Divider

Толкование снов- 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Siyanie

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:857
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:60
Адрес: Алматы Казахстан
Доброго времени суток,уважаемые Mvem и Ализа! Две недели назад,с четверга на пятницу,мне приснился умерший два года назад муж,будто он приехал с братом(родных братьев у него нет),я собираюсь с этим братом сбежать для совместной жизни. Муж дает мне в руки какие-то бумаги или документы,сложенные в чехол или сумочку из дорогой и приятной на ощупь ткани или кожи и говорит,что он все оплатил и я смогу уехать. Но меня очень волнуют события связанные с этим сном,просто не знаю в какой теме спросить. Два дня перед сном у меня серебрянный крестик постоянно переворачивался на спину,а утром после этого сна крестика не оказалось на цепочке,думала,что сломалась петелька и потеряла,но крестик лежал на постели,распятием к телу,примерно между лопаток. И петелька,и цепочка(она была застегнута) целые. Сплю я одна,снять во сне крестик и застегнуть цепочку сама я не могла. С благодарностью. Месяц рождения- январь.
 

Siyanie

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:857
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:60
Адрес: Алматы Казахстан
Благодарю за ответ,уважаемый Mvem! Я в первое после сна воскресенье заказала службу о упокоении,оставила помин и поставила свечу,а вчера было два года со времени его смерти-сделали поминальный обед. Надеюсь ,что этого достаточно?
 

Кашири

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.895
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:33
Растолкуйте пожалуйста, моему мужу три ночи подряд снится, что у него выпадают зубы -он их расшатывает языком и они выпадают. Знаю, что вроде как это очень плохой сон((( к чему готовится? Его дата рождения 6.03.1983.
Спасибо заранее!
 

Кашири

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.895
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:33
Спасибо, большое, за такой быстрый ответ, Мастер Mvem!Будем следить!
 

yazichek

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день!Приснилось, что поймала букет свадебный. Дата рождения 16.11.1988.Спасибо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу