоде того же сна снилось, что меня пытается напоить каким-то зельем не знакомая женщина. И еще бывшая жена.

Настолько был явный и не приятный сон, что проснулся среди ночи.

С уважением,
 

Sergus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:1
Баллы:0
Mvem пишет:Sergus пишет:Добрый день, Mvem растолкуйте пожалуйста сон. Мне снилось, что я сошел с ума. В темной комнате несколько незнакомых мужчин, стоят и очень тихо обсуждают мое состояние собираются меня везти в больницу. Я скорее чувствую, что это не сумасшествие, а на меня кто-то воздействует. Но сказать ничего не могу. Пытаюсь привести мысли в порядок, собраться, чтобы объяснить, что я не сумасшедший- не получается, в голове туман.

В следующем эпизоде того же сна снилось, что меня пытается напоить каким-то зельем не знакомая женщина. И еще бывшая жена.

Настолько был явный и не приятный сон, что проснулся среди ночи.

С уважением,
месяц рождения

Декабрь
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Sergus пишет:Добрый день, Mvem растолкуйте пожалуйста сон. Мне снилось, что я сошел с ума. В темной комнате несколько незнакомых мужчин, стоят и очень тихо обсуждают мое состояние собираются меня везти в больницу. Я скорее чувствую, что это не сумасшествие, а на меня кто-то воздействует. Но сказать ничего не могу. Пытаюсь привести мысли в порядок, собраться, чтобы объяснить, что я не сумасшедший- не получается, в голове туман.

В следующем эпизоде того же сна снилось, что меня пытается напоить каким-то зельем не знакомая женщина. И еще бывшая жена.

Настолько был явный и не приятный сон, что проснулся среди ночи.

С уважением,

Я не Mvem, но, полагаю, вы не станете возражать против мого толкования.

Вам не поручат какое-то перспективное дело, аргументируя это тем, что вы не в состоянии с ним справиться.

Ваша бывшая жена с помощью какой-то ведьмы на вас колдует, от этого могут быть недомогания и слабость.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо огромное за обьяснения! :cvet2:
 

Sergus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:1
Баллы:0
Ализа пишет:Sergus пишет:Добрый день, Mvem растолкуйте пожалуйста сон. Мне снилось, что я сошел с ума. В темной комнате несколько незнакомых мужчин, стоят и очень тихо обсуждают мое состояние собираются меня везти в больницу. Я скорее чувствую, что это не сумасшествие, а на меня кто-то воздействует. Но сказать ничего не могу. Пытаюсь привести мысли в порядок, собраться, чтобы объяснить, что я не сумасшедший- не получается, в голове туман.

В следующем эпизоде того же сна снилось, что меня пытается напоить каким-то зельем не знакомая женщина. И еще бывшая жена.

Настолько был явный и не приятный сон, что проснулся среди ночи.

С уважением,

Я не Mvem, но, полагаю, вы не станете возражать против мого толкования.

Вам не поручат какое-то перспективное дело, аргументируя это тем, что вы не в состоянии с ним справиться.

Ваша бывшая жена с помощью какой-то ведьмы на вас колдует, от этого могут быть недомогания и слабость.


Благодарю Вас Ализа за ответ. Недомогания и слабость есть. Будем работать над этим).
С уважением,
 

galateya-1971

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:926
Реакции:3
Баллы:0
Добрый вечер! Уважаемая Ализа, мне снился сон, как я обернулась голубем и летала возле своего бывшего, когда он спал, рядом садилась и крыльями закрывала... месяц - июнь.
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Ализа, если Вы можете растолкуйте мне и этот сон.В келье я в какой тёмной нахожусь.И очень боюсь старуху ведьму и одного мужчину.Они с мужчиной сидят и о чём то разговаривают.А мне не дают убежать от них.У этого мужчины в руках книга,он пролистывает, читает и на меня посматривает.А книга чёрная.Сам сон и его декорации напоминали мне мистику.Мой месяц рождения март.Благодарю зараннее за ответ.
 

AdriAnnA

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте!
Сегодня во сне (точнее в трех отрывках сна) фигурировал один и тот же человек. Это парень из университета. Мы лично не знакомы.
Отрывок 1: Площадка перед университетом. Именно там происходит моя свадьба с этим парнем. Людей мало и такое чувство, что все заняты своими делами: разговаривают , курят..только я и этот парень целиком и полностью были заняты процессом бракосочетания..
Отрывок 2: Мы едем в поезде. Сюжет происходит в купе. Я и парень долго соображали, кто из нас полезет на верхнее место)) Решили, что я. Потому что парень сам высокий, поэтому наверху ему будет явно неудобно) Но в конце концов и я не полезла..Мы сидели на его месте и о чем-то беседовали.
Отрывок 3: Сидим с группой в аудитории. Идет обсуждение какого-то вопроса. Я не принимала в этом участие.Потом зазвучала музыка и все решили потанцевать..Я не хотела идти, но опять же-таки этот парень меня уговаривал пойти с ним потанцевать..

Месяц - октябрь.
 

AdriAnnA

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Mvem, не думаю... я стараюсь не конфликтовать.
может и есть недоброжелатели, но чтоб прямо сильная ненависть..вряд ли
 

MagicShadowcat

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:917
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Краснодар
Доброго времени суток, уважаемые Mvem и Ализа. Помогите, пожалуйста, понять сон.

Я нахожусь во дворе, в котором прошло мое детство. Вечер, везде пусто, людей нет, осень (везде спелый виноград, желтые листья, идет дождь). По всему двору разбросаны старые вещи (куртка, одеяла, подушки, пижама, что-то вроде бронежилета...)

Следующий эпизод: ночь, я сижу на открытой палубе большого корабля, вроде старинного. Вместе со мной - незнакомый мужчина с длинными волосами. Корабль идет на большой скорости, мне немного страшно, но интересно. Мы разговариваем. По поводу поведения какого-то человека он говорит: "Таких с*к (извините) нужно выбрасывать за борт и не кидать им веревку". Затем сам прыгает за борт, взбирается назад на палубу абсолютно сухой и говорит мне: "А для себя я ВСЕГДА оставляю веревку". Мне становится страшно, и я просыпаюсь.

Сон снился сегодня. Месяц рождения - апрель.
 

MagicShadowcat

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:917
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Краснодар
Спасибо большое, Мастер Mvem, Вы меня успокоили. От этого сна было очень неприятное впечатление. Еще раз благодарю

:cvet4: :cvet4: :cvet4:
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
AdriAnnA пишет:Здравствуйте!
Сегодня во сне (точнее в трех отрывках сна) фигурировал один и тот же человек. Это парень из университета. Мы лично не знакомы.
Отрывок 1: Площадка перед университетом. Именно там происходит моя свадьба с этим парнем. Людей мало и такое чувство, что все заняты своими делами: разговаривают , курят..только я и этот парень целиком и полностью были заняты процессом бракосочетания..
Отрывок 2: Мы едем в поезде. Сюжет происходит в купе. Я и парень долго соображали, кто из нас полезет на верхнее место)) Решили, что я. Потому что парень сам высокий, поэтому наверху ему будет явно неудобно) Но в конце концов и я не полезла..Мы сидели на его месте и о чем-то беседовали.
Отрывок 3: Сидим с группой в аудитории. Идет обсуждение какого-то вопроса. Я не принимала в этом участие.Потом зазвучала музыка и все решили потанцевать..Я не хотела идти, но опять же-таки этот парень меня уговаривал пойти с ним потанцевать..

Месяц - октябрь.

Конфликт с коллегами, тайные насмешки, расходы.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
galateya-1971 пишет:Добрый вечер! Уважаемая Ализа, мне снился сон, как я обернулась голубем и летала возле своего бывшего, когда он спал, рядом садилась и крыльями закрывала... месяц - июнь.

Вы хотите за него замуж.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Layra пишет:Ализа, если Вы можете растолкуйте мне и этот сон.В келье я в какой тёмной нахожусь.И очень боюсь старуху ведьму и одного мужчину.Они с мужчиной сидят и о чём то разговаривают.А мне не дают убежать от них.У этого мужчины в руках книга,он пролистывает, читает и на меня посматривает.А книга чёрная.Сам сон и его декорации напоминали мне мистику.Мой месяц рождения март.Благодарю зараннее за ответ.

Неприятные известия от мужчины.
 

galateya-1971

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:926
Реакции:3
Баллы:0
Ализа пишет:galateya-1971 пишет:Добрый вечер! Уважаемая Ализа, мне снился сон, как я обернулась голубем и летала возле своего бывшего, когда он спал, рядом садилась и крыльями закрывала... месяц - июнь.

Вы хотите за него замуж.
Ализа, да, так и есть... благодарю вас.
 

Karina_092

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:52
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! Сегодня, в ночь со вторника на среду, моему брату приснилось, что он меняет подгузники маленькому ребенку. Это довольно странно, ведь маленьких детей в нашей семье нет, да и не предвидеться, если конечно какая-нибудь девушка не заявит что беременна от него. Но так вот. Пол ребенка: мальчик. Возраст: где-то 1,5-2 года. Здоровый нормальный ребенок, не плакал, спокойно лежал. Брат же ему, снимает старый подгузник, вытирает попку салфетками или моет его, и надевает его. После чего ребенок снова довольный ложится в свой манеж. К чему этот сон? Брату 19 лет.
 

Karina_092

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:52
Реакции:0
Баллы:0
* и надевает новый подгузник
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу