Divider

Толкование снов - 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Анита-333

New Member
Регистрация:29 Июн 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Re: Очень нужна помощь в толковании сна о кладбище.

Спасибо большое , примерно так и думала .но была не уверенна.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Re: Очень нужна помощь в толковании сна о кладбище.

Анита-333 написал(а):
помогите растолковать сон. мы с мамой (в данный момент мы в ссоре) убегали с кладбища. Оно было достаточно ухоженное, но кругом царил мрак. Пробегая мимо могил, я видела одну раскопанную, но пустую могилу, но не заглядывала в нее, а потом видела в другой могиле, как из нее вылазиет мертвый, жутко. При этом когда мы бежали, то по пути встречались люди в черном, то тут, то там. и мы их оббегали между могил и опять возвращались как бы на основную дорогу. В итоге, мы добежали до двери, выбежали через нее и оказались на пригорке, достаточно крутом, вокруг было солнечно, расли всякие цветы, трава. Я быстро вбежала в эту горку, а мама упала, я помогла ей встать и мы побежали дальше, до дому. До дома добрались, хотя в реальности у нас нет такой деревни и такую местность я не видела. Заранее огромное спасибо.

Кладбище в вашем сне можно двояко растолковать. С одной стороны - это место связи с вашими предками. Вы вместе со своей мамой вносите дисбаланс в общую энергетику рода. Вам это показывают мрачной обстановкой на кладбище, страхом и неприятными ощущениями.
С другой стороны, кладбище, это место, где погребены отжившие себя программы, пройденные уроки, отработанные кармические задачи. Вылезающий покойник - событие снова повторяется. Вы снова наступаете на те же грабли. Какой-то урок не выучен вами. Пустая могила - символ того, что нечто нужно отработать, закрыть раз и навсегда.
Люди в черном - это ваши с мамой негативные помыслы в адрес друг друга.
В целом сон говорит о необходимости примирения. Ведь в конфликте повинны вы обе, и сказывается не благоприятным образом он на вас обеих.
При этом есть вероятность, что у вас с мамой имеется какая-то общая семейная черта в характере. И вы именно из-за нее вынуждены проходить одинаковые уроки. При этом у вас она проявлена в меньшей степени. Поэтому вы для своей мамы выступаете в роли учителя. И вам придется делать первый шаг, подавать пример своей маме.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу