Divider

Толкование снов - 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Фауст13

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:195
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемая Anuit! Растолкуйте пожалуйста: сниться что нахожусь в каком-то многоэтажном здании меня распрашивают о чем-то. Потом я решаю бежать вместе с одним парнем, собираю все деньги что нахожу и беру 2 ножа, один совсем плохой, другой - метательный, мой сообщник просит метательный, я бросаю его ему , он не ловит нож падает на пол, он его поднял. Дальше нахожу штук 10 кухонных ножей и держа их в левой руке ищу выход. Заранее спасибо!
 

Elmena

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Anuit! Cпасибо Вам огромное за ответ.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
добрый день
подскажите что значит етот сон как будто моего любмого человека посадили в тюрму
а его друзья повезли меня к ниму на свидание
но когда он зашел ето был не он, ну я психанула
начала с ним ругатся ну типа что они меня за дуру держат
но потом както странно мой МЧ появился
улыбаясь одел мне кольцо на палец и я резко проснулась
но сон был такой явный что я прям чувсвовала как будто ето
кольцо на самом деле было ,я аж на руку посмотрела.....
приснилось мне ето гдето 3 года назад а я досих пор
закрываю глаза и вижу какое ето кольцо было
хотя в реальной жизни я его никогда не видела.
буду очень Вам благодарна если растолкуете что ето значит.

Используйте обычную ориентацию текста и пишите грамотнее. MoonDragon.
 

devochka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Anuit! Огромное Cпасибо Вам за ответ. :cvet2:
снился мне сегодня странный сон, вижу что я беременна где то на 6-7 месяце от своего бывшего мужа(в разводе несколько лет), оставила своих детей одних дома(что никогда не делаю) и ушла куда то, хожу раздумываю как так получилось что я жду ребенка? что делать?!потом зашла в магазин покупаю лотерею, проверю а она выигрышная, отдаю продавцу что бы получить выигрыш а он как мне говорит что машина сломалась и не может проверить мой билет, отдает мне его обратно, прошу продать мне сыр и масло, сама в чем то светлом, и вдруг мне приходит мысль что ребенок ни разу не шевелился, в порядке ли он,, начинаю слегка нажимать на живот, реакция тут же, мой живут стал вибрировать - внутри меня сильно забилось сердце малыша, и через несколько минут вижу у меня в руках младенца закутанного в какую то матерю, ручки ножки вмести, глазки закрыты(позиция ребенка как в утробе матери.) я его так сразу полюбила и стал он мне каким то родным и близким..... :cvet5:
 

Oreonworld

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Oreonworld пишет:Уважаемая,Anut! приснилось, что я и мой друг С, с которым я сейчас в ссоре, идем по широкой асфальтовой дороге и разговариваем.Я знаю, что мы только что поженились.Позади нас, метров 100, идут люди, присутсвовавшие на нашем бракосочетании.На мне розовое шелковое платье (коктейльное) и голубой пиджак такого же цвета, как у С костюм.Дальше я вижу, что пришла к моей маме домой(она сейчас эту квартиру сдает), чтоб забрать какие-то вещи и попрощаться.бросилось в глаза, что там везде зеленые шторы(хотя по факту так и есть)Маму видела и разговаривала с ней, а С не видела, но знала, что он рядом.Потом вижу себя на работе: я считаю деньги(выручку от торговли), потом прошу пересчитать деньги моего младшего сотрудника, который оказывается моим троюродным братом(он женился месяц назад)пересчитаь деньги и убрать их в сейф, т.к. я работаю последний день.Сейфвидела, но не трогала, сейф был новый и большой(1м-70 см).После, я направилась к выходу, и опять С не вижу, но знаю, что он за дверью....Что это значит?Спасибо!Сон приснился с в ночь 25 на 26 июля под утро.
 

Bulochka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:236
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, Anuit! скажите пожалуйста, а что означает, если снятся белые улитки? Будто я с парнем своим живем в большом незнакомом доме. Мы в ванной комнате, похожей на нашу. Смотрим, там а вода льет из потолка прямо в ванную толстым мощным потоком как водопад, наверное, от соседей. И так уже ванная полна, а мой парень пытается воду остановить. Потом вижу что мы в другой комнате. Видим белых улиток, которые ползут из всех углов: сначала их одна-две, а потом все больше и больше. Мои ощущения - удивление, так-то я люблю улиток, только удивляюсь, что они белые и что их так много. Но конечно, пытаемся их убрать, особенно мой парень волнуется. Говорит мне, чтобы я встала ногами на стол и что-то повернула на потолке, какой-то рычаг чтоб они перестали лезть. Но как только я пытаюсь залесть на стол, он сам собой складывается в узкую полоску. На нее залезть я особо не пытаюсь. Потом слышим каких-то других людей, которые заходят в наш дом через другой вход, слышим их голоса и немного видим их из нашей комнаты (комнат и ходов в доме я не знаю). Думаю: значит мы не одни в доме живем, а мы и не знали. Растолкуйте пожалуйста! Заранее большое спасибо!
 

Oreonworld

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
*Орейна* пишет:Oreonworld
Не нужно дублировать посты.
Очень извиняюсь, но я по-моему опять продублировала.Я пыталась добавить инфо в свое сообщение.Никак не разбирусь, как пользоваться форумом. :07088:
 

amazonka777

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, Anuit! Сегодня около 11-12 дня приснился сон. Изначально я с подругой ходили в магазине и вроде что-то искали. Потом мы оказываемся на площадке ( на детскую не похожа) и к нам парень подходит ( мы с ним раньше учились вместе). Начинается общение между нами. Потом подруга просит у меня ключи от квартиры, говорит что сходит покрасит волосы. Потом она приходит, у нее почему то оказывается челка и она говорит, что на челке решила новый цвет попробовать. Она у нее на солнце как золото блестела. Этот парень говорит, что ему нравится девушки с естественным цветом волос и показывает на меня. Я начинаю говорить, что раньше хотела по молодости покрасится, потом когда муж ушел хотела тоже кардинально цвет волос поменять, но потом передумала. ( это соответствует действительности). Тут мы перевели тему на мужей и жен. Подруга говорит, что муж бросил и оставил ни с чем, я говорю что мой даже не вспоминает обо мне, этот парень сказал, что дважды был женат, от обоих браков есть ребенок и каждой жене после развода сам оставил квартиру ( хотя на самом деле он только с одной девушкой долгое время встречается и ни детей, ни браков не было). Потом мы оказываемся на другой площадке за моим домом. Я заметила троих своих знакомых, которые прошли по дороге, я еще удивилась что они там делают, т.к. живут на другом конце города. Затем около нас начинают играть в футбол и я попросила уйти их от нас подальше играть. Тут мне стало жарко и я сказала, что пойду быстро переоденусь, как то оказалось что в этот момент я с этим парнем чуть не поцеловалась, чувствовала его горячее дыхание ( но в этот момент я осознаю, что это ощущение как будто от совсем другого человека исходит и в чертах этого парня появились черты того, чье дыхание чувствовала). Я обегаю дом, захожу в подъезд и подхожу к квартире ( подъезд и квартира на самом деле у меня другие, а во сне как будто то мое родное было). Дверь в квартиру была приоткрыта, я еще подумала что подруга не закрыла дверь. Зашла в прихожую, дальше в комнату, оглянулась, под кроватью за покрывалом, что то зашевелилось и оттуда выбежала среднего размера собака, по цвету серая с белым грязноватым оттенком ( такого окраса обычно кошки) и побежала в прихожую, я за ней и тут вместо собаки оказывается идет медведь к двери, того же окраса. Я почему-то без страха, толкаю его и говорю пошел вон. Он садится, поворачивает голову ко мне и растягивает рот в улыбке, показывая все свои зубы. Около двери стояли четыре бутылки пива, он берет одну из них, открывает зубами и начинает пить. Дальше я пошла обратно в комнату, увидела трех котов, которые спали друг на друге - рыжего, коричневого и черно с белым цветов. Начинаю одевать юбку, почему-то на брюки, потом снимаю все и начинаю искать черные шорты, чтобы одеть их. Тут звонит по телефону друг, я отвечаю и он говорит : С прошедшим днем рождения! Тут я проснулась. Уважаемая Anuit, скажите что может значит этот сон, он был достаточно яркий, и много оттенков цветов я помню, особенно то горячее дыхание очень ощутимо было и именно того человека который мне симпатичен в настоящей жизни. А также у меня ровно через 3 недели день рождения, может сон что то предвещает?
 

кукуня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:153
Реакции:0
Баллы:0
уважаемая Anuit! рассшифруйте пожалуйста. снится что иду по улице с покойной мамой. и стучимся в двери. и открывается одна и выходит мой мой покойный брат. я смотрю на него он выглядит хорошо. пополнел. а мама молчит и вроде как глазами показывает что смотри как он... и идем дальше.. легкий снег подногами дорога подмерзшая.. и вижу дорогукак иду . но никуда мы с ней не пришли а просто вот шли она меня под ручку держит.. но куда идем не знаю . ну и проснулась. может водила меня показать как он там . и напомнимнить мне о нем? давно не подавала. молебен не заказывала. у нас разница большая с ним была 19 лет. и не особо мне он нужен был при жизни... ушел рано и обиды какие то были.
 

Симба

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день.
Мне было снился сон что я хожу по кладбищу между могил а на могила стоят очень большие кресты (около пяти метров) а у могил стоят покойники и просят что бы я им дала еще времени, даже умоляют что бы я дола времени им.через несколько дней снился подобный сон,покойники все просили что бы я им дала еще времени

22.01.1993 дата рождения
 

Фауст13

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:195
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемая Anuit! Сегодня приснилось что мы всей семьей ходим по барахолке, я ищу книги о магии. Потом находим пустую книгу, в красной обложке, и с красными страницами. Она пуста. Я решил что это мне как раз-то и подойдет, для Книги Теней, только обложку укреплю, она чуть прочнее страницы.
 

Mononoke

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Мой сон не значимый, или до меня очередь не дошла?
 

Naturia

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Anuit! Подскажите, мне часто снится, будто я езжу в машине с кем-то (обычно это мой любимый), сижу рядом с ним на переднем сидении, сны про авто повторяются почти каждый день, сюжет разный.
Дата рождения 01.04.1980
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
offis пишет:
Anuit,здравствуйте!Пожалуйста,расшифруйте сон.

Мне приснилась мама,она умерла давно.Я прихожу к ней в дом,а в нём бардак.Вещи разбросаны на полу,словно их собирали на улице и бросали где придётся...очень много вещей.Выходит мама ,молодая (как и умерла),красивая,улыбается мне.Стала мне рассказывать про то,что родила ребёнка.Общаемся мы не словами,а мыслями.Речи нет,звука голоса тоже нет,всё в голове.К ней подходит малыш,видать только начал ходить,эдакий карапуз,крупненький.Она берёт его на руки,целует.Я ревносто отвожу взгляд,думаю ещё,чего это она вдруг решила родить,а как же мы (у меня есть родная сестра).
Вообще,она очень редко мне снится.За 20 лет всего три раза приснилась.

Заранее признательна.

Беспорядок, который вы увидели в доме вашей мамы, говорит о том, что у вас сейчас период, когда вы не знаете, что вам нужно. Находитесь в некоторой растерянности. В вашей жизни много лишнего, и не нужного.
Появление во сне вашей мамы, говорит о каких-то изменениях, которые касаются вашей семьи.
Ребенок - это символ обновления, надежды на лучшее. Возможно, вы не готовы пока к переменам, и настроены скептически.
Также ваш сон говорит о том, что вам не хватает в этой жизни поддержки, внимания, любви близкого человека.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
welhope пишет:
Мама заходит в комнату к нашему столику и ставит мне бутерброды на блюдце( вроде 2 бутерброда с колбасой). А враг (мой знакомый), наблюдает за нами , но мама моя его не видит, он мне что-то руками машет и усмехается, я так поняла, чтобы мама не услышала.У себя в спальне вижу маленький уползающий подслушивающий жучок, убираю его, далее еще антенны, тоже избавляюсь. Через какое-то время мне мой друг говорит, что плывет вражеский кораблик, и действительно. Но друг мне сообщает чтобы я не волновалась, так как там все подготовлено. И мы наблюдаем, как враг попадает под волны и тонет в яме. Тут же я вижу как у неприятеля плавятся руки. Расшифруйте,пожалуйста! Снилось 21.07
Ваш сон указывает на вашу тревогу связанную с противостоянием с вашим врагом. Вы переживаете, что ваша борьба может отразиться на вашей маме, причинить ей вред.
Ваш сон говорит о том, что ваш враг каким-то образом отслеживает ваши действия, вмешивается в вашу жизнь. Но при этом у вас есть поддержка, и в сложной ситуации вам помогут.
То, что ваш враг попадает по волну, говорит о том, что он человек не умеющий справляться со своими эмоциональными порывами - например, гневом, злостью и и.п. Его же эмоции, ему и помешают, навредят.
То, что плавятся руки - говорит о том, что человек реально не сможет вам навредить. На данном этапе он является проигравшей стороной.
 

offis

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:138
Реакции:0
Баллы:0
Anuit

ЗдОрово!Вы такая умница!Спасибо за разъяснение.Задумалась.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
devochka пишет:
Уважаемая Anuit, подскажите пожалуйста, что может значит мой сон, кто то(женского рода) дарит мне наручные часы в золотой оправе с белым кожаным ремешком, потом я куда то прихожу, а там произошло ограбление той кто мне дал часы, стоят открытые железные сейфы, вокруг валяются множество черненьких старомодных открытых/поломанных замков, она мне жалуется что вынесли все ювелирные изделия и часы, я делаю вид что сочувствую, а сама радуюсь и думаю кто в наши дни держит свои дорогие вещи под навесным замками и вижу часы на полу те что она мне подарила ... я нахожусь в процессе чистке, не знаю имеет ли это отношения к моей чистке, может пошел откат на человека кто мне вредил?

Любой подарок во сне - это не только дар, но также и символ "общественного договора", который говорит о том, что вы вступаете с человеком в некие взаимоотношения. Это накладывает на вас некие обязательства либо на энергетическом уровне либо на физическом.
Поэтому ваш сон говорит о том, что вы с какой-то женщиной находитесь именно в такой вот связи. Видимо, был переклад на вас невезения или бедности. Но поскольку вы чиститесь, то пошел обрат. Вот вы и увидели - пустые сейфы, и часы на полу. Договор - расторгнут. Связь порвана.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
ИЛИЯ пишет:
Растолкуйте пожалуйста мой сон. Сегодня мне приснилось, что я в образе женщины хожу по кладбище(я так понял что она экстрасенс) и что-то пытаюсь найти ощутить. Потом я понимаю, что нашел, что искал, бегу к могиле. Там стоит женщина - дух. Я начинаю копать могилу и нахожу книгу с записям ритуалов.Находке рад. Прочитываю книгу, запомнил некоторые обряды, но частично.

Думаю, в ближайшее время вам придется работать с интуицией, и делать акцент в своем развитии на ясновидение, ясночувствование.
Сон говорит, что благодаря таким наработкам, вы сможете воскресить обряды и знания, которые сейчас забыты.
Возможно, предстоит работать с духами и другими сущностями тонкого плана.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
kondrika пишет:
Уважаемая Anuit, подскажите пожалуйста, что может значит мой сон, во сне мне изменил муж
Здесь важно знать, какого качества был сон?
Если сон был не отличим от реальности, и вы проснулись с полным ощущением, что все произошедшее случилось на самом деле - то ваш сон вещий. И ваш муж вам изменит в ближайшем будущем.
Если же подобных ощущений не было, то скорей всего он связан с вашим ощущением того, что ваш муж что-то от вас скрывает. И вы испытываете страх быть обманутой им. В этом случае лучше всего откровенно поговорить с мужем.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
IDEA пишет:
Доброго времени суток, Anuit. Помогите, пожалуйста в толковании сна. Приснился сегодня( со среды на четверг).

По сюжету сна я работаю на корабле, но вижу его стоящим в порту(какой-то лайнер), находясь со своими коллегами на каких-то камнях у берега.Камни эти представляют собой что-то вроде отдельных колонн...вроде как у берега, но в то же время я вижу что глубина приличная.Вода ярко голубая, прозрачная и спокойная. Нам нужно торопиться на корабль, вобщем, мы,осторожно прыгая с камня на камень, должны попасть на берег, в воде я вижу акулу...по сюжету сна она нас поджидает...акула нас не заполучила, но зато один из нас провалился...внутрь одного из камней. Во сне, вытаскивая этого кого-то мне пришлось просунуть руку в какую-то дыру...я еще удивилась, как человек мог провалиться, если у меня только рука пролазит...Вобщем, вытащила я какую-то девушку, в руках держащую цепочку с кулоном...еще она улыбалась.
Еще деталь, в начале сна все были одеты в какую-то форму, а в конце в деловые костюмы...

У меня есть пара мыслей, но хотелось бы узнать мнение профи =)

Ваш сон связан с деловой сферой. Думаю, он касается вашего места работы.
Поскольку люди в форме или люди в деловых костюмах - это значит, что они все принадлежат одному эгрегору, и действуют сугубо в рамках и в соответствии с законами этого эгрегора.
Лайнер - это какое-то важное предприятие, либо олицетворения самого бизнеса как такового . Также лайнер - символ движения вперед - либо по карьерной лестнице, либо движение к достатку и стабильности.
В настоящий момент вы и ваши коллеги имеете определенный опыт, наработки и свой статус. Но вам необходимо всем вместе двигаться к общей цели, быть командой. Море - символизирует нестабильность, потерю контроля над ситуацией. Акула - неприятности, сопутствующие потере контроля.
Думаю, в какой-то момент вам предстоит остановиться для того, чтобы помочь кому-то из вашего окружения. При этом помощь будет носить специфический характер. Только вы можете справиться
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу