Divider

Толкование снов- 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jenia

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:0
ЭРЛИК пишет:Jenia пишет:Здравствуйте уважаемые мастера, интересно было бы услышать оба ваших мнения,

Я родился в марте 89, приснился такой сон, летел в самолете было предчувствие что что-то не так, потом как будто самолет падает и я сижу спереди, он стукается о землю и я выпрыгиваю жив невредим, а всте остальные поушибались внутри и им было очень плохо, те люди были близки мне но конкретно кто это я не знаю.
Месяц рождения?


Как и писал выше, я родился в Марте месяце, 1989 года.
 

Солнечная

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:56
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте мне приснилось,что я играла с кошкой,и она была очень ласковая...а затем откуда-то взялась собака и она вначале тоже была ласковая,но потом начала кусаться...Меня защитил мой парень от нее...К чему бы это подскажите пожайлуста...


Месяц март
 

Jenia

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю.
 

Debora

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:76
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте......недавно приснился сон как будто меня сватает юноша и его отец..оба колдуны....и как будто мои подруги моют посуду и я заглядываю на полки а там вся посуда (стаканы хрусталь) все просто блестит......далее сон меняется на то что я оказываюсь на улице , иду вдоль аллеи а вдоль неё растут яблони и груши......я начинаю собирать сочные и большие яблоки а ветви просто усыпаны......родилась я 6 июня 1988 года....заранее Вам благодарна)))
 

Debora

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:76
Реакции:0
Баллы:0
Прошу ответить обоих специалистов, за что буду Вам очень благодарна))))
 

Солнечная

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:56
Реакции:0
Баллы:0
я тоже прошу ответить обоих специалистов)заранее благодарна!
 

Debora

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:76
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Вам ЭРЛИК ))) уже дошло......
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Debora пишет:Здравствуйте......недавно приснился сон как будто меня сватает юноша и его отец..оба колдуны....и как будто мои подруги моют посуду и я заглядываю на полки а там вся посуда (стаканы хрусталь) все просто блестит......далее сон меняется на то что я оказываюсь на улице , иду вдоль аллеи а вдоль неё растут яблони и груши......я начинаю собирать сочные и большие яблоки а ветви просто усыпаны......родилась я 6 июня 1988 года....заранее Вам благодарна)))

Хороший сон. Свидание, счастье в личной жизни, успех.
 

Debora

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:76
Реакции:0
Баллы:0
И Вам огромное спасибо Ализа за толкование))))))))))
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Солнечная пишет:Здравствуйте мне приснилось,что я играла с кошкой,и она была очень ласковая...а затем откуда-то взялась собака и она вначале тоже была ласковая,но потом начала кусаться...Меня защитил мой парень от нее...К чему бы это подскажите пожайлуста...

Месяц март

Друзья - и в частности бывшая девушка вашего молодого человека - вас терпеть не могут.
 

Солнечная

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:56
Реакции:0
Баллы:0
Ализа пишет:Солнечная пишет:Здравствуйте мне приснилось,что я играла с кошкой,и она была очень ласковая...а затем откуда-то взялась собака и она вначале тоже была ласковая,но потом начала кусаться...Меня защитил мой парень от нее...К чему бы это подскажите пожайлуста...

Месяц март

Друзья - и в частности бывшая девушка вашего молодого человека - вас терпеть не могут.



Благодарю вас!
 

Солнечная

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:56
Реакции:0
Баллы:0
ЭРЛИК пишет:Ализа пишет:Солнечная пишет:Здравствуйте мне приснилось,что я играла с кошкой,и она была очень ласковая...а затем откуда-то взялась собака и она вначале тоже была ласковая,но потом начала кусаться...Меня защитил мой парень от нее...К чему бы это подскажите пожайлуста...

Месяц март

Друзья - и в частности бывшая девушка вашего молодого человека - вас терпеть не могут.
Ваш сон к сожалению я не могу растолковать. Он пустой


жаль,но все равно спасибо!
 

Nora777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:776
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Mvem прошу растолковать мой сон : Мне приснился мой родной брат ( с которым я сейчас не общаюсь) по отцу ,мы сидим за столом я что-то ему радостно рассказую ,а он только слушает потом смотрит мне в глаза и я понимаю что он телепатически говорит что ему пора ехать хотя он не хочет , но он будет приезжать только чтоб жена его не знала , потом я бегу по каменному очень высокому забору , оступилась и падаю вниз , но как-то медленно практически лечу и удачно приземляюсь на ноги,затем оказываюсь в незнакомом доме где живет покойная бабушка , там грязно и я убираю , везде много паутины ,но она мне не мешает передвигаться, затем приходит много родственников с которыми я вижусь очень редко и каждый начинает что-то делать в этом доме и огромная овчарка все время рядом со мной.
Июнь месяц
 

Nora777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:776
Реакции:0
Баллы:16
Mvem пишет:Nora777 пишет:Уважаемый Эрлик прошу растолковать мой сон : Мне приснился мой родной брат ( с которым я сейчас не общаюсь) по отцу ,мы сидим за столом я что-то ему радостно рассказую ,а он только слушает потом смотрит мне в глаза и я понимаю что он телепатически говорит что ему пора ехать хотя он не хочет , но он будет приезжать только чтоб жена его не знала , потом я бегу по каменному очень высокому забору , оступилась и падаю вниз , но как-то медленно практически лечу и удачно приземляюсь на ноги,затем оказываюсь в незнакомом доме где живет покойная бабушка , там грязно и я убираю , везде много паутины ,но она мне не мешает передвигаться, затем приходит много родственников с которыми я вижусь очень редко и каждый начинает что-то делать в этом доме и огромная овчарка все время рядом со мной.
Июнь месяц
Сон достаточно запутанный и странный. У вас будет какое то дело/работа/задумка/предприятие/предложение и стечением обстоятельств вы примете в нем участие, так же почему то во сне проскальзывает нотка безысходности. Очень сложный сон и четкого прямого толкования ему - нет.

От себя же вам скажу, с родственниками нужно дружить.
Благодарю за разъяснения,а насчет родственников- я думаю даже ангельскому терпению приходит конец,когда тебя используют в односторонем направлении.
 

rosomasan

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:63
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Mvem. Растолкуйте пожалуйста сон . Приснилось моей матери. Зашла в помещение похожее на церковь но икон много нету, только в углу вроде как икона Божий матери и возле нее стоит большой букет на котором цветы счастья. И я подошла, перекрестилась и с этого букета взяла два цветка и сама подумала что будет для двоих сыновей. Рядом стоявшая женщина сказала что один цветок хуже другого но я ей показала их и сказала что это не правда, они оба одинаково красивы. Конец сна.
Месяц июль.
 

rosomasan

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:63
Реакции:0
Баллы:0
Mvem пишет:rosomasan пишет:Здравствуйте Эрлик. Растолкуйте пожалуйста сон . Приснилось моей матери. Зашла в помещение похожее на церковь но икон много нету, только в углу вроде как икона Божий матери и возле нее стоит большой букет на котором цветы счастья. И я подошла, перекрестилась и с этого букета взяла два цветка и сама подумала что будет для двоих сыновей. Рядом стоявшая женщина сказала что один цветок хуже другого но я ей показала их и сказала что это не правда, они оба одинаково красивы. Конец сна.
Месяц июль.
Здравствуйте
Такой сон я бы воспринял "как есть". Я так понял в семье 2 ребенка. И каждый цветок показывал "качество" жизни.

А если брать другой угол обзора сна то церковь означает получение наследства возможное (кому то больше, ком то меньше...) .

Mvem, спасибо большое.
А как Вы Ализа сможете растолковать такой сон?
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
Уважаемый Mvem, если вас не затруднит пожалуйста истолкуйте мои сны с вашей точки подхода. Я с благодарностью прочла толкование Ализы, но хотелось бы знать и ваше мнение.

У меня в жизни сейчас происходит очень много движения, процессов,выяснений и ... беру во внимание, прислушиваюсь ко всему и делаю выводы.В некоторых снах указываются даже фамилии чужих мне людей, на поверку правильные.
__описание снов на 1й и 2й странице.
С уважением.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
rosomasan пишет:Mvem пишет:rosomasan пишет:Здравствуйте Эрлик. Растолкуйте пожалуйста сон . Приснилось моей матери. Зашла в помещение похожее на церковь но икон много нету, только в углу вроде как икона Божий матери и возле нее стоит большой букет на котором цветы счастья. И я подошла, перекрестилась и с этого букета взяла два цветка и сама подумала что будет для двоих сыновей. Рядом стоявшая женщина сказала что один цветок хуже другого но я ей показала их и сказала что это не правда, они оба одинаково красивы. Конец сна.
Месяц июль.
Здравствуйте
Такой сон я бы воспринял "как есть". Я так понял в семье 2 ребенка. И каждый цветок показывал "качество" жизни.

А если брать другой угол обзора сна то церковь означает получение наследства возможное (кому то больше, ком то меньше...) .

Mvem, спасибо большое.
А как Вы Ализа сможете растолковать такой сон?

Ваша мать не уверена в том, что у нее хватит сил справиться со всеми жизненными невзгодами и обеспечить своей семье достойное существование. Она надеется на своих детей.
 
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
3дравствуйте! Растолкуйте, пожалуйста мой сон. Приснилась мне на небе огромная луна. Я ней любовалась 5 секунд. Куда отвернулась и она оказалась лежащей предо мной. Луна была размером с газетный киоск. Не долго думая, я ее обняла. Сон был такой, как будто все происходило в реальности. Заранее благодарю!
 

Jenia

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Mvem, часто сняться бывшая и нынешняя девушки во сне, причем изменяю с бывшей, а потом иду к нынешней, месяц март
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу