Divider

Толкование снов - №7

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Lilitt2016
Если наяву вы вступаете в брак, вы слишком озабочены предстоящими событиями.
Если вы одинокая женщина, то, наконец, встретите своего любимого.

К крупным ссорам и семейным неприятностям. Вы сильно заболеете.
Вести. Неприятности. Горесть и слезы.
 

ArminaMJA

Здравствуйте, Уважаемая frzoya, мне приснился странный сон, очень прошу вашей помощи в его толковании. Я сижу на полу в какой то комнате, на моей правой руке в районе предплечья появляется печать (меч, острие смотрит в сторону локтя в круге) она проявляется постепенно, с каждым разом я чувствовала боль и кричала. Проснувшись эта рука вся болела. Только я не запомнила дату этого сна.
 

Lilitt2016

New Member
Регистрация:3 Дек 2016
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Спасибо, уважаемая Frzoya! В брак не вступаю :)
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Santa Muerte
Сон предупреждает вас о возможном обмане или ссоре с нужным вам человеком. Вас могут ожидать потери, убытки и пропажи.
Вы занимаетесь чёрной магией. Хлопоча о делах житейских, вы навлечет на себя беспокойство и огорчение.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
ArminaMJA
С сыном, братом или с мужем что - то случиться.
Или:
К страданиям и финансовым потерям.
 

Ilaha7

Вчера легла спать где то в 11 том часу кажется и не знаю,в котором часу приснился сонЯ попросила Всевышнего о подсказке.Дело в том,что я переехала жить в соседский район жить и работать,но обстоятельства сложились так.что из за нехватки денег и неких трудностей мне импонирует вернуться обратно в районСон не такой уж необычный и я его плохо помню,но запомнился момент .что я зашла на дорогу.везде снег и что то похожее на разруху.сделала один два шага и посмотрела на другую дорогу.как бы напротив,а там как будто весна или весенняя дорога.Я вышла из зимней дороги.Наверно это ответ.но точно не могу понять-бтвет или я уже сделаю выбор.Дело в том.что мне лучше вернуться.так как снимаемый мой дом с хозяйкой холодный и т д трудности.но держит меня то,что неохота столько вещей перетаскивать обратно и личное,хотя неопределенное личное.Я не помню,проснувшись о чем сначала подумалаХочу,конечно.домой,так как дома комфортней и расходов поменьше.Там.где я сейчас живу я арендую магазин и сама продаю.но личное тоже держит.Означает ли это,что если я вот сейчас вернусь домой.то дела пойдут не лучше или мне нужно чуток потерпеть там и все наладиться?.Растолкуйте,пожалуйста ,мой сон-очень жду ответ.Благодарю сердечно за помощь.С уважением
 

Liheon

Well-Known Member
Регистрация:4 Авг 2016
Сообщения:67
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! Помогите растолковать мой сон. Сон приснился где-то неделю назад, точную дату сказать не могу, но меня больше насторожило то, что сон был максимально точный и детализированный. Так четко еще не снилось мне никогда.

Мне снилось, что я был на почте и получал бандероль, с меня там взяли 300 рублей за доставку. Я четко ощущал, что это подарок на новый год. Я вскрыл конверт и там лежала книга, современное переиздание Папюса "Практическая магия" в такой фиолетовой твердой обложке, там где женщина держа хрустальный шар склонилось над книгой, издательства "аст" как, сейчас продают в магазинах.
Даже никак не могу понять к чему этот сон.
Спасибо.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Ilaha7
Дорога символизирует ваш жизненный путь на данном этапе.
Сейчас вы столкнетесь с трудностями, препятствиями, помехами. Но со временем дела улучшатся, вам будет все больше везти, удача придет позже.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Liheon
Если увидели такой четкий сон, значит сбудется на подобии того что приснилось.
 

jamorozova

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Россия
Здравствуйте! Помогите мне, пожалуйста растолковать сон. Приснился сегодня .

Покойный муж играл для меня на гитаре и пел, очень приятную романтическую песню, мне хотелось его слушать, сначала лежа со мной в кровати потом просто на улице. Потом подарил мне сережки и я сразу надела их. Дальше мы с ним сели в машину(катафалк) сидели на том месте где обычно гроб, в машине было темно, но мужа я хорошо видела и мне было с ним хорошо, впереди оглянулся в нашу сторону водитель, а в задних дверях машины кто-то из друзей дал нам с мужем в дорогу две сдобных булки в одном пакете, захлопнул дверь и мы уехали.

Заранее большое спасибо!
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
jamorozova
Покойный муж вас предупреждает, что вас кто-то обманет. Вы станете жертвой чьих-то сплетен.
Вы можете заболеть.
 

Ilaha7

Уважаемая frzoya,растолкуйте мой позавчерашний сон,пожэалуйста.Я попросила Всевышнего о подсказке,как мне быть.Опять у меня началось хорошо,а теперь как то трудности в торговле,в деньгах.Единственно когда у меня были деньги-это когда я пела в ансанбле.После ни в каком деле мне в конце не везет.Потом я дала обет что больше не буду петь,взамен на сохранение жизни родного мне человека и я до сих пор не пою.И вот мне трудно-денег нет,товара очень мало.Попросила можно ли мне нарушить обет по правилам и заменить на другой и петь опять,или я должна магией только заниматься.или может мне заниматься магией и продолжить торговлю оптики ,может чем то другим заняться(сказала чем)или же мне надо замуж выйти.Наверно досконально как просила не помню,но вот так.И вот я увидела сон.Не запомнила.смутно помню,что почему то я увидела во сне муллу,отец которого занимался черной магией в основном,научил этого младшего сына потом смотреть по книге и ремеслу,который в то время был можно сказать,бандитом,потом уже стал муллой и магом,но особо так не часто занимется этим делом и не всех принимаетОн лечил меня от экзорцизма,дальше не смог-начал подкатывать,дальше что было немного помнила,но на данный момент забыла.Кажется вроде сватался как бы ко мне,считать ли сон ответом?,Если да,что значит?Заранее очень благодарю.С уважением
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Ilaha7
Ваш сон мне не понятен, не могу я такое растолковать.
 

Ilaha7

Нужно ли мне потрудиться напрячь память и восстановить сон в памяти или надо заново попросить Всевышнего о подсказке?Благодарю за ответ.Мира Вам и добра.С уважением
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Ilaha7 написал(а):
Нужно ли мне потрудиться напрячь память и восстановить сон в памяти или надо заново попросить Всевышнего о подсказке?Благодарю за ответ.Мира Вам и добра.С уважением
Лучше заново попросите Всевышнего о подсказке.
 

aphrodite

Уважаемая frzoya! Помогите! 29 декабря 2016 года-четверг. Приснился сон такой. Я на берегу маленькой реки и родители мои, меня провожают, куда то, захожу в воду а она мутная, делаю несколько шагов и чувствую под водой змея причем черная, но, она не нападает, дальше я плыву и с левого и с правого, змеи, они на берегу, но у самой воды, разные по цвету, завидев меня, они пускаются в воду, ко мне, но меня не трогают, одна хотела напасть, но не напала, я была спокойна во сне, в итоге, я развернулась обратно и вышла на берег где меня ждали родители, столько змей я не видела во сне! Примерно их было штук 30 или более.
 

aphrodite

Уважаемая frzoya! Прежде, чем описать сон, я расскажу правду. Я встречаюсь с женатым человеком, полюбила, не знала, что меня это коснется, но.... На днях я ему предложила, бизнес вариант,у него свой салон красоты, но он его закрыл, так получилось, а я на него работала, я мастер парикмахер. И сниться мне сон. 31 декабря 2016 года - суббота. Я в квартире, своего любовника, хотя в реальности там не разу была, я лежу на большой кровате, заходит мой любовник с женой, она что то пытается мне сказать, так по тихому, я накричала на нее и на него, они оба замолчали, дальше появился, очень большой и пушистый кот примерно с меня ростом, такой интересный и забавный, но, он был как бы не отсюда, и мы с ним начали играть и в итоге свалилась с кровати, я не ударилась, так как упала на него, было так весело, потом этот кот меня позвал, я пошла, но, оказалась как бы в другой реальности и тогда я услышала голос любовника, он назвал меня по имени и приказным тоном велел вернуться я и вернулась. Но кот, я таких во сне не видела, такой большой и пушистый, черно с серым. Чувствую что то происходит, но что? Подскажите, Прошу Вас!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу