Divider

Толкование снов - 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Одинокая волчица пишет:
2.У меня дома в гостях оказался один известный актер.Сразу же хочу подметить,что в него я не влюблена,и им не увлекаюсь.Так вот,вся ситуация была похожа ни на что иначе,как на сватовство.Мы все вместе сидели с ним и со всей моей семьей и обсуждали какое-то будущее событие,что-то планировали.Актер этот что-то говорил о детях,что они не будут помехой и т.д.Потом меня угостили виноградным соком,он был сладким,вкусным.Я сидела рядом с этим актером и только заметила,что у меня волосатые ноги.Мне стало стыдно,что он может их увидеть,и я начала прикрывать их подолом юбки своей бабушки,которая тоже сидела рядом с нами.А по комнате бегал маленький котенок серого цвета,шустрый и веселый.И я с ним игралась.А он так радостно подпрыгивал и хвостиком шевелил.Сон был настолько реалистичен,что мне стало не по себе.А еще проснувшись,я посмотрела в один источник проверенный,и оказалось,что сон приснившийся показывает будущие события.Вот не знаю,что теперь думать.

Я думаю, что ваш сон предвещает вам серьезные отношения с мужчиной, который значительно выделяется из привычного круга вашего общения. Котенок - символизирует будущего ребенка, который появится в этих отношениях.
 

devochka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Anuit! Благодарю Вас за толкования моих снов! :cvet4:

сниться мне сегодня что кто то(мне показалась что женского рода, хотя не уверена на все 100%) дарит мне охапку длинных спичек для каминов(длиною в локоть) я беру и кладу их как цветы в вазу или что то вроде того, через какое то время я вижу что спички сами собой загорелись и горят, правда не все, некоторые так и остались не саженными с зеленными головками.... потом прошло время и я открываю заднюю дверь свой бывшей машины и там тоже спички в сосуде горят я испугалась что загорится машина, беру сосуд из машины... разглядываю потухшие и целые головки спичек... :cvet5:
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Zvezda2306 пишет:
Здравствуйте, Anuit!!! Подскажите,пожалуйста, к чему снятся крепкие объятия во сне человека, который нравится. Проснулась с очень хорошим настроением, сон приснился вчера ночью, т.е с 29 на 30 июля. Благодарность от всех нас за Ваше терпение и труд.
Ваш сон пришелся на 11 лунные сутки
По сновидениям одиннадцатых лунных суток можно судить, насколько вы гармонично существуете в окружающем вас пространстве, как в социуме, так и во всей Вселенной.
Например, если вы во сне занимаете активную позицию, много двигаетесь, сами изменяете ситуации — значит, ваши дела в порядке, вы совпали с ритмами природы. А если же во сне вы совершаете мало движений, становитесь жертвой обстоятельств, вам снится, что вас убивают, насилуют и мучают — значит, ваша жизненная позиция оставляет желать лучшего. Необходимо больше проявлять инициативы и не плыть по течению волн безвольной щепкой. Будьте сами строителями своего счастья.

Ваш сон говорит о предстоящем сближении с человеком, который вам нравится. Скорей всего предоставится шанс узнать друг друга получше.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Bubastuwka пишет:
Здравствуйте, уважаемая Anuit!
У меня на этот понедельник, с воскресенья, приснился под утро такой сон.
Хоть я и запоминаю сны, я в подробностях все описать не смогу. очень много действий там было...
Но вот что мне стало интересно. Приснилось место, как мне показалось, похожее на больницу. очень красивые и высокие лестницы витые. ( на этот раз я их не боялась, а даже летала по ним, и прыгала даже. очень- очень редко, но такое происходит во снах моих).
На начальном этапе мне показалось, что это госпиталь или больница, потому что все строго было с режимом и нельзя было курить..и я с девушкой какой-то тайком кое как выбирались на цокольный этаж...
приснился мне еще парень какой-то. во сне он был моим парнем, но лица особо я не разобрала, но в жизни, мне кажется, я его где-то видела.
но вот, что очень странно... одна из девушек хотела его приворожить, но я не давала ей это сделать своей энергетикой..поэтому она решила сначала нейтрализовать меня. а сделать это она хотела через блокнот..
она дала мне его в руки и сказала: "я тебе его дарю".
но я поняла подвох.....я не сказала, что его принимаю... взяла в руки, открыла, и увидела странные записи... и во сне я сразу определила, что это Викканская магия.. (я особо о ней ничего не знаю..но во сне, я сразу это определила и еще стала что-то бормотать себе под нос...)... я всегда знаю, что сон это или явь и мне во сне, пока я что-то шептала, сама себе удивилась- откуда...
когда я все прошептала, еле слышно, я отдала той девушке блокнот и сказала, что я не беру в дар её подарок. Я сразу увидела, что у ней изменилось настроение, взгляд, поведение и появилось что-то бесовское...дальше я проснулась...
вот такой сон мне приснился)) чтобы это могло значить? может кто-то что-то на меня хочет навести? и может это будет через подарок и это предупреждение, чтобы я или не брала подарок или перед тем, как брать что-то прочитала заговор от наложения сглаза или порчи?

Я вас попрошу не дублировать посты. Нет необходимости дважды размещать в топике ваши сны. Я толкую все сны в порядке их размещения в теме. Никого не пропускаю. Если вы еще раз будете дублировать свои сны, я их буду игнорировать.

Ваш сон говорит о том, что вас ждет успех, важные достижения в какой-то важной для вас сфере. Причем успеха вы добъетесь легко, с минимальными усилиями. Здание со строгими порядками - это эгрегор, с помощью которого вы продвигаетесь в своем развитии и в жизни. Хотите преуспеть - соблюдайте правила.
Далее, скорей всего вы будете невольно втянуты в соперничество, которое будет касаться не личных отношений, но определенных успехов и достижений, какого-то конкретного дела. Кто-то попытается вам помещать.
Но вы сможете достойно ответить.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Layra пишет:
Anuit, мне приснился сегодня сон...Как будто женщина кассир выдаёт зарплату..Я ей к ней подхожу за деньгами,а она говорит что зарплату такую большую как у меня нужно заказывать зараннее.И у неё нет таких денег.Я с мольбой на неё посмотрела и она говорит мне:Ладно уж..Тебе отдам всю.....И дала мне много денег наличными .Я их положила в карман.Но боковым зрением увидела,как какой то мужчина хочет меня перестреть и забрать эти деньги.Но я с ловкостью увернулась с его рук..С деньгами так и ушла Заранее благодарю Вас за ответ.С уважением,Лаура.Мой месяц рождения март.

Ваш сон предвещает заслуженную прибыль. Вы отлично поработали, и ваши старания будут вознаграждены достойно. Завистники и недоброжелатели - всегда найдутся. Но вы сможете им противостоять, и избежать негативных ситуаций.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Mononoke пишет:
Здравствуйте. Приснился сон в котором я шел домой в одних трусах, у подъезда своего я увидел крышку гроба на ней была черно белая фотография, покосившиеся на правый бок на ней было несколько человек 6-7 где то, среди них я узнал изображение матери и сломя голову побежал по лестнице (5и этажный дом и живу на последнем этаже) добежав до последнего этажа, там было все захламлено трудно было пройти (кок будто кто то не давал) открыв дверь из квартиры выбежали две кошки живущие с нами они тоже не давали пройти, не мог попасть во внутрь. И на этом я проснулся. Подскажите пожалуйста к чему это. Месяц апрель. Заранее благодарен за ваш труд.
Я вам советую отчитать ваш сон.
То, что вы шли домой в одних трусах, говорит о том, что вы беззащитны. Либо ваша защита энергетическая ослаблена, либо вы переживаете такой период, что не чувствуете своей защищенности.
Гроб у вашего подъезда - символ каких-то потерь, неприятных известий.
К сожалению, вы не можете никак изменить ситуацию. Это вам не под силу.
Помимо того, что нужно отчитать сон. Поставьте в церкви свечи за здравие вашей матери. Закажите сорокоуст за ее здравие. Читайте сны Богородицы - Отвести беду.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
welhope пишет:
Здравствуйте Anuit. Сон приснился вчера 30.07, зашла в неизвестное помещение, открытого типа, похоже на кафе вокруг были незнакомые люди , за столиком сидела моя подруга, чем-то расстроенная в том же голубом платье, что и на выпускном- я прошла мимо кого-то искала, когда вернулась, ее уже не было. Выходя из здания я встретилась с бывшим однокурсником, которому я вроде нравилась, он пытался заигрывать со мной, мы случайно столкнулись, он улыбался и песня старинная звучала про ягоду малину, сон был в темновато-серых тонах. Когда я вышла на улицу, то услышала что что-то произошло. Подойдя ближе к деревянным обломкам, мне показался обрыв. Мне отдаленно сказали, что мою подругу увезла Скорая помощь, видимо в больницу, и что у нее месячные начались. В следующем отрывке сна приходила моя умершая бабушка и сказала, что у моей подруги есть долг, перед одним подонком, который ее магией подчиняет ее своей воле, и что золотом она не расплатится, золота много. Подскажите, что это значит, может ей грозит опасность? Месяц рождения январь.
Ваш сон пришелся на 12 лунные сутки, которые носят название "Чаша", " Сердце".
Сны 12 лунных суток отражают то, что для вас важно, и касаются сферы чувств, переживаний и духовных ценностей.
Очевидно, что для вас важна ваша дружба, что вы цените вашу подругу и переживаете за нее.
Голубое платье - символизирует нынешнее эмоциональное состояние вашей подруги. Психологи связывают голубой цвет с желанием выйти из стресса, страхом и даже неудачными личными отношениями.
Также он означает подавленное состояние , скованность, холодность.
Думаю, ваша подруга нуждается в помощи. Во сне очень много предупреждений на счет ее здоровья, и безопасности.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Тефнут пишет:
Доброго времени суток, Уважаемая Anuit!
Я к Вам с таким сном: приснился сегодня под утро, растолкуйте пожалуйста!
Сначала я с какой-то девушком закрыта в каком-то помещении, все о чем-то поговорить пытаемся, какая-то папка с нами, потом оказывается мы в туалете, вроде как в школе, и кто-то пытается зайти, посмотреть ,что мы делаем. Я какой-то лист засовываю в папку и когда заходят, злость заходящих утихает. Потом оказываюсь с матерью и братом и еще каким-то человеком ( на знаю: мужчина или женщина), на кладбище у отца, ему устанавливают памятник( сейчас действительно заказали памятник в реальности), я после установки разравниваю руками щебень зеленого цвета, чтоб красиво лежали. Потом оказываюсь, стою между мамой и братом, рядом с мамой тот человек, тут приносят покойника и почему-то держат его в холщовом мешке и вверх ногами, держат за бечевки, что связывают это мешок. Человек, что с нами посмеивается, и мы все четвером, чтобы не было покойников, держим "кукиш-фигу". Я опять оказываюсь у могилы отца, мама зовет меня уходить, стоят они у дороги на этот участок, я собираюсь уйти, но опять возвращаюсь, прикладываюсь рукой к изображению отца, говорю,что люблю его, и стараюсь, чтобы мои слезы не увидели,хотя я не плачу, но внутренне-переживаю. Они садятся в машину и едут по дороге через кладбище, к колонке,что на кладбище, чтобы умыться, а я иду через могилы, к колонке. Возле колонки большая лужа и я ступаю в нее ногами,там я в резиновых сапогах, там чистая вода, и в один сапог мне вода через верх попадает, но меня это не беспокоит. Кто-то подъезжает еще на машине и что-то говорит, но тут я просыпаюсь. Растолкуйте, пожалуйста. Странный сон..

Во-первых, вам предстоит сотрудничать с девушкой, в очень напряженных условиях. Рядом будут люди, которые постоянно будут наблюдать за вами, ограничивать ваши действия, и пытаться вмешаться. Сначала все будет беспросветно, а дальше - дело наладится, удастся его разрешить в выгодном для вас свете. Туалет - символ общественного места (придется быть на виду), но и он же символ очищение и избавления от негатива.
Во-вторых, кладбище - символ глобальных перемен- а также символ событий, которые имеют корни в прошлом и влияют на вас до сих пор.
Зеленые камни на могиле вашего отца - это символ каких-то ситуаций, или воспоминаний о нем, наполненные любовью. Зеленый цвет соответствует анахате - сердечной чакре.
Труп в мешке - это угроза вам и вашей семье, неприятность исходящая от человека или людей, с неприятным и скользким характером. Также этот символ очень похож на "Повешенного" в системе Таро. И говорит о какой-то неоднозначной ситуации, жизненном испытании.
Колонка с водой символизирует ваши эмоции. При определенных обстоятельствах, и не взирая на вашу сдержанность, вы все равно поддадитесь своим эмоциям.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Bulochka пишет:
Дорогая Anuit! Прям не знаю, что со мной такое, на этой неделе каждый день по 3-4 бредовых сна снятся... Можно я у Вас еще про сегодняшний последний сон спрошу? Не сердитесь пожалуйста)))
Мне приснилось, что я в фильме "Ирония судьбы или с легким паром", только актеры другие и сюжет немного другой. Есть я и два парня. И вот я с одним парнем захожу в какую-то квартиру. Другого парня тоже знаю как выглядит. Он вроде как вышел из квартиры на пару минут раньше нас и мы с ним разминулись в подъезде, и он нас не заметил. Какой из этих двоих парней на самом деле живет в этой квартире, я точно не знаю. Но предполагаю, не тот что со мной, а тот что вышел. Мне немного жаль, потому что тот что со мной - красивее, ну а другой парень - вылитый Шурик:)) В любом случае я про себя знаю, что я лично пришла в чужую квартиру и что меня скоро кто-нибудь там "найдет")) Проходим, раздеваемся. Парень вроде как громко "с мамой" здоровается, хотя в квартире никого не видно и не слышно. А на мне ярко-красный пиджак надет, и пор ним еще толстый свитер какой-то. Но все мое внимание приковано к пиджаку. Я смотрю в зеркало,классно смотрится: я вообще очень люблю огненно-красный цвет, да и сидит хорошо. Налюбовалась, хочу его снять, а он очень узкий в плечах, как-то туго снимается. Так и не знаю, сняла или нет, потому что будильник начал звенеть)) Что бы этот сон мог значить, как Вы думаете?

Ваш сон связан с вашими ощущениями, что вы где-то мухлюете, где-то не искренни с окружающими. Поэтому у вас мысли, что вас могут найти, могут застать и т.п.
Красный цвет одежды говорит об активности корневой чакры - связанной с жизненной энергией, ощущением безопасности и стабильности.
Скорей всего, в настоящий момент у вас недостаток этого ощущения. Нет стабильности, нет безопасности.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
gas_mobile пишет:
сейчас снился сон
я стаю вроде на улице и наблюдаю звездопад, радостный такой звездопад, там народ есть, все радуются, потом нло появилось в небе и исчезло.... и я об этом говорю другим, потом стою на балконе со знакомым с которым мало общаюсь по жизни, и вижу огненный метеор, и в довершении с балкона вижу как на белом пежо новый ухажер везет мою бывшую, у него у самого кстати черный 407, она видит меня на балконе и смотрит за мной проезжая и поворачивая голову в мою сторону, потом я проснулся...

В ближайшем будущем вам ждут приятные перемены, связанные с реализацией некоторых ваших желаний. К тому же вас ждет череда событий, которые вызовут у вас удивление и будут для вас полной неожиданностью.
Далее, судя по всему личная жизнь вашей бывшей складывается удачно. Но она все равно пытается быть в курсе того, как живете вы.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Eleven пишет:
Здравствуйте, Anuit. Мне с 28-го на 29-ое приснился такой сон: я и ещё трое девушек готовимся уничтожить некого то ли демона, то ли иную зловредную сущность. Действие происходит в помещении, вроде как дом с террасой. Вначале я и двое девушек (которые очень высокие и, так сказать, крепкие) идем на террасу проводить подговку перед "работой": я пальцем вывожу у каждой на лбу некое слово\знак, якобы настраивающий их к работе. Одну из них, пока я вывожу этот самый знак, начинает очень сильно трясти, но потом она сразу успокаивается. После настройки они просят называть себя другими именами, и мы возвращаемся в помещение. Там нас ждет третья девушка- она очень мелкая по сравнению с теми двумя и очень странно себя ведет..а точнее - как кошка (причем те другие девушки её так и называют, т.е. кошкой). Две высокие девушки становятся по бокам, и мы ждем прихода "сущности", которая должна появится из какого-то экрана. Убивать "сущность" должна именно я, и, по сюжету сна, мне это не в первой. На экране начинает появляться какая-то картинка, и в этот момент я просыпаюсь
Ощущения после сна были крайне неприятные, что редко бывает... Что может означать этот сон? Заранее спасибо Вам за ответ!
Ваш сон говорит о предстоящих испытаниях, к которым вам надо подготовиться. Судя по всему, противостояние негативной ситуации будет происходить и на тонком плане, и на физическом. Без помощи вы не останетесь. В трудной ситуации вам помогут, поддержат. Но основной удар вам все же придется взять на себя.
Ваш сон пришелся на 11-ый лунный день. КОРОНА, ЛАБИРИНТ, ОГНЕННЫЙ МЕЧ
По сновидениям одиннадцатых лунных суток можно судить, насколько вы гармонично существуете в окружающем вас пространстве, как в социуме, так и во всей Вселенной. А также о том, какие задачи ставит перед вами вселенная, какие силы и возможности скрыты в вас.
 

Eleven

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за объяснения сна, уважаемая Anuit! :cvet2:
 

TORI

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Anuit. 5-го августа приснился сон... Я гуляю по улицам деревни, жду своего парня. (мы договаривались о встрече, как я проснусь.скорее всего поэтому я ждала его и во сне) И тут по пути я вижу аистов. Один сидел в гнезде, другой ходил по земле. Потом удаляю взгляд немного дальше и вижу тоже аистов. Это к беременности? У меня сестра родная беременна, 7 месяц, мб к рождению ее ребенка? Помогите, пожалуйста, растолковать. Очень волнуюсь :cvet2:
 

Bulochka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:236
Реакции:0
Баллы:0
Огромное спасибо, Anuit! :cvet5:
Вы как всегда правы, Ваши толкования очень похожи на мою нынешнюю ситуацию!
Мне к сожалению, на этой неделе со дня на день все более неприятные сны снятся. Хочу у Вас спрасить про мои сегодняшние сны, т.к. такой странный дурацкий бред снился, без понятия, что бы он мог обозначать.

1) снится что я в частном доме у незнакомых людей, одна в саду. В голове у меня крутится такая мысль: Мне надо бояться собаки и быка. И тут я вижу большую темно-коричневую собаку, она злобно ко мне приближается и хочет разорвать ( если это важно: я в реале тоже не очень люблю собак и боюсь их, когда они злые). Но я успеваю ухватить ее за поводок и несмотря на страх удерживаю ее на расстоянии вытянутой руки, так что она до меня не достает. Ее злая морда буквально в нескольких сантиметрах от моего лица и я уже боюсь что она меня разорвет, но тут приходят ее хозяева. Я осторожно передаю им поводок, он ослабляется, так что собака приближается ко мне еще больше, но я умудряюсь от нее увернуться. Смотрю по сторонам, нету ли где быка, которого мне судя по мысли тоже надо бояться. Но никакого быка рядом нет, и я решаю, что злые только собаки, а быки нет ( так и решаю, обобщающе, за всех собак, а не только за эту).

2) потом снится что я с большой группой девушек еду на какую-то экскурсию. Сама поездка и ее суть не важна, важно то, что в пути у 5-ти девушек включая меня начинаются судороги, простите, во влагалище, да такие сильные, что мы бъемся на полу, как эпилептики. Потом вижу
как бы со стороны как какой-то врач рассказывает об этом проишествии другому ( мы уже походу вернулись с экскурсии, куда ездили и где мы сейчас, вообще не знаю). Говорит: это новая болезнь, и т.д. и т.п. И потом начинает описыватъ ситуацию каждой из 5-ти девушек, которые заболели, кроме меня. Я у него спрашиваю: А меня Вы что, забыли? Он меня долго не слышит, я спрашиваю несколько раз, и тогда он мне и отвечает: Так Вы же уже умерли, что о Вас говорить. И общаемся мы с этим врачом как-то странно: не словами вроде бы, а мысленно как-то. Неужели моей жизни что-то угрожает? Сначала сон про покойного дедушку, а на следующую ночь теперь еще и это :((
 

hanserkat

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Вам большое дорогая Унит, вы совершаете очень трудоёмкую работу. Добра и счастья Вам, спасибо от всей души. :cvet5:
 

hanserkat

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Вам большое дорогая Anuit, вы совершаете очень трудоёмкую работу. Добра и счастья Вам, спасибо от всей души. извините пожалуйста за опечатку вашего имени. :07088: :cvet2:
 

Василиса72

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Anuit! Обратилась к Вам с просьбой растолковать мой сон в Чт Авг 02, 2012 12:42, но Вы его очевидно пропустили, повторила просьбу вчера в 9:33 и снова не получила ответа, хотя всем снам размещенным после моего дано толкование. ...


С уважением Василиса
 

laruseandra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:323
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемая Ануит, с нетерпениемжду, когда вы мне растолкуете мой сон. Уже произошли плохие, неприятные вещи у нас с мужем, прошу вас, не оставьте мой сон без внимания!!
 

Миллионерша

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
Anuit спасибо вам огромное!!! Можно вопрос сегодня во сне видела свой стай двор и как будто я смотрю в окно и вижу что намело столько песку!!!! Что асфальта вообще ни где не видно!!!! А по при горку чуть выше плывут такие большие и красивые корабли!!!!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
***Alinochka*** пишет:добрый день
подскажите что значит етот сон
как будто моего любмого человека посадили в тюрму
а его друзья повезли меня к ниму на свидание
но когда он зашел ето был не он, ну я психанула
начала с ним ругатся ну типа что они меня за дуру держат
но потом както странно мой МЧ появился
улыбаясь одел мне кольцо на палец и я резко проснулась
но сон был такой явный что я прям чувсвовала как будто ето
кольцо на самом деле было ,я аж на руку посмотрела.....
приснилось мне ето гдето 3 года назад а я досих пор
закрываю глаза и вижу какое ето кольцо было
хотя в реальной жизни я его никогда не видела.
буду очень Вам благодарна если растолкуете что ето значит.

добрый день
вы кажется меня пропустили
просто меня так сильно зацепил 
этот сон. очень хотелось бы знать значит ли он что нибудь?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу